Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 05:08, Главная форумов

Не приходит теперь

Муж не навещает сына. Неделю назад ушел к маме и не приходит к ребенку даже. Так обидно. Это ведь и его сын. Малышу 8 месяцев. Понятно что ушел из за ссоры. Что сказать если вспомнит пор него? Не приходи вообще, передавай деньги на содержание, устраивай и дальше свою жизнь или спросить все? Ребенок не нужен стал, можно и не ходить?

Неужто без матери дети не нужны отцу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
v
Ужас какой. Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Вас женщин не понять.
То вы говорите,что устаёте с одним малышом,а тут ещё и мужа нужно "обслуживать",что выливается в ссору,в процессе которой ему говоря-"Уходи,ты нам не нужен!"..
То теперь он опять виноват,что избавил жену с ребёнком от дополнительных хлопот-от своего присутствия на данном этапе..
А теперь вам только денег дай на ребёнка))
Смех один))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вас женщин не понять.
То вы говорите,что устаёте с одним малышом,а тут ещё и мужа нужно "обслуживать",что выливается в ссору,в процессе которой ему говоря-"Уходи,ты нам не нужен!"..
То теперь он опять виноват,что избавил жену с ребёнком от дополнительных хлопот-от своего присутствия на данном этапе..
А теперь вам только денег дай на ребёнка))
Смех один))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Вопрос с деньгами можно и через суд решить, а будет так вести себя прав лишу и ребенка показывать не буду. Выйду еще раз за муж. Проблема что ли? Одиноких полно, желающих быть рядом с красивой женой.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вопрос с деньгами можно и через суд решить, а будет так вести себя прав лишу и ребенка показывать не буду. Выйду еще раз за муж. Проблема что ли? Одиноких полно, желающих быть рядом с красивой женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и лишите. И бегите бегом замуж, раз за вами с восьмимесячным ребенком очередь стоит из кавалеров. Смысл сотрясать воздух и строчить угрозы на форуме? Кто может, тот делает...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Так и лишите. И бегите бегом замуж, раз за вами с восьмимесячным ребенком очередь стоит из кавалеров. Смысл сотрясать воздух и строчить угрозы на форуме? Кто может, тот делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивая, богатая чем не невеста) че вообще к моей личной жизни прицепились? Пост не о том, похоже зависть пришибает)))
СсылкаПожаловаться
Олег Винтер
Господи, да где же вы таких находите...
СсылкаПожаловаться
Мамой становитесь,а женщиной и женой нет.
Уж сколько говорено переговорено.Большинство мужчин не испытывают ничего после рождения ребенка.Только проблемы и некомфортность дома.Чтобы они полюбили ребенка ,надо много чего делать в своей семье.Приходится делать женщине.К приходу мужа вы должны быть умыты и причесаны и веселы.
Папа должен получить удовольствие от общения с малышом,поиграть ,выкупать,погулять, присмотреть за спящим,пока вы принимаете душ или чуть отдохнете.
Чем старше ребенок ,тем больше папа будет общаться с ребенком.
Со вторым ребенком уже бывает легче,появляется опыт и у папы и мамы.
Если мужчине некомфортно с вами в вашем доме он ВСЕГДА убежит.Никакое количество детей не остановит.Поэтому надо перестать истерить и закатывать скандалы.Надо изучать своего мужчину и приспосабливать его к жизни с собой и самой приспосабливаться. Не стоит от брака ждать какой то сказки,это совместное проживание людей со своими слабостями и гадостями в характере.
Замена мужчины ничего не дает,если вы ноете,стонете.
СсылкаПожаловаться
Мамой становитесь,а женщиной и женой нет.
Уж сколько говорено переговорено.Большинство мужчин не испытывают ничего после рождения ребенка.Только проблемы и некомфортность дома.Чтобы они полюбили ребенка ,надо много чего делать в своей семье.Приходится делать женщине.К приходу мужа вы должны быть умыты и причесаны и веселы.
Папа должен получить удовольствие от общения с малышом,поиграть ,выкупать,погулять, присмотреть за спящим,пока вы принимаете душ или чуть отдохнете.
Чем старше ребенок ,тем больше папа будет общаться с ребенком.
Со вторым ребенком уже бывает легче,появляется опыт и у папы и мамы.
Если мужчине некомфортно с вами в вашем доме он ВСЕГДА убежит.Никакое количество детей не остановит.Поэтому надо перестать истерить и закатывать скандалы.Надо изучать своего мужчину и приспосабливать его к жизни с собой и самой приспосабливаться. Не стоит от брака ждать какой то сказки,это совместное проживание людей со своими слабостями и гадостями в характере.
Замена мужчины ничего не дает,если вы ноете,стонете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
О да! И нафиг такой мужик? Мужик кот. Который приходит отдыхать и радоваться с домашней прости т ткой и повар-няней.
СсылкаПожаловаться
Аноним
О да! И нафиг такой мужик? Мужик кот. Который приходит отдыхать и радоваться с домашней прости т ткой и повар-няней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и чего вы жалуетесь, раз он вам нафиг? Радуйтесь, что ушел. А приходит он, кстати, с работы, к сидящей в декрете жене, могли бы и постараться.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну так и чего вы жалуетесь, раз он вам нафиг? Радуйтесь, что ушел. А приходит он, кстати, с работы, к сидящей в декрете жене, могли бы и постараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не нужен, у тому же причину ссоры я не озвучивала. Речь о ребенке.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне не нужен, у тому же причину ссоры я не озвучивала. Речь о ребенке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ему делать с 8месячным ребенком?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А что ему делать с 8месячным ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О да Вы же кошка. Как то я не заметила. У кошек ведь так в природе? Настругал и адьес)
СсылкаПожаловаться
Аноним
О да Вы же кошка. Как то я не заметила. У кошек ведь так в природе? Настругал и адьес)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы вообще не умеете слышать то, что вам говорят.Не удивительно, что не смогли с мужем ужиться. Нет такого понятия, как отцовский инстинкт! Привязанность возникает позже, когда с ребенком можно общаться. Не чувствует он пока ничего, и не почувствует, если не сможете его вернуть в семью.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вы вообще не умеете слышать то, что вам говорят.Не удивительно, что не смогли с мужем ужиться. Нет такого понятия, как отцовский инстинкт! Привязанность возникает позже, когда с ребенком можно общаться. Не чувствует он пока ничего, и не почувствует, если не сможете его вернуть в семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Брехня про инстинкты у моей подруги муж с рождения менял подгузы и смесью кормил. У другой вам купал.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женское счастье штука хитрая.Его делают только женщины.Сначала выбирая мужа.А затем развивая в нем самые хорошие качества и сглаживая не совсем приятные.
А что вы из себя представляете такое особенное ,чтобы муж терпел ваши глупости ? Ребенка родили ?Так это каждый день делают тысячи женщин.
Некоторым везет,они с молодости осваивают эту мудрость,к некоторым это приходит почти поздно,а к некоторым никогда. Последние несчастны ,все кругом у них виноваты ,их деткам совсем не сладко.
А потом они отрываются на зятьях и невестках.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нафиг вы какому то другому мужику с чужим прицепом?
СсылкаПожаловаться
А нафиг вы какому то другому мужику с чужим прицепом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А другого уже нашла друг детства, вчера пол дня у него были.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А другого уже нашла друг детства, вчера пол дня у него были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь ему ничего не грозит,чего бы не потрахаться с замужней девицей.Никаких обязательств у него перед вами нет.Думаете он на вас женится что ли ?
Или будет вашего ребенка нянчить?
Своим походом к нему вы только себе репутацию подпортили и возможность с мужем помириться.
СсылкаПожаловаться
Так ведь ему ничего не грозит,чего бы не потрахаться с замужней девицей.Никаких обязательств у него перед вами нет.Думаете он на вас женится что ли ?
Или будет вашего ребенка нянчить?
Своим походом к нему вы только себе репутацию подпортили и возможность с мужем помириться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Любит меня еще с детства. И ребенок мой тоже нравится. Давно предлагал быть с ним, а в ребенком он вчера прекрасно справлялся. Менял подгузы и игрался и напокупал игрушек. И почему не женится? Берут и с тремя детьми. Самооценка у вас ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Любит меня еще с детства. И ребенок мой тоже нравится. Давно предлагал быть с ним, а в ребенком он вчера прекрасно справлялся. Менял подгузы и игрался и напокупал игрушек. И почему не женится? Берут и с тремя детьми. Самооценка у вас ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, у вас зато самооценка выше крыши. Зачем вообще тему создавали?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Да уж, у вас зато самооценка выше крыши. Зачем вообще тему создавали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подумайте. Может дойдет)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Подумайте. Может дойдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и думать нечего, трольчиха обыкновенная)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Да и думать нечего, трольчиха обыкновенная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а че отвечаете тогда? Или себе дальше лесом
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну а че отвечаете тогда? Или себе дальше лесом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да по началу тема реальной казалась. Теперь, по хамским ответам, видно, что троллите.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Да по началу тема реальной казалась. Теперь, по хамским ответам, видно, что троллите.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К таким как ты только так и надо обращаться
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru