Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не принести в жертву самое дорогое...

Моя знакомая замужем. МУЖ золото, на руках носит, плохим словом не обидит и любит до безумия. В свою очередь ОНА слепо любит совсем другого мужчину, мужчину который веревки вьет, лжет, манипулирует, унижает и бьет(!!!). Знакомая и ее муж ходят как выжатые лимоны, запутались окончательно. ОНА потому что не может сделать выбор между любовью к тирану и нелюбовью к мужу. МУЖ потому что ничего на свете видеть не хочет кроме нее и их общего ребенка готов на самоубийство, лишь только бы она не ушла от него. ТРЕТЬЕМУ же все равно он с наслаждение смотрит на всю эту ситуацию, как МУЖ раздавлен и как ОНА мечется от безысходности....У кого есть свежие мысли по этому поводу???
Катюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Анастасия Митрофанова
пока она сама не решит послать етого третьего куда подальше - никакие мысли даже самые свежие тут не помогут!!! и вообще твоя подруга принадлежит к группе женщин-мазохисток, поверь, она подсознательно от такой санта-барбары кайф получает! ну скучно ей с идеальным мужем! вот когда муж уйдет, или, не дай бог, руки на себя наложит- вот тогда она за голову и схватится, но будет уже поздняк метаться...
Анастасия Митрофанова
пока она сама не решит послать етого третьего куда подальше - никакие мысли даже самые свежие тут не помогут!!! и вообще твоя подруга принадлежит к группе женщин-мазохисток, поверь, она подсознательно от такой санта-барбары кайф получает! ну скучно ей с идеальным мужем! вот когда муж уйдет, или, не дай бог, руки на себя наложит- вот тогда она за голову и схватится, но будет уже поздняк метаться...
СсылкаПожаловаться
Настя ты во всем права, просто люди умеющие манипулировать(в нашем случае это ТРЕТИЙ), а это давить на жалость, давить на какие - то ранее данные обещание и много другое важное для женщины, может на самом деле все разрушить и пойти по головам! Самое обидное это то что на заранее не сможет почуствовать тот ужас от потери семьи... и поэтому не осознавать всю серьезность ситуации!
Анастасия МитрофановаВ ответ на Катюша
Катюша
Настя ты во всем права, просто люди умеющие манипулировать(в нашем случае это ТРЕТИЙ), а это давить на жалость, давить на какие - то ранее данные обещание и много другое важное для женщины, может на самом деле все разрушить и пойти по головам! Самое обидное это то что на заранее не сможет почуствовать тот ужас от потери семьи... и поэтому не осознавать всю серьезность ситуации!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с таким манипулятором встречалась три года. набор идентичный: бил, угрожал, унижал, посылал, изменял - плакал, клялся, молил не бросай и т.д....и ведь что самое гадкое - тебя затягивает как в болото, выхода не видищь, делаешь больно близким людям, которые за тебя переживают, бежишь к нему....блин как вспомню весь этот кошмар, тошно становится!я собрала вещи и уехала из россии. сейчас замужем и счастлива. уверена, если твоя подруга проявит силу воли - у нее получится его бросить!
Анастасия Митрофанова
я с таким манипулятором встречалась три года. набор идентичный: бил, угрожал, унижал, посылал, изменял - плакал, клялся, молил не бросай и т.д....и ведь что самое гадкое - тебя затягивает как в болото, выхода не видищь, делаешь больно близким людям, которые за тебя переживают, бежишь к нему....блин как вспомню весь этот кошмар, тошно становится!я собрала вещи и уехала из россии. сейчас замужем и счастлива. уверена, если твоя подруга проявит силу воли - у нее получится его бросить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот смотрите, она адекватный человек, понимает всю суть происходящего, думает, бросит любовника. И что? куда ей деваться от чувства которое она испытывает находясь с ним рядом? Она как безропотный ягененок. ЕЕ тоже можно понять бывает. ВОТ ТАК. Влюбилась и все...Без него ей не нужен ни муж, ни окружающий мир и вот тут проявляется проблема...
Ольга
" Что имеем не храним, потерявши, плачем"
Егоров Алексей
Мужика (мужа) жалко =(
Епихин СергейВ ответ на Егоров Алексей
Егоров Алексей
Мужика (мужа) жалко =(
СсылкаПожаловаться
Не очень то и жалко. Он сам себя унижает своей жизнью с женщиной, которой не нужен.
Mariya
Мысле?...
Вы поменьше чужое грязное белье на всеобщее обозрения выкладывайте....
Что то вы с головой залезли в чужой мусорный бак, вам то дело какое???
ira
даже самую красивую и преданную любовь рано или поздно радавит такой тиран-и может быть поздно найти потом того кто вас так любит сейчас. настоящая любовь зажигает в другом подобное чувство--зачастую
КатюшаВ ответ на ira
ira
даже самую красивую и преданную любовь рано или поздно радавит такой тиран-и может быть поздно найти потом того кто вас так любит сейчас. настоящая любовь зажигает в другом подобное чувство--зачастую
СсылкаПожаловаться
Соль в том что с мужем, прям НИКАК!!! он как жертва приношения!!!!А тот, что ходит победителем улыбается самое то(((((((((((((! И я никак не могу разъяснить ей, что это мираж, что стоит только бросить это чудовище, и обязательно хорошее случится! Пусть не с мужем, но случится!!!!
iraВ ответ на Катюша
Катюша
Соль в том что с мужем, прям НИКАК!!! он как жертва приношения!!!!А тот, что ходит победителем улыбается самое то(((((((((((((! И я никак не могу разъяснить ей, что это мираж, что стоит только бросить это чудовище, и обязательно хорошее случится! Пусть не с мужем, но случится!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю .что как только это ..чудовище..покинет сцену..жена увидит и своего мужа
КатюшаВ ответ на ira
ira
думаю .что как только это ..чудовище..покинет сцену..жена увидит и своего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как добится того чтоб он пикинул ее, ему ведь очень нравится тот накал страстей который происходит вокруг и он делает все чтоб это не заканчивалось
iraВ ответ на Катюша
Катюша
Как добится того чтоб он пикинул ее, ему ведь очень нравится тот накал страстей который происходит вокруг и он делает все чтоб это не заканчивалось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
начните активно верить в чудеса
Анечка *Солнышко* Дронина
Любовь зла, что тут скажешь. Человек действиетльно запутался, мне её жалко. От этого никто не застрахован, полюбить может каждый, пусть даже не совсем правильно. Ей бесполезно говорить, что тот, третий, издевается над ней, потому что когда любишь, этого не видишь. Она сама всё поймёт и решит, ей нужно время, советовать что либо бесмыссленно, она всё равно всё сделает по-своему. Сердцу не прикажешь.
Анечка *Солнышко* Дронина
Любовь зла, что тут скажешь. Человек действиетльно запутался, мне её жалко. От этого никто не застрахован, полюбить может каждый, пусть даже не совсем правильно. Ей бесполезно говорить, что тот, третий, издевается над ней, потому что когда любишь, этого не видишь. Она сама всё поймёт и решит, ей нужно время, советовать что либо бесмыссленно, она всё равно всё сделает по-своему. Сердцу не прикажешь.
СсылкаПожаловаться
Поймет то поймет да вот поздновато может быть? Я ей показала фильм "ИНДИ", так она знаете будто пережила сама этот сюжет, всё. решила заканчивать с беспределом, но не надолго ее хватило, тот чмырь все быстро поставил на место(((((((((((((((((((((((((((((((((((
Грета
Проблемы с подсознанием, психоаналитик нужен...
КатюшаВ ответ на Грета
Грета
Проблемы с подсознанием, психоаналитик нужен...
СсылкаПожаловаться
Уже даже и об этом подумала и я!
Зоя З
Да мазахисты просто и он и она. Пускай идет к любимому,чтоб он ей голову пробил пару раз,может мозги на место станут. Я вообще таких людей не могу даже жалеть, сами себе создают проблемы,из-за своего идиотизма.
Dmitry Sergeev
Лучше избавьте мужа от такой жены. Мужу помощь нужнее.
Николай Скабёлкин
Мужу надо поиграть в любовника, трудно но... хоть семью сохранит, ребенка ведь любит, ради него пусть старается! Если ей нравиться когда об нее ноги вытирают!
Катерина Астафьева
Бегом бежать от такой жены! Лучше с ребёнком. Такой мужчина один не останется, быстро найдётся достойная.
Marina Ponkratenko
Opyat samovlublionnye egoistki!O semie nado dumat,tem bolee,esli est rebionok!Lubov-morkov!A gde je elementarnoe uvajenie k muju i blagodarnost za vsu zabotu?koroche,eta babets(inache ne nazvat eio) ne dostoina ni svoego muja,ni rebionka,esli dumaet pipiskoi
Нара
Посоветуйте этому горе-мужу, чтобы он оставил свою "любимую" жену на время,ушел от неё.Она побесится чуть-чуть со своей любовью, а когда поймет кого потеряла, то сама прибежит к нему.
Татьяна
Любовь это болезнь, а болезни надо лечить, пройдет время и она забудет своего тирана любовника и поймет что муж который на все ради нее согласен лучше, ведь она тоже его любила, когда выходила за него замуж, тем более есть ребенок. А вы как подруга помогите ей это быстрей понять.
Валентина Шарова
Кошмар!!! Но когда-то она ведь любила мужа и ребеночка родили и замуж... Как же так можно разлюбить такого мужчину? Я думаю ей скоро надоест этот "тиран", лишь бы муж не остыл...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем