Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не правы леди

Задела меня тут тема, что мужчине с устатку выпить не можно. Особливо после копания в дерьме и дел хозяйских. Я совершено против употребления алкоголя в определенных случаях:
- для полного отрешения от реальности жизни, будь то в горе или радости.
-также против когда пьют для куражу на охоте, рыбалке, купании в реке, озере, море.
- на поминках и на кладбище
- на рождение ребятёнка. (женщина намучилась и вся такая не в себе от родов, а мужчина в «хлам» и в радости)
Может живу я на ограниченном пространстве в узком круге общения. Окружают чаще разнополярные личности, одни пьют всегда и с утра (что не мешает им жить), другие не пьют даже в праздники. Но вот пить для самосознания и наслаждения жизнью, в минуту душевной невзгоды, не мешая обществу, это полезно для психического здоровья. Я так думаю.
Вот я вас спрашиваю, что плохого если мужчина выпьет и не скандаля и не дурачась, спокойно будет наслаждаться бытием? А вот если супруга поносит тебя на весь форум, набирая себе бонусы и при этом прикрывается лжезаботой о супруге….. не правильно это, не от любви к супругу. От эгоизма и …. Хрен ещё знает от какой внутренней грязи.
Алабердин Рим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Елена Бахметьева
Да пусть выпьет, конечно. Только выпить- это одно. А нарыться до беспамятства в одиночку- алкоголизмом попахивает.
Чудо ЗемлиВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Да пусть выпьет, конечно. Только выпить- это одно. А нарыться до беспамятства в одиночку- алкоголизмом попахивает.
СсылкаПожаловаться
согласна)
Алабердин РимВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Да пусть выпьет, конечно. Только выпить- это одно. А нарыться до беспамятства в одиночку- алкоголизмом попахивает.
СсылкаПожаловаться
Половинка бутылки, в день. Тем паче в выходной день, и дел домашних. Даже два дня подряд не преступление. Может и пахнет алкоголизмом, но скорее дамы драматизируют. Я видел людей которые и неделями пили и не спились и сейчас не тянет. Обстоятельства и круг общения может испортить человека, а сама водка ...думаю не сможет. Он же мужчина, значит должен отвечать за себя перед обществом.
Елена БахметьеваВ ответ на Алабердин Рим
Алабердин Рим
Половинка бутылки, в день. Тем паче в выходной день, и дел домашних. Даже два дня подряд не преступление. Может и пахнет алкоголизмом, но скорее дамы драматизируют. Я видел людей которые и неделями пили и не спились и сейчас не тянет. Обстоятельства и круг общения может испортить человека, а сама водка ...думаю не сможет. Он же мужчина, значит должен отвечать за себя перед обществом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же мужчина, значит должен отвечать за себя перед обществом.
Ну-ну. У нас знаете, сколько таких, которые должны семьям и обществу, под заборами валяются?
Алабердин РимВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Он же мужчина, значит должен отвечать за себя перед обществом.
Ну-ну. У нас знаете, сколько таких, которые должны семьям и обществу, под заборами валяются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю. Увы Увы Увы.
Колобок_в_тылу_врагаВ ответ на Алабердин Рим
Алабердин Рим
Половинка бутылки, в день. Тем паче в выходной день, и дел домашних. Даже два дня подряд не преступление. Может и пахнет алкоголизмом, но скорее дамы драматизируют. Я видел людей которые и неделями пили и не спились и сейчас не тянет. Обстоятельства и круг общения может испортить человека, а сама водка ...думаю не сможет. Он же мужчина, значит должен отвечать за себя перед обществом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"значит должен отвечать за себя перед обществом."



Разрешите встать в строй,
гражданин начальник?
Алабердин Рим
Половинка бутылки, в день. Тем паче в выходной день, и дел домашних. Даже два дня подряд не преступление. Может и пахнет алкоголизмом, но скорее дамы драматизируют. Я видел людей которые и неделями пили и не спились и сейчас не тянет. Обстоятельства и круг общения может испортить человека, а сама водка ...думаю не сможет. Он же мужчина, значит должен отвечать за себя перед обществом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Половинка бутылки, в день - это и есть алкоголизм.
Severus Snape
А мне показалось, что он не просто выпил, а напился. Согласно теме.
Колобок_в_тылу_врагаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
А мне показалось, что он не просто выпил, а напился. Согласно теме.
СсылкаПожаловаться
А мне показалось, что он не просто выпил, а напился. Согласно теме.

250 грамм водки...
С этого можно напиться?
Колобок_в_тылу_врага
А мне показалось, что он не просто выпил, а напился. Согласно теме.

250 грамм водки...
С этого можно напиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне показалось, что он не просто выпил, а напился. Согласно теме.

250 грамм водки...
С этого можно напиться?

это кому как...я с 250 грамм водки отравлюсь))
Колобок_в_тылу_врага
А мне показалось, что он не просто выпил, а напился. Согласно теме.

250 грамм водки...
С этого можно напиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну смотря кому, смотря кому....)))))0
ЮА
Раздавил...логику ИИ!!!
Ганка!))
а кто против? выпей на здоровье!
Беатриса *
Алабердин, полностью с Вами согласна !!!
Колобок_в_тылу_врагаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Алабердин, полностью с Вами согласна !!!
СсылкаПожаловаться
Алабердин, полностью с Вами согласна !!!

Беата,
согласная..


Колобок_в_тылу_врага
Алабердин, полностью с Вами согласна !!!

Беата,
согласная..


СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я так не смеялась !!!
я серьезно кивала ))))
Кактусиха Пушистая
Вот не понимаю я как можно одному пить ,дождись жену и за ужинам ,даже она если и не будет но хоть рядом посидит пообщаетесь ...а так как то не по людски.
Кактусиха Пушистая
Вот не понимаю я как можно одному пить ,дождись жену и за ужинам ,даже она если и не будет но хоть рядом посидит пообщаетесь ...а так как то не по людски.
СсылкаПожаловаться
Вот не понимаю я как можно одному пить ,дождись жену и за ужинам ,даже она если и не будет но хоть рядом посидит пообщаетесь ...а так как то не по людски.

плюсанусь
Кактусиха Пушистая
Вот не понимаю я как можно одному пить ,дождись жену и за ужинам ,даже она если и не будет но хоть рядом посидит пообщаетесь ...а так как то не по людски.
СсылкаПожаловаться
Ну видимо сам себе лучший собеседник. Если Иркину тему вспоминать, о чем говорить? Опятб слушать нытье про идеал и подсчет рюмок?
Кактусиха ПушистаяВ ответ на SVAN
SVAN
Ну видимо сам себе лучший собеседник. Если Иркину тему вспоминать, о чем говорить? Опятб слушать нытье про идеал и подсчет рюмок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не когда не следила скок выпил,да и надобности не было ...выпивал редко,даже смеялись часто что хорошо что коньяк не портится .А с любимым человеком всегда есть о чем поговорить считаю.
Кактусиха Пушистая
Не когда не следила скок выпил,да и надобности не было ...выпивал редко,даже смеялись часто что хорошо что коньяк не портится .А с любимым человеком всегда есть о чем поговорить считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы все о себе....разбирается то другая ситуация.
Кактусиха ПушистаяВ ответ на SVAN
SVAN
Это вы все о себе....разбирается то другая ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто реально не понимаю ее претензий ,он сделал большую работу а раз второй день сам на сам надо бы задуматься почему ее не дождался и не сказал :устал безумно а давай по рюмашки или (я бы за ужином )чтоб расслабиться . получается ему с ней и за столом не хочется вместе побыть а это повод задуматься ей.
amoremioВ ответ на SVAN
SVAN
Ну видимо сам себе лучший собеседник. Если Иркину тему вспоминать, о чем говорить? Опятб слушать нытье про идеал и подсчет рюмок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подсчёт рюмок уже настораживающая тенденция
SVANВ ответ на amoremio
amoremio
подсчёт рюмок уже настораживающая тенденция
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по самой Ивановой подсчет впитанных ею бутербродов муж не ведет.)))
amoremioВ ответ на SVAN
SVAN
Судя по самой Ивановой подсчет впитанных ею бутербродов муж не ведет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыыыыыыы-тут ничего сказать не могу,вот когда муж придёт и выдвинет претензии по жору ИИ- тогда с удовольствием посчитаем))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем