Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не предлагает замуж

Всем Добрый вечер.Назрел вопрос.Заметила в этом году тенденцию на свадьбы,их много как никогда,все знакомые девушки и парни переженились.Мы с молодым человеком два года вместе,любит,относится серьезно и заботливо,мама его меня любит.Но я хочу замуж,а он не предлагает.Все в каких-то дальних планах,намеках редких - и ничего больше.Посоветуете,как его надоумить?Говорить прямо боюсь,пару раз только намекала.Но результата ноль.Стоит ждать до последнего?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ольга
мы встречались 2,5 года (по объективным причинам), но ни на секунду не было ощущения того, что мне предложат что то другое. Любой человек имеет право на определенность
Ольга Левушкина
Нет,хотел бы-застолбил уже.
АнонимВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Нет,хотел бы-застолбил уже.
СсылкаПожаловаться
Знаю пары,которые и пять,и семь,и десять лет встречались.В конце концов все-таки женились.И любовь,и взаимпонимание.А есть пару примеров быстрых браков,оба уже распались.Так что тут у кого как.
ChinatownВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю пары,которые и пять,и семь,и десять лет встречались.В конце концов все-таки женились.И любовь,и взаимпонимание.А есть пару примеров быстрых браков,оба уже распались.Так что тут у кого как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо себя успокаивать.
Пользуется он тобой как куклой
Эльвира РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю пары,которые и пять,и семь,и десять лет встречались.В конце концов все-таки женились.И любовь,и взаимпонимание.А есть пару примеров быстрых браков,оба уже распались.Так что тут у кого как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы знаете примеры, где пары по 5-10 лет дружили организмами, то смысл вашего прихода сюда? Если бы вас всё устраивало, вы бы не задавались вопросом- почему меня замуж не берут. Так что не обманывайте хотя бы себя.
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю пары,которые и пять,и семь,и десять лет встречались.В конце концов все-таки женились.И любовь,и взаимпонимание.А есть пару примеров быстрых браков,оба уже распались.Так что тут у кого как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо спросите. Нечего в этом деле бояться. Не понимаю, почему эта тема считается стыдной и невозможной для инициирования девушкой, когда мужчины так привыкли пользоваться без обязательств
Марина
Прямо скажи: хочу взамуж.
МаксимВ ответ на Марина
Марина
Прямо скажи: хочу взамуж.
СсылкаПожаловаться
аж невтерпеж))))
МаринаВ ответ на Максим
Максим
аж невтерпеж))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
яна литова
Забеременеть. Может ещё слишком молод.
MinusВ ответ на яна литова
яна литова
Забеременеть. Может ещё слишком молод.
СсылкаПожаловаться
Правильно.помогите дуре испортить и свою жизнь и чужую
АнонимВ ответ на Minus
Minus
Правильно.помогите дуре испортить и свою жизнь и чужую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,на каком основании вы меня дурой посчитали.Но на всякий случай желаю вам счастья и радости,мне кажется,вам их не хватает.
AshiriВ ответ на Minus
Minus
Правильно.помогите дуре испортить и свою жизнь и чужую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря вы так. Ребёнок это большое счастье.
Vasil'naВ ответ на Minus
Minus
Правильно.помогите дуре испортить и свою жизнь и чужую
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на яна литова
яна литова
Забеременеть. Может ещё слишком молод.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.Но я не хочу конечно хитростью и обманом.
Машка
тут уже писали об этом... короче, берешь и сама его на себе женишь, потому что так можешь и не дождаться... подготавливай его: называй мужем, говори чаще о семье, детях и т. д. и т. п. я так поняла)))
Василий ВоробьёвВ ответ на Машка
Машка
тут уже писали об этом... короче, берешь и сама его на себе женишь, потому что так можешь и не дождаться... подготавливай его: называй мужем, говори чаще о семье, детях и т. д. и т. п. я так поняла)))
СсылкаПожаловаться
Ага ага , или женится , или сбежит уже) Но хоть какая то определённость
МашкаВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Ага ага , или женится , или сбежит уже) Но хоть какая то определённость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, вреднюка!)) Вась, помоги в одном деле)) в последней теме Дохтара Мюмзик выкинула ругающуюся старушку)))))))) не могу прочитать, какими она там словами ругается, она так быстро кричит, я не успеваю))))
Василий ВоробьёвВ ответ на Машка
Машка
Привет, вреднюка!)) Вась, помоги в одном деле)) в последней теме Дохтара Мюмзик выкинула ругающуюся старушку)))))))) не могу прочитать, какими она там словами ругается, она так быстро кричит, я не успеваю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чичас гляну)
МашкаВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Чичас гляну)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага)) приготовься поржать))) я не могу остановиться))))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Машка
Машка
Привет, вреднюка!)) Вась, помоги в одном деле)) в последней теме Дохтара Мюмзик выкинула ругающуюся старушку)))))))) не могу прочитать, какими она там словами ругается, она так быстро кричит, я не успеваю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От спасибА !!! Всей семьей порыдали с утреца )))))))))))))))))))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
От спасибА !!! Всей семьей порыдали с утреца )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это Мюмзику спасибо))) повеселила вчера))))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Машка
Машка
это Мюмзику спасибо))) повеселила вчера))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, и ей. Она всегда такая зажигалка ? )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
да, и ей. Она всегда такая зажигалка ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу))
Мартин
Спишь с ним поэтому у него интерес пропал,держала бы в напряге без секса стремился бы жениться,зачем ему женится если он и так все имеет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем