Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не правильно поблагодарила?

Вчера перевозила на дачу кое какую мебель и подруга сказала своему мужу помочь. От платы отказались: мы ж друзья, только заправили машину за мой счет. Мне неудобно ведь человек тратил время, носил разобранную мебель, отвозил меня обратно домой. Заехали в магазин так как он захотел купить пива. Я предложила оплатить пиво и еще купила тортик для подружки , надо же было хоть так отблагодарить! Так сделали, он отвез меня домой и звонит мне подружка и в резких выражениях отчитывает за то, что я пиво ему купила. Якобы он теперь выпьет, а ей это уже надоело, они мне помочь решили а я ей мужа спаиваю. Разве я виновата, что мужик у ней запойный, тем более он сам решил выпивку купить? Она не слушает и сказала что могла бы и отговорить и купила бы только торт если уж решила сделать приятное. Бросила трубку не попрощавшись, мне теперь неприятно ей звонить, и я не знаю извиняться мне или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Сумерки Богов
не делай добра, не получишь зла...
Кирилл
Она просто стерва, не обращайте внимания.
Рэм Ⓡ
А что, сам он бы себе пива не купил? )
Джессика АльбаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что, сам он бы себе пива не купил? )
СсылкаПожаловаться
он, наверное, из тех, кто наличности не имеет, жена отбирают, чтоб не спился)))
Джессика Альба
он, наверное, из тех, кто наличности не имеет, жена отбирают, чтоб не спился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну.. не знаю. Раз он сказал, что хочет купить пива, не факт, что был уверен, что ему купят.. Видимо, после пива он ещё добавил и убрался в зюзю ))
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что, сам он бы себе пива не купил? )
СсылкаПожаловаться
Одно дело он бы сам себе его купил, другое дело-она заплатила, вроде как причастна стала на взгляд жены
Рэм ⓇВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Одно дело он бы сам себе его купил, другое дело-она заплатила, вроде как причастна стала на взгляд жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... может и так ))
АнонимВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Одно дело он бы сам себе его купил, другое дело-она заплатила, вроде как причастна стала на взгляд жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не причастна. Он сам остановилу магазина и сказал пойду пивка возьму на вечер. Я сказала: давай я заплачу, он согласился. Он б и сам купил.
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Аноним
Аноним
Не причастна. Он сам остановилу магазина и сказал пойду пивка возьму на вечер. Я сказала: давай я заплачу, он согласился. Он б и сам купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы так думаете, а жена, как выясняется, по другому. Если б от начала до конца- сам решил и сам оплатил, жене б и в голову не пришло увязать это с вами, а так-вам не повезло, оказались крайней
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не причастна. Он сам остановилу магазина и сказал пойду пивка возьму на вечер. Я сказала: давай я заплачу, он согласился. Он б и сам купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а жене он сказал,что вы купили и силой влили.я в благодарность покупаю колбаски сырокопченой,рыбных деликатесов,опять же у меня всегда есть икеевкая мебель в коробках-столики,комоды,стеклянные столешницы,достану упаковочку с балкона и презентую.
Светлана Федюкова
Стараюсь не пользоваться услугами знакомых.
le черникова
Она под горячую руку после скандала со своим мужиком вас высказала . Отойдёт , поймёт , помиритесь
Meteora
Ну, если вы знаете, что мужчина запойный, зачем, действительно, алкоголь-то покупать?
)))В ответ на Meteora
Meteora
Ну, если вы знаете, что мужчина запойный, зачем, действительно, алкоголь-то покупать?
СсылкаПожаловаться
Дак она заплатила за то, что он и так собирался купить.
MeteoraВ ответ на )))
)))
Дак она заплатила за то, что он и так собирался купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он пришел домой, и жене сказал, что она ему сама купила :)
)))В ответ на Meteora
Meteora
А он пришел домой, и жене сказал, что она ему сама купила :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По любому, так и было)
Irina
Я так понимаю он ей сказал "Это мне Аноним купила, я не виноват, это всё она!"
Забейте, это их личная проблема.
Вас неудачно притянули. Игра слов и недопонимание между супругами.
саша иванова
В следующий раз наймете машину и грузчиков в конторе по перевозке,оплатите по квитанции.Себе купите тортик и спокойно с удовольствием съедите.
Maya
Муж своего приятеля благодарил водкой за то, что тот нам комп чинил, а потом жена приятеля сказала, что он спивался в это время. Муж очень жалел, что не знал об этом.
Татьяна Анатольевна
Помогал он, а не она. Поблагодарили вы его, а вопросы пусть с мужем выясняет. Может вы должны были его ещё кодироваться увезти
Олеся В.
Зачем оплачивать спиртное запойному? Он бы покупал что хочет, а вытортик. И не было бы к вам вопросов. А так он,конечно, сказал,что это ваша инициатива купить пиво, он не причём.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Зачем оплачивать спиртное запойному? Он бы покупал что хочет, а вытортик. И не было бы к вам вопросов. А так он,конечно, сказал,что это ваша инициатива купить пиво, он не причём.
СсылкаПожаловаться
Значит он наврал и извиняться не надо.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Значит он наврал и извиняться не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как хотите. Я бы объяснила ей всё позже,если хорошая подруга. А в магазине -отговаривать его пиво покупать,конечно, не стала бы. Сами пусть разбираются. Но и подставляться оплачивая, зная какие у них проблемы, тоже.
Жужа
Я уж думала вынудил секасом за дрова рассчитывацца, а тут всего лишь подруга психанула.))) Погодь, учпокоицца - придет.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Я уж думала вынудил секасом за дрова рассчитывацца, а тут всего лишь подруга психанула.))) Погодь, учпокоицца - придет.
СсылкаПожаловаться
Учпокоицца?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем