Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не придумала((((

Что то с утра день не заладился.Сейчас сижу и думаю: ну что за жизнь. Тороплюсь, бегу, надо все успеть....а кому это все нужно?
Посидела тут на форуме пару недель, поняла ,что совсем жизнь моя жестянка.
У кого любофф неземная, у кого все круто и они очень резко судят других....
Пойду, что ли ,в своем болоте утоплюсь(((
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Дикая Кошка.
Неужели все так плохо?
Фике
ничего не поняла... пойду еще поработаю...
Алла Обнимашкина
Лен, большинство "пытаются казаться", а не Являются Кем-то чета все у них супер, а гомно прет со всех щелей...
А есть хорошие, которые советы дельные дают, делятся инфой)
Алла Обнимашкина
Лен, большинство "пытаются казаться", а не Являются Кем-то чета все у них супер, а гомно прет со всех щелей...
А есть хорошие, которые советы дельные дают, делятся инфой)
СсылкаПожаловаться
менталитет такой, советы давать))) хлебушком не корми нас)))
ЗанусяВ ответ на Лена
Лена
менталитет такой, советы давать))) хлебушком не корми нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А темы-то вы тогда зачем создаете, если советы не хотите слушать?
ЛенаВ ответ на Зануся
Зануся
А темы-то вы тогда зачем создаете, если советы не хотите слушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вчера уже услышала совет) вот перевариваю
ЗанусяВ ответ на Лена
Лена
я вчера уже услышала совет) вот перевариваю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и че посоветовали? Просто в целях повышения образованности, ап чем речь-то была?
ЛенаВ ответ на Зануся
Зануся
и че посоветовали? Просто в целях повышения образованности, ап чем речь-то была?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ищу частный садик для ребенка, хочется хороший найти, что бы быть спокойной и ребенку нравилось.
Написали на кой рожала коли бросаешь, не мать я..а монстр. и до трех лет надобно с дитем сидеть дома.
Вчера посетила эти садики, все не то(((
Вот и думаю, бог ребеночка дал может и на ребеночка пособия пришлет?
ЗанусяВ ответ на Лена
Лена
ищу частный садик для ребенка, хочется хороший найти, что бы быть спокойной и ребенку нравилось.
Написали на кой рожала коли бросаешь, не мать я..а монстр. и до трех лет надобно с дитем сидеть дома.
Вчера посетила эти садики, все не то(((
Вот и думаю, бог ребеночка дал может и на ребеночка пособия пришлет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему частный? В обычный еще по возрасту не возьмут? А няню если?
ЛенаВ ответ на Зануся
Зануся
А почему частный? В обычный еще по возрасту не возьмут? А няню если?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Няня есть, но хочется что бы ребенок был в обществе . Сады сейчас с 3х лет, ясельную группу отменили. Да и в частном все же больных деток не берут,с этим строго. Сейчас по графику с ребенком сидят бабушка,дедушка,папа и няня. Я только в выходные.Бабушка и дедушка весь мозг вынесли, и на няню косо смотрят . Спрашивают когда в садике место дадут,встали ли на очередь. И так каждый день,когда виимся...
ЗанусяВ ответ на Лена
Лена
Няня есть, но хочется что бы ребенок был в обществе . Сады сейчас с 3х лет, ясельную группу отменили. Да и в частном все же больных деток не берут,с этим строго. Сейчас по графику с ребенком сидят бабушка,дедушка,папа и няня. Я только в выходные.Бабушка и дедушка весь мозг вынесли, и на няню косо смотрят . Спрашивают когда в садике место дадут,встали ли на очередь. И так каждый день,когда виимся...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже в свое время садик искала ХОРОШИЙ, а моя свекровь (она имела отношение к детсадам) запихнула дочку в ближайший, тот что во дворе. И я до сих пор ей за это благодарна. Не надо было вставать раньше, долго идти, какая бы не была погода, за 5 мин не успеет ни простыть, ни промокнуть. А потом она и вовсе одна в сад ходила, а я шла на остановку))))
ЛенаВ ответ на Зануся
Зануся
я тоже в свое время садик искала ХОРОШИЙ, а моя свекровь (она имела отношение к детсадам) запихнула дочку в ближайший, тот что во дворе. И я до сих пор ей за это благодарна. Не надо было вставать раньше, долго идти, какая бы не была погода, за 5 мин не успеет ни простыть, ни промокнуть. А потом она и вовсе одна в сад ходила, а я шла на остановку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне просто не понравился, обшарпанный такой брр...
согласна рано вставать,главное что бы все было хорошо
А вам со свекровью повезло)))
ЗанусяВ ответ на Лена
Лена
мне просто не понравился, обшарпанный такой брр...
согласна рано вставать,главное что бы все было хорошо
А вам со свекровью повезло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И в дождь, и в снег и в холод ребетенка волочить?(((((( А свекровь....Это отдельная тема
ЛенаВ ответ на Зануся
Зануся
И в дождь, и в снег и в холод ребетенка волочить?(((((( А свекровь....Это отдельная тема
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а куда деваться?
ЗанусяВ ответ на Лена
Лена
а куда деваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да говорю же - поближе куда в садик. Хотя если на машине, то все равно.
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Лена
Лена
менталитет такой, советы давать))) хлебушком не корми нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как иначе?
Лучше когда "все мое, никому не отдам, знаете каково все добывать было, не отдам не поделюсь мое мое"!
Алла Обнимашкина
А как иначе?
Лучше когда "все мое, никому не отдам, знаете каково все добывать было, не отдам не поделюсь мое мое"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да именно так!!!
Вот лульены наживем и никому не скажем что для этого сделали))))
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Лена
Лена
Да именно так!!!
Вот лульены наживем и никому не скажем что для этого сделали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. хотим только в своей семье счастья-тогда и сидеть надо дома не выходить тк есть те, кто никому не нужен и они не понимают "за что" , некоторые волками становятся загрызть же могут то, что бережем
Алла Обнимашкина
т.е. хотим только в своей семье счастья-тогда и сидеть надо дома не выходить тк есть те, кто никому не нужен и они не понимают "за что" , некоторые волками становятся загрызть же могут то, что бережем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за советы денэжку не платят а то бы мы тут все миллионерами стали))))
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Лена
Лена
за советы денэжку не платят а то бы мы тут все миллионерами стали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сижу я с подругой, рассказывает:
делает себе она промывание кишечника и в этих 4-х метрах ворсистого органа заветвленного выходит восточка вишни, которая там минимум лет 7!
т.е. мясо и рыба и многое другое засоряет, раньше же не промывали...а мы все себя вкуснышками балуем, и брюлики и много чего не надо на тот свет не унесем
Алла Обнимашкина
сижу я с подругой, рассказывает:
делает себе она промывание кишечника и в этих 4-х метрах ворсистого органа заветвленного выходит восточка вишни, которая там минимум лет 7!
т.е. мясо и рыба и многое другое засоряет, раньше же не промывали...а мы все себя вкуснышками балуем, и брюлики и много чего не надо на тот свет не унесем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
промываение опасно для жизни. Любой врач скажет)))
Это развод на деньги)))
А вот вкусняшки, брюлики-это на века,все для себя любимой)))
Спросите у подруги-помолодела ли она вымывая то что должно быть в организме человека и то что убирают только перед операцией?
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Лена
Лена
промываение опасно для жизни. Любой врач скажет)))
Это развод на деньги)))
А вот вкусняшки, брюлики-это на века,все для себя любимой)))
Спросите у подруги-помолодела ли она вымывая то что должно быть в организме человека и то что убирают только перед операцией?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы представляете там все гинет изнутри
оставьте мясо на день без холода а это несколько лет
Алла Обнимашкина
вы представляете там все гинет изнутри
оставьте мясо на день без холода а это несколько лет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там ничего не гнииет, процесс пищеварения и процесс гниения разные!!!!
ну нравится ей с шлангом в ..сидть. ради бога. Только что бы болячек себе не намыла)
Алла Обнимашкина
т.е. хотим только в своей семье счастья-тогда и сидеть надо дома не выходить тк есть те, кто никому не нужен и они не понимают "за что" , некоторые волками становятся загрызть же могут то, что бережем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не драматизируйте)))) в жизни все проще
Марина Секачева
И ты говори (С)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем