Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не приличные чаевые

В ресторане один хорошо принявший на грудь клиент, но при этом оставался при памяти и в уме, спросил у обслуживающей его девушке официанта " Я поругался , и я виноват, перед своей подругой, если я переведу ей на карту денег для покупки сережек с брюликами она меня простит?" На что девушка ответила " Если бы мне подарили сережки с брюликами , я бы все простила и любила бы сильно," Улыбнулась и пошла делать свои дела. Мужчина посидел, подумал позвал опять официантку и со словами " Простите меня, что я пьян и вам надоедаю" и протянул ей пачку денег с зелеными банкнотами российскими " это вам на сережки". Она улыбнулась и взяла. Как назло эту сцену видели все работники ресторана, особенно управляющая. Которая как коршун налетела, стала требовать вернуть деньги назад, потом поделить на всех. Но девушка настояла на своем " Мне дали на сережки". Управляющая стала звонить директору, пристала к клиенту , мол заберите деньги назад,так нельзя, тот только отмахнулся.

История закончилась тем, что клиент ушел, девушка официантка пришла на работу в следующую смену в оригинальных сережках и уволилась. Ушла она с работы , т.к всеобщая ненависть и злость не имела границ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Марина Марина
Кому вкраце??!
Nickea
И чо?
Маруся
при таком ответе , ее бы уволили сразу. вы не знаете взаимоотношений официантов и управляющих ,по поводу денег. есть установленный процент и они все в курсе,то делиться нужно или иди и гуляй.
Татьяна Я
ну прямо притча
захария андреева_z_z
графоманство какое то...у о генри приятней истории
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем