Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не поздравлю с 8 марта девушку)

на 23 она не поздравила меня,думал забыла,так вот нет,сказала "ты ж не служил" или что-то в этом роде.Так что подарок не покупаю,скажу забыл...
Ельдар Алиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Мрак КолючийВ ответ на DONNA (Не парится)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы чё на свой счёт принимаете?я ж образно и совсем я не злой,просто достали двойные стандарты.
ПрактикаВ ответ на Мрак Колючий
Мрак Колючий
вы чё на свой счёт принимаете?я ж образно и совсем я не злой,просто достали двойные стандарты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мрак Клоючий!! +меллион!!!!Твои слова вывесить крупными буквами !!!
olga sohoshkoВ ответ на Ельдар Алиев
Ельдар Алиев
я и хочу расстаться...
СсылкаПожаловаться
what a problem?
РЛД
купи 9-го с % и штрафом за неустойку
~жена Z ~
ты реально думаешь,что окромя тебя ее никто не поздравит? ахххахахахах! )
Ельдар АлиевВ ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
ты реально думаешь,что окромя тебя ее никто не поздравит? ахххахахахах! )
СсылкаПожаловаться
главное что я не поздравлю...
Мрак КолючийВ ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
ты реально думаешь,что окромя тебя ее никто не поздравит? ахххахахахах! )
СсылкаПожаловаться
даааа тяжёлый случай,это ты себя имеешь ввиду,когда пишешь что всегда другой найдется или уже есть,мужа мало или парня который вкладывается и хочет хоть немного внимания,и расстаться хочет на праздник не из мести,а потому что всё уже край,и уже без разницы,а показать какой я хороший вот тебе мой последний подарок,да ей пофигу уже на это 100%
Эльза теперь я( из вечной бани)
Ну так а с чего вас поздравлять,если не служили? Это день людей в форме,а не всех мужиков. А вы и не мужик оказывается, мелочный, девушку поздравить не может, жмот
Эльза теперь я( из вечной бани)
Ну так а с чего вас поздравлять,если не служили? Это день людей в форме,а не всех мужиков. А вы и не мужик оказывается, мелочный, девушку поздравить не может, жмот
СсылкаПожаловаться
не я не мелочный и тем более не жмот...и про деньги никогда не думал,сколько на нее тратил...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ельдар Алиев
Ельдар Алиев
не я не мелочный и тем более не жмот...и про деньги никогда не думал,сколько на нее тратил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сколько? а то у всех понятия о щедрости разные
Самая Меркантильная
и сколько? а то у всех понятия о щедрости разные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорящий ник - с такими общаться вообще не нужно. игрнорить мерзких лядей пожизненно. и в реале тоже
Самая МеркантильнаяВ ответ на Практика
Практика
Говорящий ник - с такими общаться вообще не нужно. игрнорить мерзких лядей пожизненно. и в реале тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мсье нищеброд?
Мрак КолючийВ ответ на Ельдар Алиев
Ельдар Алиев
не я не мелочный и тем более не жмот...и про деньги никогда не думал,сколько на нее тратил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю правильно делаешь,она просто манипулятор которой вообще пофигу на мужчину рядом с ней,не переживай и не слушай таких же манипуляторов,я на такой 8 лет женат был, сами они к мужчине ничего не чувствуют поэтому им пофигу,а отмазаца как то надо и спокойно так - ты не служил и чё.Как 8 марта у мужиков праздника нет, только 23 февраля.Это как намёк типа рядом со мной не мужик раз не служил.А кто ?Кошелёк?,человек который любит меня всю такую растакую,а не он так другой найдется который ещё лучше подарки будет дарить.Блин мы сами
это всё создаём,и нет настоящих искренних тёплых отношений.Редкость в наше время в нашем прогнивающем потребительском обществе.
Эльза теперь я( из вечной бани)В ответ на Мрак Колючий
Мрак Колючий
Я считаю правильно делаешь,она просто манипулятор которой вообще пофигу на мужчину рядом с ней,не переживай и не слушай таких же манипуляторов,я на такой 8 лет женат был, сами они к мужчине ничего не чувствуют поэтому им пофигу,а отмазаца как то надо и спокойно так - ты не служил и чё.Как 8 марта у мужиков праздника нет, только 23 февраля.Это как намёк типа рядом со мной не мужик раз не служил.А кто ?Кошелёк?,человек который любит меня всю такую растакую,а не он так другой найдется который ещё лучше подарки будет дарить.Блин мы сами
это всё создаём,и нет настоящих искренних тёплых отношений.Редкость в наше время в нашем прогнивающем потребительском обществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы если нашли такую, то виноваты сами.А теплые отношения есть, просто не у вас видимо.
Эльза теперь я( из вечной бани)
Ну вы если нашли такую, то виноваты сами.А теплые отношения есть, просто не у вас видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по твоим комментам - и не с такими как ты - че ты лезешь на форум раз сказать нечего лишь бы желчь выплеснуть. Мелкая овца
Эльза теперь я( из вечной бани)В ответ на Практика
Практика
Судя по твоим комментам - и не с такими как ты - че ты лезешь на форум раз сказать нечего лишь бы желчь выплеснуть. Мелкая овца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как мило))) Заметьте,я ведь ничего плохого не сказала,а вот вы меня уже успели оскорбить,при чем просто так.
мария титчева
нашла коса на камень.. а проявить мужское великодушие - слабо... вы просто ведёте себя как баба... именно - не женщина а баба
Мрак КолючийВ ответ на мария титчева
мария титчева
нашла коса на камень.. а проявить мужское великодушие - слабо... вы просто ведёте себя как баба... именно - не женщина а баба
СсылкаПожаловаться
пипец,ты убивашь меня.Манипуляторша ещё та.Таким надо на что то такое надовить,на внутреннее ,глубокое.Вот он не хорошо поступает не помужски да
а вы так постоянно делаете и не паритесь,поэтому тебе надо его бабой обозвать.Потому что хочет сделать так же,но переживает и не из-за денег,а из-за отношений которые не удались,
мария титчеваВ ответ на Мрак Колючий
Мрак Колючий
пипец,ты убивашь меня.Манипуляторша ещё та.Таким надо на что то такое надовить,на внутреннее ,глубокое.Вот он не хорошо поступает не помужски да
а вы так постоянно делаете и не паритесь,поэтому тебе надо его бабой обозвать.Потому что хочет сделать так же,но переживает и не из-за денег,а из-за отношений которые не удались,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как всё заковыристо и заливисто.. о как! а жизнь она проще - любит или не любит.. насильно мил не будешь - хоть об стенку бейся.
Мрак КолючийВ ответ на мария титчева
мария титчева
как всё заковыристо и заливисто.. о как! а жизнь она проще - любит или не любит.. насильно мил не будешь - хоть об стенку бейся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да а сейчас надо обязательно о любви написать,о высоком....ха ха
мария титчеваВ ответ на Мрак Колючий
Мрак Колючий
да да а сейчас надо обязательно о любви написать,о высоком....ха ха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно - порастратил свои силы в стороне и не оставил ничего своей жене.. духовные то возможности не наработать.. так что - хи хи.. забили на тебя давным - давно..
Мрак КолючийВ ответ на мария титчева
мария титчева
вот именно - порастратил свои силы в стороне и не оставил ничего своей жене.. духовные то возможности не наработать.. так что - хи хи.. забили на тебя давным - давно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что за фантастические умозаключения?не зная ничего так нафилосовствовать,блин это надо уметь.
мария титчеваВ ответ на Мрак Колючий
Мрак Колючий
что за фантастические умозаключения?не зная ничего так нафилосовствовать,блин это надо уметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каков привет - таков ответ
ПрактикаВ ответ на мария титчева
мария титчева
каков привет - таков ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
свали с форума никому не нужная карга
мария титчеваВ ответ на Практика
Практика
свали с форума никому не нужная карга
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гыы.. у меня с моим 4 номером бюста поклонники всегда есть.. а на твой стручок старческий - и почёмкать не найти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем