Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не принести в жертву самое дорогое...

Моя знакомая замужем. МУЖ золото, на руках носит, плохим словом не обидит и любит до безумия. В свою очередь ОНА слепо любит совсем другого мужчину, мужчину который веревки вьет, лжет, манипулирует, унижает и бьет(!!!). Знакомая и ее муж ходят как выжатые лимоны, запутались окончательно. ОНА потому что не может сделать выбор между любовью к тирану и нелюбовью к мужу. МУЖ потому что ничего на свете видеть не хочет кроме нее и их общего ребенка готов на самоубийство, лишь только бы она не ушла от него. ТРЕТЬЕМУ же все равно он с наслаждение смотрит на всю эту ситуацию, как МУЖ раздавлен и как ОНА мечется от безысходности....У кого есть свежие мысли по этому поводу???
Катюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
музЫка
А я считаю, что им всё нравится. Каждому свое положение. Когда что-то человеку не нравится - он действует. А тут все страдают и никто ни от кого не уходит и не бросает. значит это доставляет удовольствие. Как жена, которую муд пи....т каждый день. Она плачется, а не уходит от него и живет годами, пока не убъет он её. Образ великомученницы очень нравися некоторым. Мечется бедная она. Надо же. Конеш приятно два мужика из-за неё страдают. бросил бы один и все метания и закончились . Муж мазохист, это точно. Кайфует, когда об него ноги вытирают. А любовник просто пользуется тем, что в руки само падает. Перестанет к нему бегать, так другую дуру найдет. Всё просто, а вы любовь.
КатюшаВ ответ на музЫка
музЫка
А я считаю, что им всё нравится. Каждому свое положение. Когда что-то человеку не нравится - он действует. А тут все страдают и никто ни от кого не уходит и не бросает. значит это доставляет удовольствие. Как жена, которую муд пи....т каждый день. Она плачется, а не уходит от него и живет годами, пока не убъет он её. Образ великомученницы очень нравися некоторым. Мечется бедная она. Надо же. Конеш приятно два мужика из-за неё страдают. бросил бы один и все метания и закончились . Муж мазохист, это точно. Кайфует, когда об него ноги вытирают. А любовник просто пользуется тем, что в руки само падает. Перестанет к нему бегать, так другую дуру найдет. Всё просто, а вы любовь.
СсылкаПожаловаться
Очень глубокомысленно!Но как известно что лежит на поверхности и очевидно нам не увидить...((((так и она, все понимает, все понимает, аподелать с собой ничего не может...
музЫкаВ ответ на Катюша
Катюша
Очень глубокомысленно!Но как известно что лежит на поверхности и очевидно нам не увидить...((((так и она, все понимает, все понимает, аподелать с собой ничего не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни не может, а не хочет. Если сильно захотеть можно в космомс полететь. А если понимает и не может, значит всё устраивает. А страдания показывет так для отвода глаз, чтоб хорошо выдлядеть в глазах окружающих.
Мирандолина
Судя по Вашему описанию, любовник альфа-самец, со всеми вытекающими, в том числе с захватывающим сексом. Ничего Вы тут не сделаете.
КатюшаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Судя по Вашему описанию, любовник альфа-самец, со всеми вытекающими, в том числе с захватывающим сексом. Ничего Вы тут не сделаете.
СсылкаПожаловаться
альфа-самец
это как?
Мирандолина
Наберите в поиске "Иерархия доминирования",.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем