Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не пригласила

Я замужем уже 17 лет. У мужа в первом браке двое детей. Дочь осталась с матерью, сын с нами. Я его растила,кормила, воспитала. Все самое лучшее ему и нашей дочерям . И старшей всегда помогали, одевали,учеба, путешествия. Начинали с нуля, сейчас большой достаток. Старшая замуж вышла, ее полносью обеспечили. Теперь сын женится. Свадьбу делаем мы. И не хочу там видеть его биологическую мать. Все для него сделала я . Меня он зовет матерью. Муж молчит, но против меня не пойдёт. Также и сын. И плевать мне на чужое мнение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
LD
"Достаток большой",ума кот наплакал.
tata
Ну и? А от нас то что нужно?)
Любовь Орлова
"...И плевать мне на чужое мнение..." Так Вы сюда поплеваться пришли?
Voodoo
и правильно.
Пилюля
А чем вам помешает тетенька, которая будет сидеть в дальнем углу? И почему вам плевать, что вы ставите парня в неловкое положение? Это его с невестой праздник
Марина JovanovicВ ответ на Пилюля
Пилюля
А чем вам помешает тетенька, которая будет сидеть в дальнем углу? И почему вам плевать, что вы ставите парня в неловкое положение? Это его с невестой праздник
СсылкаПожаловаться
А вдруг объест??
ПилюляВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
А вдруг объест??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Чейта я не подумала об этом.))))
Елена Васильева
Я не хочу, чтобы на меня плевали. Поэтому живите, как вам совесть позволит (если, конечно, она у вас есть).
Tanita
Надо было грохнуть бж 17 лет назад. Счас бы и на свадьбу не пришла, и сын был весь такой благодарный. И не жил бы в вас дух соперничества.
Нюра
Ну он же не виноват,что папа его забрал на воспитание к себе!
Лада Петрова
На Ваше мнение тоже всем плевать
НиКаНеТ
Все правильно сделала
Елена Елена
Ваш сын взрослый мужчина.Ему решать.Это его свадьба.Разве Вы воспитывали его для себя? Вы дарите ему свадьбу.Для чего Вы ставите условия? Может быть,Вам вместо него невесту сделать женой? Не уверена,что биологическая мама захочет прийти на свадьбу.Логично молодым,если они хотят,приехать к ней в день свадьбы.Это хорошо.
Ульяна Касьянова
Вот че-та я не верю в этот альтруизм...
Вам, наверное, сон приснился, о счастливой обеспеченной жизни, о биологической матери.... не проще было назвать ее бывшей женой, чем огород городить?
Тролль.
ми
Ну мы не знаем же что там за тетка, может и правильно
с богом
Возьми с полки пирожки
Крокодил Хуфу
Ревнуешь?))))
Яковлева Анна
климакс.
black soul
Пусть приходит
Захария
против не пойдут,но у них другое мнение? или как?
Перелетная птица
мать не общалась с сыном все эти годы? или просто материально не могла дать столько, сколько вы?
Не девочка
А что это Вы раскомандовались? А то он свою мать на свадьбу пригласит, а Вас -нет. Гостей на свадьбу приглашают молодые. Если не хотите быть с его матерью, то можете не принимать приглашение. А мать и вообще имеет право придти без приглашения!
Iron ButterflyВ ответ на Не девочка
Не девочка
А что это Вы раскомандовались? А то он свою мать на свадьбу пригласит, а Вас -нет. Гостей на свадьбу приглашают молодые. Если не хотите быть с его матерью, то можете не принимать приглашение. А мать и вообще имеет право придти без приглашения!
СсылкаПожаловаться
Кто платит за свадьбу-тот и распоряжается. Он пригласит-пусть он и платит.
Не девочкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Кто платит за свадьбу-тот и распоряжается. Он пригласит-пусть он и платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Вот может он только одну мать и пригласит. Денег на это много не надо.
Iron ButterflyВ ответ на Не девочка
Не девочка
Согласна. Вот может он только одну мать и пригласит. Денег на это много не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Втроем с мамой? ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем