Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не предложил помощь

Встречаемся с мужчиной полтора года, нам по 38 лет, живём раздельно, он женат, но говорит что любит и постоянно обещает развестись, я ему уже не верю. Недавно затеяла ремонт, большие вложения денег, он помогал только тем что делал всё вместе со мной, материально не вкладывался. Последней каплей стало, что дочь разбила чужой авто, мне пришлось возместить 100 тыс. руб. Он узнав об этом сказал "слава Богу, что она жива и невредима! ", но помощь материальную не предложил, сама я правда не просила. Досуг он оплачивает всегда, продукты покупает, иногда цветы и подарки.  Доход у него чуть меньше, чем у меня, но знаю точно что примерно 2 млн. у него всегда есть в обороте. Как думаете: он жадный, или я многого хочу?    
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Галис Галис
Досуг оплачивает, еду, подарки, цветы покупает, а больше вы не стоите!
Жену не бросит никогда, на вас не женится и жить с вами не будет!

Мне вот удивительно как бабы не понимают что если она увела мужика от жены, всегда найдется такая кто уведет его у нее!
Мужчина привык жить в формате жена и любовница, и не считает это зазорным, навык такого проживания он имеет. И нужно быть дурой что бы не понимать этого))))
Анон
ну не предложил и не предложил.
Р К
Он не предлагает,потому что вы не просите,т.е. вам и так все достаточно,сами справитесь
Lina
алчная женщина
Ирина
он явно на Вас экономит -)
Александра Кокина
Аноним, т.е ваш еба...ь ещё и должен дочкины шалости на дороге оплачивать?) Вот это круто, где б такого дурака найти, вот, действительно, не подскажете адрес?
владимир коваленкоВ ответ на Александра Кокина
Александра Кокина
Аноним, т.е ваш еба...ь ещё и должен дочкины шалости на дороге оплачивать?) Вот это круто, где б такого дурака найти, вот, действительно, не подскажете адрес?
СсылкаПожаловаться
Шурик,так это и называется НАСТОЯЩИЙ МУЖИК...для окружающих он же лох и олень...
Александра Кокина
Ох , е мое, что Вы за мать, что 17 летнюю малолетку за руль чужой машины усадили, а если б она сбила человека, у Вас, как с головой то вообще!?
Александра Кокина
Ох , е мое, что Вы за мать, что 17 летнюю малолетку за руль чужой машины усадили, а если б она сбила человека, у Вас, как с головой то вообще!?
СсылкаПожаловаться
она сама села, разрешения не спрашивала у меня
владимир коваленко
Я худею...поборы ввели как с мужа....а про то что оплатить 100 тысяч за дочь,то я вообще схудел...
Александра Кокина
каким надо быть муд- м, или конченной идиоткой не на много старше подруги, что бы дать добро сесть за руль своей машины, я даже представить не могу такого беспредела!?
Алиса Ройкувна
Ты много хочешь.Где это видано,чтоб подстилкам такие деньжищи вот так вот за здорово живешь отдавали?!
Елена Анчугова
...странно, что Вас родная проблемная дочь меньше волнует, чем кошелек чужого мужа.
Дочери 17. Будьте готовы к череде проблем... Или любовник - важнее?
Зоя
Много хотите
Хороша Маша да не наша
он не жадный и В немного хотите. просто Вы не понимаете своего истинного назначения в его жизни. а поэтому ожидаете от него того, чего в таком положении ожидать не следует. включите здравый смысл и посмотрите на ситуацию трезво. и Вы поймете, что "сколько у него в обороте" никак Вас не касается. со всеми вытекающими.
Лапатуля
Скажите спасибо, что из-за вашей дуры-дочери, никто не погиб.. и не мужчина должен был помощь в выплате предлагать, а тот упырь, который вашей дитятке руль дал..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем