Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не принимайте ок!!!!!

Девушки, не принимайте оральные контрацептивы!!!! Гинекологии их активно всем советуют, понятное дело это из работа... А потом, после продолжительного приёма, начинаются проблемы.... Если хотят рожать, отменяют приём, на отмене начинаются дикие проблемы, лечатся потом от них годами ..... Менструаций нет, и вообще, у некоторых происходит сильный гормональный сбой!!!! Не нужно нарушать свою тонкую женскую природу....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Председатель Колхоза
И ж@па растет.
Любовь СтрижоваВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
И ж@па растет.
СсылкаПожаловаться
Специалист в данной области?
Председатель КолхозаВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Специалист в данной области?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С девушками иногда пересекаться приходится, иногда жить вместе заставляют, а я веду наблюдения и все подмечаю.
АнонимВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Специалист в данной области?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гормоны нужно назначать, если есть проблемы. А просто так, назначать всем подряд, это ужасно! Некоторые их пьют якобы для красоты, вообще кошмар. Ок приводят яичники а спящее состояние, они не функционируют. А после длительного приёма может наступить ранний климакс, так то.
Председатель Колхоза
И ж@па растет.
СсылкаПожаловаться
Ж@па растет от пассивного образа жизни и активного пожирания сладкого и жирного. (Ну еще от алкоголя, но соовсем чуть-чуть)))) А не от ОК, если они правильно подобраны с учетом результатов обследования.
ТатьянаВ ответ на Elina
Elina
Ж@па растет от пассивного образа жизни и активного пожирания сладкого и жирного. (Ну еще от алкоголя, но соовсем чуть-чуть)))) А не от ОК, если они правильно подобраны с учетом результатов обследования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От ОК не растет, но от последствий приема ОК может и вырасти) Мне подобрали, с учетом анализов, но через год получила гормональный сбой. Вот тут-то она и стала расти))) Еще год себя в порядок приводила.
Председатель Колхоза
И ж@па растет.
СсылкаПожаловаться
У Ани Кузнецовой уже восемнадцатый год...
Александра Андреева
не принимаем
Комментарий удален.Почему?
Любовь СтрижоваВ ответ на Бензиновый Коктейль
Комментарий удален.Почему?
Лучший ОК.
Любовь Стрижова
Лучший ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не лучший, они рвутся
капелькаВ ответ на ****
****
не лучший, они рвутся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
известное дело, лучший - это воздержание
Veilchen
Вот Наргиза жалуется, что муж там ее поливает жидкостью, зато ок принимать не надо. И детей нет и проблем тоже
Mary
Каждому свое, кто не хочет тот и не принимает, а накручивать в своем мозгу и остальным мусолить эту тему не надо. Все со своей головой
Анастасия POP
кому что) странные люди существуют, у них все через патологии и пятую точку. Такие уж родились, воля Божья. Это исключение, а не правило.
oleg jeromm
Если через пару тройку десятилетий население земли не начнет уменьшаться то будет апокалипсис! Поэтому задачи развитых в научном отношении стран уменьшать численность населения в недоразвитых! Да еще и заработать на этом, продавая горы лекарств больному населению и делая платные операции! Начиная с прививок( западных лабораториях изготовоенных), пищевые добавки, пиво ведущее к импотенции, пальмовое масло вызывающее рак и т.п
Мюмзик 1
да, у меня коллега так осталась бесплодной в 23 года (( а меня после французских вообще чуть не похоронили (( их надо принимать вместе с вобензимами и очень осторожно...но гинекологи сами их не принимают ))
NinaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
да, у меня коллега так осталась бесплодной в 23 года (( а меня после французских вообще чуть не похоронили (( их надо принимать вместе с вобензимами и очень осторожно...но гинекологи сами их не принимают ))
СсылкаПожаловаться
Конечно не принимают, во всяком случае те, кто хорошо в медицине разбирается!
Элина
не надо писать хрень о которой не ведаешь, Правильно подобранные гормоны не могут навредить.
Жуть Скверная
Я пила периодами раньше, кроме потери либидо никаких минусов. Сейчас не охота травиться просто. Но на спираль наверно решусь после второго.
Татьяна Агарева
Темный народ, а нежелательная беременность лучше что ли?
csandra
Гинеколог посоветовала ОК. Прочитав список побочных эффектов и отзывы, пришла в ужас, и гинекологу сказала, что пока воздержусь от приема ОК. В ответ услышала: "А что вы хотели? Очень много исков от женщин поступает. И производители пишут такой список дабы обезопасить себя, типа "мы же предупреждали"!
Эйве
вы не в себе тьакое говорить???? жалуюсь.
Василиса
Если вам не подошли определенные ОК, то это не значит, что они плохие.
Мимишка
а как быть?!)))вот у меня например на презерватив-аллергия, на кольцо-побочные сильные, спираль не хочу (так как много трудностей с ней)и что делать?! метод сунул-высунул-успел это вообще детсад.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем