Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не принимаю свое имя!

Родители назвали меня Мариам ( из библии первоначальное имя девы Марии).,вот всю жизнь живу с этим именем , но , как-то не принимаю я его..,и,даже не знаю ,как оно звучать должно и ,как падать ударение..
И поменять ,как-то тоже не особо хочу,  и еще  говорят ,если поменять имя ,может измениться судьба и не известно в какую сторону.. 

Нравится другое , но только пока (поэтому пока менять на него не буду время покажет)  намного экзотичней..,но это уже другая история.. 

У Вас такое было ? Что не принимаете свое имя! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Виктория ххх
нет, мне мое нравится - победа типа)
Виктория ЛВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
нет, мне мое нравится - победа типа)
СсылкаПожаловаться
и мне)
Виктория хххВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
и мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ульяна
Когда 5-6 лет мне было, я хотела чтоб меня звали Таней или Олей, эта блажь быстро у меня прошла.
kiss kissВ ответ на Ульяна
Ульяна
Когда 5-6 лет мне было, я хотела чтоб меня звали Таней или Олей, эта блажь быстро у меня прошла.
СсылкаПожаловаться
Мне нравится Ульяна)))
УльянаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Мне нравится Ульяна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже очень нравится. мама мне сказала, что я красавица с необычным именем))) и я поверила)))
kiss kissВ ответ на Ульяна
Ульяна
Мне тоже очень нравится. мама мне сказала, что я красавица с необычным именем))) и я поверила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама всегда права)))
УльянаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Мама всегда права)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно!!
kiss kissВ ответ на Ульяна
Ульяна
Это точно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5


АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Когда 5-6 лет мне было, я хотела чтоб меня звали Таней или Олей, эта блажь быстро у меня прошла.
СсылкаПожаловаться
мне тоже)
Кошкина мама
Ненавижу своё!
АнонимВ ответ на Кошкина мама
Кошкина мама
Ненавижу своё!
СсылкаПожаловаться
и,что думаете по поводу смены имени?
Кошкина мамаВ ответ на Аноним
Аноним
и,что думаете по поводу смены имени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старая я уже,так и помру с ним. Хотела как-то, так паспортистка так на меня посмотрела,что всю охоту отбила,да и беготни много,бумаг всяких
kiss kiss
Я своё люблю
)))))
a l
Не принимала свое имя Оля в детстве, в школе. Казалось что это самое мать его тупое имя)))сейчас нравится. Меня все зовут ольга или олья(т.к живу не в россии).
АнонимВ ответ на a l
a l
Не принимала свое имя Оля в детстве, в школе. Казалось что это самое мать его тупое имя)))сейчас нравится. Меня все зовут ольга или олья(т.к живу не в россии).
СсылкаПожаловаться
Олья ) прикольно
Юлия КоханВ ответ на a l
a l
Не принимала свое имя Оля в детстве, в школе. Казалось что это самое мать его тупое имя)))сейчас нравится. Меня все зовут ольга или олья(т.к живу не в россии).
СсылкаПожаловаться
О, блин, как я вас понимаю!!!!! Разрешите представиться- Юлья. Вы не во Франции часом обитаете?
a lВ ответ на Юлия Кохан
Юлия Кохан
О, блин, как я вас понимаю!!!!! Разрешите представиться- Юлья. Вы не во Франции часом обитаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахах)))я в израиле живу. Здесь многонационал.страна и некоторые меня называют - ола. Ну вы понимаете,им сложно
Anna AvonarThiS
я свое имя люблю)
мила мила
мне нравится мое, но как то вообще не думаю об этом)
Солнечный слон
я с детства хотела быть Стеллой)) есть знакомая семья по фамилии Пушкины, назвали сына Александром, все бы ничего - да папу звали Сергей))
Елена В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я с детства хотела быть Стеллой)) есть знакомая семья по фамилии Пушкины, назвали сына Александром, все бы ничего - да папу звали Сергей))
СсылкаПожаловаться

kiss kiss
Может Марьям? Я знаю одну Марьямку, такая классная девчонка
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Может Марьям? Я знаю одну Марьямку, такая классная девчонка
СсылкаПожаловаться

мамонтенок ***
я люблю свое имя и никогда не хотела его сменить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем