Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не представляю

как можно сохранить сексуальное желание к мужу, после 3-5 лет брака... три года прошло и я все, не хочу больше его
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Имя Фамилия
меняйте
Эллочка Тенар
Значит, такой секс.... Меня вон 30 лет держал, да и сейчас бы держал ещё, но изменились другие условия.
АнонимВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Значит, такой секс.... Меня вон 30 лет держал, да и сейчас бы держал ещё, но изменились другие условия.
СсылкаПожаловаться
Что он помоложе нашел и вас нафиг послал!
Эллочка ТенарВ ответ на Аноним
Аноним
Что он помоложе нашел и вас нафиг послал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее наоборот. Если человек совершил гадость по отношению к тебе, то и желание с ним сексом заниматься пропадает. С вами такого не случалось? Если нет, считайте, повезло.
АнонимВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Скорее наоборот. Если человек совершил гадость по отношению к тебе, то и желание с ним сексом заниматься пропадает. С вами такого не случалось? Если нет, считайте, повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь прожить не поле перейти,мы все люди не идеальные и совершаем ошибки,в этом и заключается сила семьи уметь прощать....за 30 лет вы своего мужа не узнали на что он способен....врете вы все или совсем уж глуповатая
Эллочка ТенарВ ответ на Аноним
Аноним
Жизнь прожить не поле перейти,мы все люди не идеальные и совершаем ошибки,в этом и заключается сила семьи уметь прощать....за 30 лет вы своего мужа не узнали на что он способен....врете вы все или совсем уж глуповатая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представьте себе, бывает всякое. Да, пока не ударила жизнь больно, считала даже, что мне повезло в жизни, каменная стена, а не муж. Знакомые шутили: таких, как твой, надо клонировать и отдавать в каждую семью по два экземпляра. Наверное, на что- то глаза закрывала. Прощала, как вы говорите. Но есть предел прощению. Так возвращаясь к теме секса: теперь вот не держит. Супружеский долг выполняю, а дальше- моё дело.
АнонимВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Представьте себе, бывает всякое. Да, пока не ударила жизнь больно, считала даже, что мне повезло в жизни, каменная стена, а не муж. Знакомые шутили: таких, как твой, надо клонировать и отдавать в каждую семью по два экземпляра. Наверное, на что- то глаза закрывала. Прощала, как вы говорите. Но есть предел прощению. Так возвращаясь к теме секса: теперь вот не держит. Супружеский долг выполняю, а дальше- моё дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит-дальше ваше делл?
Эллочка ТенарВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит-дальше ваше делл?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То и значит, неужто не ясно. Живу для себя и в своё удовольствие.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
То и значит, неужто не ясно. Живу для себя и в своё удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какое же это удовольствие - после предательства простить и быть терпилой? это самоуспокоение у вас.
Эллочка ТенарВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Какое же это удовольствие - после предательства простить и быть терпилой? это самоуспокоение у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто вам сказал, что простила? Просто если не могу изменить ситуацию, меняю отношение к ней. Живём как соседи, даже не ссоримся. Только теперь у меня своя жизнь, и никому ничего не должна. Только старым своим родителям.
Эллочка Тенар
Представьте себе, бывает всякое. Да, пока не ударила жизнь больно, считала даже, что мне повезло в жизни, каменная стена, а не муж. Знакомые шутили: таких, как твой, надо клонировать и отдавать в каждую семью по два экземпляра. Наверное, на что- то глаза закрывала. Прощала, как вы говорите. Но есть предел прощению. Так возвращаясь к теме секса: теперь вот не держит. Супружеский долг выполняю, а дальше- моё дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас поняла... Абсолютно со всем согласна .
Эллочка Тенар
Значит, такой секс.... Меня вон 30 лет держал, да и сейчас бы держал ещё, но изменились другие условия.
СсылкаПожаловаться
А что поменялось если не секрет?
Эллочка ТенарВ ответ на Chris Vy
Chris Vy
А что поменялось если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там выше ответила.
Venezia
я каждые 3 года меняю
АННА АНИНА
и я не представляю
VP VP
Быстро же вы отключились))
kiss kiss
а он вас?)))
Комментарий удален.Почему?
КатеринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так в этом причина вашего нехотения. Естественно, не захочешь мужчину, который тебя не хочет.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Так в этом причина вашего нехотения. Естественно, не захочешь мужчину, который тебя не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно))
kiss kissВ ответ на Катерина
Катерина
Так в этом причина вашего нехотения. Естественно, не захочешь мужчину, который тебя не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень даже может быть)
Фурия
Карусель,карусель
НикВ ответ на Фурия
Фурия
Карусель,карусель
СсылкаПожаловаться
кто успел - тот присел)))
прокатись на нашей каруселиии))))
Mаргарита Mамонова В ответ на Фурия
Фурия
Карусель,карусель
СсылкаПожаловаться
тут беременных сегодня много))) затошнит еще от каруселей)))
Mаргарита Mамонова
тут беременных сегодня много))) затошнит еще от каруселей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть тошнит................... всё равно у них токсикоз хоть полегчает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем