Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятная ситуация

Передала я своей знакомой как-то коробку конфет и упаковку чая.Просто так,для поднятия настроения.И благополучно забыла про это.А сегодня узнаю,что она за моей спиной говорит всем,мол можно было бы и на развес купить конфет,да и чай она такой не пьёт.
Стало почему-то обидно:(Хотелось сделать приятное,а получилось как всегда...
Как бы Вы отреагировали на такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
TaTa
благими намерениями вымощена дорога в АД
Tash
я бы задала ей вопрос в лицо в порядке вежливого неверия. привет. до меня тут слухи дошли, что ты... ну думаю что за бред.... и посмотрела бы на ее реакцию и дальше действовала по ситуации.
TashВ ответ на Tash
Tash
я бы задала ей вопрос в лицо в порядке вежливого неверия. привет. до меня тут слухи дошли, что ты... ну думаю что за бред.... и посмотрела бы на ее реакцию и дальше действовала по ситуации.
СсылкаПожаловаться
потому что кто знает: говорила ли она это. если сказала, то как именно и когда. если сказала, это могло быть шуткой, но все переврали...и т.д.
Лиана Корнейчик
Подошла бы и напрямую спросила какие конфеты лна любит и какой чай пьёт. Особенно было бы здорово, если бы там были те люди коьорым она жаловалась. Возможно добавила бы, что надо было инструкцию бы повесить, чтоб ясно было или что-то в эиом роде
Галина Горохводацкая
Передали ,,через десятые руки"....,хоть бы записочку с приветом приложили,а то как-то не совсем уютно чай с такими конфетами пить.Радости что ли нет,как-то грузноватенько...,,Привет,тебе мартышка
" - помните этот мультфильм? А то,как бандероль на овощебазу...
maln
"Передала"... " просто так"... Чего-то Вы не договариваете, поэтому и на вопрос Ваш ответить сложно.
Татьяна Хегай
те конфеты были бы последние от меня.....
Нелли
Это ее проблемы, во-первых, во-вторых она невоспитанная хамка, в-третьих, есть в исламе, к примеру, такое понятие про подарки (думаю и в других конфессиях тоже), что важно внимание, а не сам подарок и неважно какой стоимости он, важно чтобы искренне он дарился.
Так что вы не обижайтесь, дорогая, все вы сделали правильно. А то что у нас некоторые меряют все со своей колокольни, се-ля ви.
МУР ка
Раньше коробка конфет ценилась на много выше, чем в развес. И маленький вопрос, а она вам действительно подруга?
князь князев
инфу получили. вывод сделали.
Дарья
Может она оскорбилась вашей подачке ни с того ни с сего подаренной? Конфеты и чай. Ваша подруга - пожилая женщина?
Panthera tigris
Что-то какая-то дура неблагодарная ваша знакомая. Не понравился подарок - передарила бы и все. Я бы порадовалась конфетам и чаю, в особенности с клубникой, малиной или бергамотом.
Патологоанатом
в морду дала! с ноги!
Марина Солнечная
Больше бы не делала таких приятностей непонятно кому!
IraS
ну и все , свободна .. ни каких презентов больше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем