Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не претендую на истину (просто размышления)

Когда ушёл и больно предал
Когда одна или с одним
когда все мысли так жестоки
и глупости творя мы думаем "не зря!"
Решаем ,что в жизни не простим!
И в прошлом слово,что любим!
Сейчас зола и едкий дым.

Что приходит на ум при разводе!?
Когда он ушёл ,оставив тебя с ребёнком!?
Ушёл не в пустоту,а к другой!!
Что переживает Женщина!?
и какие её мысли!?
....но подумаем....
если Вы оставили брешь в обороне(концепции построения) семьи и туда проник враг(разлучница)
то Часто осуждают в вероломстве разлучницу,а не ту кто строил оборонительные сооружения (семью)!
Тут кто и как смотрит на это и с какой колокольни.
Другое дело ,это пересмотр стратегии и отношении к семейным ценностям после развода.Но вот тут самое сложное!
Ибо обида и ненависть затмивший всё ! и толкают на необдуманные и часто глупые шаги!
Зачем к примеру мотать нервы разлучнице!?что бы укрепить в её мозгах и Вашего БМ веру в правильность решения!?
Конечно ,она же стерва! Вон как истерит!! Бедный мой котик! и как ты жил с такой неврастенической натурой..и т.п..
Конечно больно! Конечно мерзко!
Но надо жить! Надо не просто существовать,а именно жить!!
И естественно сделать выводы .
и жить будущем,а не прошлым.
Удачи! Любви и надёжных людей!
А не сволочей!
Зацикленный Чувак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Участник форума
Всегда с интересом Вас читаю.
В порядке ответных размышлений... Для меня в подобных ситуациях никогда не стоит вопрос "Кто виноват?", только "Что делать?". И да, выясняется, что буду жить, потому что вокруг столько всего интересного :)
Зацикленный ЧувакВ ответ на Участник форума
Участник форума
Всегда с интересом Вас читаю.
В порядке ответных размышлений... Для меня в подобных ситуациях никогда не стоит вопрос "Кто виноват?", только "Что делать?". И да, выясняется, что буду жить, потому что вокруг столько всего интересного :)
СсылкаПожаловаться
Да! а злость отодвигает Вас от жизни!!
Зацикленный Чувак
Да! а злость отодвигает Вас от жизни!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровая злость подвигает на жизнь. А жить будущим как и прошлым - просто глупо. Ни того, ни другого нет!
Василиса
Не знаю, меня муж не бросал. Я сама прнимала все решения.
Злость и желание отомстить не дают людям жить и идти дальше. Я лично считаю слишком Жирным - тратить свои эмоции и силы на то, что там кому-то отомстить, я лучше свои усилия вложу в улучшение Своей жизни....
Пума
Согласна, что виновата не разлучница. Как-то на форуме защитила любовницу, обкидали тухлыми помидорами и хоть в лепешку разбейся не фига не слышат. С учетом того, что я сама жена, а не любовница. Иной раз кажется, что разведенной женщине, которая не хочет мстить разлучнице, можно поставить памятник.
Видимо, очень близки большинство тем вам, раз тут, нет-нет, а напишите. Сегодня на удивление мягко и без мата.))
Аnna AntonovaВ ответ на Пума
Пума
Согласна, что виновата не разлучница. Как-то на форуме защитила любовницу, обкидали тухлыми помидорами и хоть в лепешку разбейся не фига не слышат. С учетом того, что я сама жена, а не любовница. Иной раз кажется, что разведенной женщине, которая не хочет мстить разлучнице, можно поставить памятник.
Видимо, очень близки большинство тем вам, раз тут, нет-нет, а напишите. Сегодня на удивление мягко и без мата.))
СсылкаПожаловаться
когда у тебя мужа уведут будешь вопить по другому
ПумаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
когда у тебя мужа уведут будешь вопить по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду вопить по другому, если перестану уважать и любить себя.
ЛеонардаВ ответ на Пума
Пума
Согласна, что виновата не разлучница. Как-то на форуме защитила любовницу, обкидали тухлыми помидорами и хоть в лепешку разбейся не фига не слышат. С учетом того, что я сама жена, а не любовница. Иной раз кажется, что разведенной женщине, которая не хочет мстить разлучнице, можно поставить памятник.
Видимо, очень близки большинство тем вам, раз тут, нет-нет, а напишите. Сегодня на удивление мягко и без мата.))
СсылкаПожаловаться
Да кто нах (простите за грубость) мстит разлучницам? Пусть живут как могут. Но вот счастья им пожелать и благословить на вечную любовь - извините, обойдутся!
Дарья
С..ть я на неё хотела с большой вышки, а лучше с маленькой-быстрее долетит. Не много ли чести ш..хе - переживать по поводу, что она подумает.
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
Молодец! Обиды затмевают рассудок и душу! Ведь корень обиды-гордыня.А её задели. И пошло,поехало-зло,ненависть. А ведь любовь была. Куда делось всё?! Да и виноватых нет,плохих жён нет,как и плохих мужей.Если что ,то спрос с обоих!
СветЛана Белова
Да, она строит семью, но жизнь такова, что бывают подъемы и спады, не возможно быть всегда сильной и мудрой, порой здоровой половиной. И тогда....Появляется трещина, снижается иммунитет, ведь семья подобна живому организму и вот тогда разлучница, сродни болезни входит в организм, так как же ее не винить? И того, кто не подхватил, не поддержал падающий очаг из рук....
Ласточка Небесная
знаете ,Антон..часто сталкивалась по жизни с ситуацией,когда брошенная жена и думать забыла о том,что от неё ушел муж,а мужику неймется всё..что та, к которой ушел, сочиняет небылицы про первую,а муж подогревает эти небылицы..и жена нервы не мотает разлучнице,а строит свою жизнь,только вот эти двое в каждом её шаге видят какие то поползновения в свою сторону..дело то не только в брошенной жене,но и в поведении бывшего и его нынешней супруги..
есть конечно и случаи когда БЖ нервы мотают,но там эти нервы мотали по жизни..психика так устроена у них..но ведь и поведение БМ ужасно..хуже баб,честное слово..
Ласточка Небесная
знаете ,Антон..часто сталкивалась по жизни с ситуацией,когда брошенная жена и думать забыла о том,что от неё ушел муж,а мужику неймется всё..что та, к которой ушел, сочиняет небылицы про первую,а муж подогревает эти небылицы..и жена нервы не мотает разлучнице,а строит свою жизнь,только вот эти двое в каждом её шаге видят какие то поползновения в свою сторону..дело то не только в брошенной жене,но и в поведении бывшего и его нынешней супруги..
есть конечно и случаи когда БЖ нервы мотают,но там эти нервы мотали по жизни..психика так устроена у них..но ведь и поведение БМ ужасно..хуже баб,честное слово..
СсылкаПожаловаться
бред.
прелесть какая дурочка
ненависть это обычно острый период после предательства,
его надо просто пережить,
а потом все равно жизнь налаживается
А жалобы у любовницы появляются, когда в ее отношениях возникает разлад
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем