Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не приходят оповещения об ответах на форуме. что-то изенилось?

ну как-то так, люди отвечают, а писем об ответах нет. Может кто столкнулся, как исправить?
Мышка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ульяна
это глюки у мыла.
была такая фигня. потом исправились
МышкаВ ответ на Ульяна
Ульяна
это глюки у мыла.
была такая фигня. потом исправились
СсылкаПожаловаться
дык, дня 3-4 уже...
УльянаВ ответ на Мышка
Мышка
дык, дня 3-4 уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 дня не приходят ответы?
тогда не знаю.
dashakoshka63@mail.ru
Могли случайно в настройках нажать, чтобы не приходили. В спамах еще поищите. Если нет, обращайтесь к администрации, они исправят. В почте в самом низу е-маил есть, куда писать - настройки, помощь, служба поддержки. И в форуме - обратная связь.
МышкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Могли случайно в настройках нажать, чтобы не приходили. В спамах еще поищите. Если нет, обращайтесь к администрации, они исправят. В почте в самом низу е-маил есть, куда писать - настройки, помощь, служба поддержки. И в форуме - обратная связь.
СсылкаПожаловаться
точно, в спаме нашла! спасибо!))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Могли случайно в настройках нажать, чтобы не приходили. В спамах еще поищите. Если нет, обращайтесь к администрации, они исправят. В почте в самом низу е-маил есть, куда писать - настройки, помощь, служба поддержки. И в форуме - обратная связь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, у меня аналогичная проблема была недели 2. Тоже в спам все приходит.
Konfeta
У меня тоже самое и давно уже! Ничего в настройках не меняла. Как исправить??
Светлана Сми.В ответ на Konfeta
Konfeta
У меня тоже самое и давно уже! Ничего в настройках не меняла. Как исправить??
СсылкаПожаловаться
Заходите в почтовый ящик, справа наверху находите "настройки почты", нажав треугольничек рядом с наименованием адреса. Когда нажали "настройки", выбираете в левом столбце "правила фильтрации", находите ниже адреса. Среди них должны быть адреса форума, наводите курсор на нужную строку, в ней справа увидите значок в виде зубчатого колёсика, жмёте на него, после чего сможете изменить папку, меняете и сохраняете настройки.
Светлана Сми.
Заходите в почтовый ящик, справа наверху находите "настройки почты", нажав треугольничек рядом с наименованием адреса. Когда нажали "настройки", выбираете в левом столбце "правила фильтрации", находите ниже адреса. Среди них должны быть адреса форума, наводите курсор на нужную строку, в ней справа увидите значок в виде зубчатого колёсика, жмёте на него, после чего сможете изменить папку, меняете и сохраняете настройки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
МышкаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Заходите в почтовый ящик, справа наверху находите "настройки почты", нажав треугольничек рядом с наименованием адреса. Когда нажали "настройки", выбираете в левом столбце "правила фильтрации", находите ниже адреса. Среди них должны быть адреса форума, наводите курсор на нужную строку, в ней справа увидите значок в виде зубчатого колёсика, жмёте на него, после чего сможете изменить папку, меняете и сохраняете настройки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я можт туплю, но у меня сверху справа нет настроек почты... а можно скрин?
Светлана Сми.В ответ на Мышка
Мышка
я можт туплю, но у меня сверху справа нет настроек почты... а можно скрин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в сам почтовый ящик не зашли, тогда такой надписи нет, нужно именно зайти. Рядом с кнопкой "выход" треугольничек жмёте?
МышкаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Если в сам почтовый ящик не зашли, тогда такой надписи нет, нужно именно зайти. Рядом с кнопкой "выход" треугольничек жмёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все, нашла! гранд-мерси!
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тогда попробуйте создать отдельную папку для писем с форума и перетащить в неё одно письмо с помощью кнопки переместить. Тут же бывает, что предлагают перетащить одновременно и старые письма с таким же адресом, последите за записями, которые в процессе будут появляться.
Может быть запись отсутствует потому что у Вас всё шло просто в "общие".
Светлана Сми.В ответ на Мышка
Мышка
я можт туплю, но у меня сверху справа нет настроек почты... а можно скрин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ещё можно попасть, нажав "ещё" в строке над письмами, выбрав какое-то письмо, и выбрать там "создать фильтр".
МышкаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
И ещё можно попасть, нажав "ещё" в строке над письмами, выбрав какое-то письмо, и выбрать там "создать фильтр".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я уж со спамом смирилась, открываю папку и там смотрю))
Beershevait
Гляньте в спам,у меня в субботу,вдруг все ответы стали в спам приходить,а ММ до сих пор спамит.
KonfetaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Гляньте в спам,у меня в субботу,вдруг все ответы стали в спам приходить,а ММ до сих пор спамит.
СсылкаПожаловаться
Ооо! Спасибо Вам большое!!!!!! Заглянула в спам, а там куча писем!! Вот это да)
BeershevaitВ ответ на Konfeta
Konfeta
Ооо! Спасибо Вам большое!!!!!! Заглянула в спам, а там куча писем!! Вот это да)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что,я еще по незнанию половину стерла не глядя))
KonfetaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Да не за что,я еще по незнанию половину стерла не глядя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Я даже обрадовалась)) а то даже и в темах отвечать перестала, нет обратной связи)
BeershevaitВ ответ на Konfeta
Konfeta
Спасибо! Я даже обрадовалась)) а то даже и в темах отвечать перестала, нет обратной связи)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже так было,вроде тему создала,а комменты как обрубило)))
Lida Lida
Странно. У меня норм все
Людмила Пьяных(Костерева)
"вытащила" из спама 13 писем, теперь что, всегда так нужно делать?
Людмила Пьяных(Костерева)
"вытащила" из спама 13 писем, теперь что, всегда так нужно делать?
СсылкаПожаловаться
мне вот тоже товарищей с мейла интересно послушать))
Людмила Пьяных(Костерева)
мне ваш коммент пришёл на почту.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем