Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пригласили (

В феврале ушла в декрет, до этого проработала в компании год, со всеми отношения хорошие, коллектив небольшой. Сегодня днем общаюсь в Контакте со Светкой, она говорит - Оль, тебя ждать на корпоратив? В этот раз тебе и выпить можно)). Я говорю - мне не сказали, хотя я в понедельник приезжала за пособием. Она мне - ну Позвони начальнику нашего отдела, он все расскажет, когда и где. Позвонила... Хм... Он говорит - так вы же в декрете, зачем вам? Ну я даже не знаю, можно ли вам прийти... То есть получается - пока ты работаешь - ты участвуешь в жизни компании и ее праздниках, а если ты на данный момент на скамейке запасных - тебя вроде как и нет?
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Оленька
А у вас есть время ходить на корпоратив?
ОленькаВ ответ на Оленька
Оленька
А у вас есть время ходить на корпоратив?
СсылкаПожаловаться
Есть время, конечно
ОленькаВ ответ на Оленька
Оленька
Есть время, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В декрете?Ребенку года еще нет,а вам уже не терпится от него сбежать ?
ОленькаВ ответ на Оленька
Оленька
В декрете?Ребенку года еще нет,а вам уже не терпится от него сбежать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, я неотлучно с ребенком уже 7,5 месяцев и я думаю, несколько часов он вполне без меня обойдется))), и вы наверно будете изумлены... Но я еще и на фитнес 4 раза в неделю хожу
ОленькаВ ответ на Оленька
Оленька
Во-первых, я неотлучно с ребенком уже 7,5 месяцев и я думаю, несколько часов он вполне без меня обойдется))), и вы наверно будете изумлены... Но я еще и на фитнес 4 раза в неделю хожу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашла чем изумлять. Нерадивая мамашка
ОленькаВ ответ на Оленька
Оленька
Нашла чем изумлять. Нерадивая мамашка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неумная невоспитанная женщина, или себе дальше)))
Комментарий удален.Почему?
ОленькаВ ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не упоминай имя Господа всуе... Уже себя показала, иди с миром и суди себя прежде всего
****В ответ на Оленька
Оленька
Не упоминай имя Господа всуе... Уже себя показала, иди с миром и суди себя прежде всего
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не обращайте внимания, это предновогодний психоз у тетеньки)
АлВ ответ на Оленька
Оленька
Не упоминай имя Господа всуе... Уже себя показала, иди с миром и суди себя прежде всего
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лишь бы настроение кому-нибудь испортить. Не стоит слушать таких. Вы всё правильно делаете.
****В ответ на Оленька
Оленька
Неумная невоспитанная женщина, или себе дальше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
боже сколько людей неадекватных)
НезабудкаВ ответ на Оленька
Оленька
В декрете?Ребенку года еще нет,а вам уже не терпится от него сбежать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за бред?? Да как раз и надо сходить и развеяться! Что в этом такого?
Маришка
это зависит от вашего непосредственного начальника, у нас ходят все кто хочет, включая декретников
Анжелика Новожилова
Какая ж вы наивная.)) Вас там год без малого уж там нет, будут они помнить..)))
Анжелика Новожилова
Какая ж вы наивная.)) Вас там год без малого уж там нет, будут они помнить..)))
СсылкаПожаловаться
Помнят, я же на днях в офис приезжала, и до этого несколько раз. Просто рассматриваю как неуважение ко мне.
НаталиЯ✔В ответ на Оленька
Оленька
Помнят, я же на днях в офис приезжала, и до этого несколько раз. Просто рассматриваю как неуважение ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с вами согласна, ваше руководство жлобы...это неуважение ...
ОленькаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
я с вами согласна, ваше руководство жлобы...это неуважение ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за понимание
ЛеночкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
я с вами согласна, ваше руководство жлобы...это неуважение ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анжелика НовожиловаВ ответ на Оленька
Оленька
Помнят, я же на днях в офис приезжала, и до этого несколько раз. Просто рассматриваю как неуважение ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если посмотреть на это с другой стороны?)) Может, они наоборот о вас пекутся? Ну, вы с маленьким ребенком, которому нет еще и годика, это вы считаете, что хотите и можете пойти (кстати, тоже думаю, что чуть развеяться вам не помешало бы)) а они может, думают, что вы не сможете и ни в коем случае не пойдете, поэтому решили вас даже не дразнить упоминанием о корпоративе? ;))) Так не может быть?))
Анжелика Новожилова
А если посмотреть на это с другой стороны?)) Может, они наоборот о вас пекутся? Ну, вы с маленьким ребенком, которому нет еще и годика, это вы считаете, что хотите и можете пойти (кстати, тоже думаю, что чуть развеяться вам не помешало бы)) а они может, думают, что вы не сможете и ни в коем случае не пойдете, поэтому решили вас даже не дразнить упоминанием о корпоративе? ;))) Так не может быть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может они думают, что она кормит и ей пить нельзя и не хотят ее травмировать, они заботятся)
Анжелика НовожиловаВ ответ на ****
****
может они думают, что она кормит и ей пить нельзя и не хотят ее травмировать, они заботятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот, я и подумала об этом, будь я начальником, вот честно! - мне бы и в голову не пришло звать на корпоратив женщину в декрете с семимесячным ребенком.)))
Анжелика Новожилова
Ну, вот, я и подумала об этом, будь я начальником, вот честно! - мне бы и в голову не пришло звать на корпоратив женщину в декрете с семимесячным ребенком.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и мне, одинаково мыслим)
ЭлкаВ ответ на ****
****
и мне, одинаково мыслим)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Присоединяюсь к вам!
Анжелика Новожилова
А если посмотреть на это с другой стороны?)) Может, они наоборот о вас пекутся? Ну, вы с маленьким ребенком, которому нет еще и годика, это вы считаете, что хотите и можете пойти (кстати, тоже думаю, что чуть развеяться вам не помешало бы)) а они может, думают, что вы не сможете и ни в коем случае не пойдете, поэтому решили вас даже не дразнить упоминанием о корпоративе? ;))) Так не может быть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не может. Я же когда приезжаю - захожу ко всем, здороваюсь, разговариваю, мне сообщают новости, в курсе, когда вернусь на работу и прекрасно осведомлены, как мне дома во всем помогают, чем я занимаюсь.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Оленька
Оленька
Не может. Я же когда приезжаю - захожу ко всем, здороваюсь, разговариваю, мне сообщают новости, в курсе, когда вернусь на работу и прекрасно осведомлены, как мне дома во всем помогают, чем я занимаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вы правы - жмоты! :))) Соберитесь и идите! Буит им сюрприз.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем