Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не приходит теперь

Муж не навещает сына. Неделю назад ушел к маме и не приходит к ребенку даже. Так обидно. Это ведь и его сын. Малышу 8 месяцев. Понятно что ушел из за ссоры. Что сказать если вспомнит пор него? Не приходи вообще, передавай деньги на содержание, устраивай и дальше свою жизнь или спросить все? Ребенок не нужен стал, можно и не ходить?



Неужто без матери дети не нужны отцу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
v
Ужас какой. Делайте выводы.
Спешу я
Вас женщин не понять.
То вы говорите,что устаёте с одним малышом,а тут ещё и мужа нужно "обслуживать",что выливается в ссору,в процессе которой ему говоря-"Уходи,ты нам не нужен!"..
То теперь он опять виноват,что избавил жену с ребёнком от дополнительных хлопот-от своего присутствия на данном этапе..
А теперь вам только денег дай на ребёнка))
Смех один))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вас женщин не понять.
То вы говорите,что устаёте с одним малышом,а тут ещё и мужа нужно "обслуживать",что выливается в ссору,в процессе которой ему говоря-"Уходи,ты нам не нужен!"..
То теперь он опять виноват,что избавил жену с ребёнком от дополнительных хлопот-от своего присутствия на данном этапе..
А теперь вам только денег дай на ребёнка))
Смех один))
СсылкаПожаловаться
Вопрос с деньгами можно и через суд решить, а будет так вести себя прав лишу и ребенка показывать не буду. Выйду еще раз за муж. Проблема что ли? Одиноких полно, желающих быть рядом с красивой женой.
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос с деньгами можно и через суд решить, а будет так вести себя прав лишу и ребенка показывать не буду. Выйду еще раз за муж. Проблема что ли? Одиноких полно, желающих быть рядом с красивой женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и лишите. И бегите бегом замуж, раз за вами с восьмимесячным ребенком очередь стоит из кавалеров. Смысл сотрясать воздух и строчить угрозы на форуме? Кто может, тот делает...
Янина Савонина
Так и лишите. И бегите бегом замуж, раз за вами с восьмимесячным ребенком очередь стоит из кавалеров. Смысл сотрясать воздух и строчить угрозы на форуме? Кто может, тот делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивая, богатая чем не невеста) че вообще к моей личной жизни прицепились? Пост не о том, похоже зависть пришибает)))
Олег Винтер
Господи, да где же вы таких находите...
Татьяна Тасенко
Мамой становитесь,а женщиной и женой нет.
Уж сколько говорено переговорено.Большинство мужчин не испытывают ничего после рождения ребенка.Только проблемы и некомфортность дома.Чтобы они полюбили ребенка ,надо много чего делать в своей семье.Приходится делать женщине.К приходу мужа вы должны быть умыты и причесаны и веселы.
Папа должен получить удовольствие от общения с малышом,поиграть ,выкупать,погулять, присмотреть за спящим,пока вы принимаете душ или чуть отдохнете.
Чем старше ребенок ,тем больше папа будет общаться с ребенком.
Со вторым ребенком уже бывает легче,появляется опыт и у папы и мамы.
Если мужчине некомфортно с вами в вашем доме он ВСЕГДА убежит.Никакое количество детей не остановит.Поэтому надо перестать истерить и закатывать скандалы.Надо изучать своего мужчину и приспосабливать его к жизни с собой и самой приспосабливаться. Не стоит от брака ждать какой то сказки,это совместное проживание людей со своими слабостями и гадостями в характере.
Замена мужчины ничего не дает,если вы ноете,стонете.
Татьяна Тасенко
Мамой становитесь,а женщиной и женой нет.
Уж сколько говорено переговорено.Большинство мужчин не испытывают ничего после рождения ребенка.Только проблемы и некомфортность дома.Чтобы они полюбили ребенка ,надо много чего делать в своей семье.Приходится делать женщине.К приходу мужа вы должны быть умыты и причесаны и веселы.
Папа должен получить удовольствие от общения с малышом,поиграть ,выкупать,погулять, присмотреть за спящим,пока вы принимаете душ или чуть отдохнете.
Чем старше ребенок ,тем больше папа будет общаться с ребенком.
Со вторым ребенком уже бывает легче,появляется опыт и у папы и мамы.
Если мужчине некомфортно с вами в вашем доме он ВСЕГДА убежит.Никакое количество детей не остановит.Поэтому надо перестать истерить и закатывать скандалы.Надо изучать своего мужчину и приспосабливать его к жизни с собой и самой приспосабливаться. Не стоит от брака ждать какой то сказки,это совместное проживание людей со своими слабостями и гадостями в характере.
Замена мужчины ничего не дает,если вы ноете,стонете.
СсылкаПожаловаться
О да! И нафиг такой мужик? Мужик кот. Который приходит отдыхать и радоваться с домашней прости т ткой и повар-няней.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
О да! И нафиг такой мужик? Мужик кот. Который приходит отдыхать и радоваться с домашней прости т ткой и повар-няней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и чего вы жалуетесь, раз он вам нафиг? Радуйтесь, что ушел. А приходит он, кстати, с работы, к сидящей в декрете жене, могли бы и постараться.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну так и чего вы жалуетесь, раз он вам нафиг? Радуйтесь, что ушел. А приходит он, кстати, с работы, к сидящей в декрете жене, могли бы и постараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не нужен, у тому же причину ссоры я не озвучивала. Речь о ребенке.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не нужен, у тому же причину ссоры я не озвучивала. Речь о ребенке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ему делать с 8месячным ребенком?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А что ему делать с 8месячным ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О да Вы же кошка. Как то я не заметила. У кошек ведь так в природе? Настругал и адьес)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
О да Вы же кошка. Как то я не заметила. У кошек ведь так в природе? Настругал и адьес)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы вообще не умеете слышать то, что вам говорят.Не удивительно, что не смогли с мужем ужиться. Нет такого понятия, как отцовский инстинкт! Привязанность возникает позже, когда с ребенком можно общаться. Не чувствует он пока ничего, и не почувствует, если не сможете его вернуть в семью.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы вообще не умеете слышать то, что вам говорят.Не удивительно, что не смогли с мужем ужиться. Нет такого понятия, как отцовский инстинкт! Привязанность возникает позже, когда с ребенком можно общаться. Не чувствует он пока ничего, и не почувствует, если не сможете его вернуть в семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Брехня про инстинкты у моей подруги муж с рождения менял подгузы и смесью кормил. У другой вам купал.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
О да! И нафиг такой мужик? Мужик кот. Который приходит отдыхать и радоваться с домашней прости т ткой и повар-няней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женское счастье штука хитрая.Его делают только женщины.Сначала выбирая мужа.А затем развивая в нем самые хорошие качества и сглаживая не совсем приятные.
А что вы из себя представляете такое особенное ,чтобы муж терпел ваши глупости ? Ребенка родили ?Так это каждый день делают тысячи женщин.
Некоторым везет,они с молодости осваивают эту мудрость,к некоторым это приходит почти поздно,а к некоторым никогда. Последние несчастны ,все кругом у них виноваты ,их деткам совсем не сладко.
А потом они отрываются на зятьях и невестках.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
О да! И нафиг такой мужик? Мужик кот. Который приходит отдыхать и радоваться с домашней прости т ткой и повар-няней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нафиг вы какому то другому мужику с чужим прицепом?
Татьяна Тасенко
А нафиг вы какому то другому мужику с чужим прицепом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А другого уже нашла друг детства, вчера пол дня у него были.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
А другого уже нашла друг детства, вчера пол дня у него были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь ему ничего не грозит,чего бы не потрахаться с замужней девицей.Никаких обязательств у него перед вами нет.Думаете он на вас женится что ли ?
Или будет вашего ребенка нянчить?
Своим походом к нему вы только себе репутацию подпортили и возможность с мужем помириться.
Татьяна Тасенко
Так ведь ему ничего не грозит,чего бы не потрахаться с замужней девицей.Никаких обязательств у него перед вами нет.Думаете он на вас женится что ли ?
Или будет вашего ребенка нянчить?
Своим походом к нему вы только себе репутацию подпортили и возможность с мужем помириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любит меня еще с детства. И ребенок мой тоже нравится. Давно предлагал быть с ним, а в ребенком он вчера прекрасно справлялся. Менял подгузы и игрался и напокупал игрушек. И почему не женится? Берут и с тремя детьми. Самооценка у вас ниже плинтуса.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Любит меня еще с детства. И ребенок мой тоже нравится. Давно предлагал быть с ним, а в ребенком он вчера прекрасно справлялся. Менял подгузы и игрался и напокупал игрушек. И почему не женится? Берут и с тремя детьми. Самооценка у вас ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, у вас зато самооценка выше крыши. Зачем вообще тему создавали?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да уж, у вас зато самооценка выше крыши. Зачем вообще тему создавали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подумайте. Может дойдет)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Подумайте. Может дойдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и думать нечего, трольчиха обыкновенная)))
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да и думать нечего, трольчиха обыкновенная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а че отвечаете тогда? Или себе дальше лесом
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а че отвечаете тогда? Или себе дальше лесом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да по началу тема реальной казалась. Теперь, по хамским ответам, видно, что троллите.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да по началу тема реальной казалась. Теперь, по хамским ответам, видно, что троллите.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К таким как ты только так и надо обращаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем