Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не принимаю свое имя!

Родители назвали меня Мариам ( из библии первоначальное имя девы Марии).,вот всю жизнь живу с этим именем , но , как-то не принимаю я его..,и,даже не знаю ,как оно звучать должно и ,как падать ударение..
И поменять ,как-то тоже не особо хочу,  и еще  говорят ,если поменять имя ,может измениться судьба и не известно в какую сторону.. 

Нравится другое , но только пока (поэтому пока менять на него не буду время покажет)  намного экзотичней..,но это уже другая история.. 

У Вас такое было ? Что не принимаете свое имя! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Аленка
Моя дочь пошла в первый класс, и вот однажды она мне заявляет: Почему ты меня не назвала Муазам? Хочу быть Муазам, а не Вика. оказывается у них в классе была девочка мусульманка с таким именем, девочка темненькая, красивая, они сдружились, ходили две подружки, моя беленькая с зелеными глазками и Муазам черноволосая с чернющими глазками.Но она потом уехала с родителями . А вы себе другое имя какое видите?
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
У вас красивое имя. Оно довольно популярно в Турции,Израиле....
кто?кто? Я!
вот у людей проблемы... да какая разница какое имя... если в голове тараканы, то любое имя будет не то
Наталья Просветова
Нет. меня так назвал папа. он меня очень любил.
Татьяна Проводина
Даздраперма (Да здравствует 1 Мая), Владлен (Владимир Ленин) - вот имена были при Советской власти. Вам еще повезло.
Юлия Новикова
Люблю свое имя и хотела его) называют Юлианной)
Levitt
Заметила что есть две крайности. Не принимают имя либо наоборот выпячивают свое имя, болезненно реагируют на ошибки в произношении своего имени. Есть знакомая Настасья, так к ней Настей обращаться нельзя категорически
Дачница
Мне моё имя не нравится всю жизнь. Менять -только время терять.Привыкла.Научилась выгоду извлекать,т.к. в бизнесе удобно.Сразу вспоминают кто это.Правда,не сразу запомнить могут.
Levitt
У вас прекрасное имя. Меня вот Елизаветой зовут, имя нравится, но грубоватое в полном варианте. На еврейский манер Элишева или Элиашева, тоже хорошо, но думаю, что если так ко мне обратятся - буду озираться по сторонам в поисках этой самой Элиашевы)))
Pretty
Меня при рождении назвали Ольгой,но поскольку в семье я была уже Олей номер 3,стали называть Аленой,еще с ползунков.Сейчас я спокойно отзываюсь и реагирую на оба своих имени.Хотя,в школе оч раздражалась на имя Ольга.
Павел Решетнников
Маша звучит красиво.
Морская игуана
Нормальное имя. Ну представляйтесь Марией, кто мешает то?
Ольга
Мое имя не вызывает особых восторгов у меня ,но и отторжения никогда не было,имя как имя-пойдет))Но мне не нравятся некоторые имена и я очень рада,что меня так не назвали))Если бы мне не нравилось свое имя,может быть и поменяла бы,а может быть и свыклась.Хорошо,что устраивает)
Татьяна К
обожаю свое имя.
amoremio
было. В детстве. Потом прошло. Люблю своё имя.
ээ
Как говорится - "нравится, не нравится - спи, моя красавица". Жить вам с этим именем весь остаток жизни. Не хотите? Тогда забудьте оккультную чепуху типа "изменения судьбы", а просто здраво представьте. какую кучу документов вам надо будет поменять. И сколько это будет вам стоить нервов. времени и денег... И все "не нравится" - как рукой!
Елена
Нас на работе 3 Елены. Все равно люблю свое имя- Елена Александровна!!!! Родители зовут Нюся.
Светлана Андрианова
А мне нравится Ваше имя. Приятно произносить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем