Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не приносите стресс домой

Стресс стал обычным в нашей жизни, к сожалению это так и никуда от этого не денешься. Только старайтесь не приносить стресс с работы домой. Да, бывает, заведут на работе, что-то не получается, конфликт с сослуживцами или с боссом. Но... наши близкие и любимые не виноваты в этом, почему же срываться на них? Они вас ждут дома с теплотой и заботой, соскучившись по вам.
Есть несколько несложных правил, следуя которым можно успокоиться и придти домой в хорошем настроении:
Лучший выход для стресса - физические упражнения, ну или на крайний случай сделайте дома уборку. Польза будет двойная: и стресс уйдет, и дома чисто :)
Поколотите подушку, если уж очень хочется, можно так же просто посидеть в темноте.
Используйте аутотренинг для успокоения, желательно проводить его каждый день.
С начала дня гастраивайте себя на удачу во всем.
Когда совсем тяжело, можно принять успокоительное из трав НЕРВО-ВИТ, успокоитесь и нервишки подлечите.
Я еще используюсоветы вот с этого сайта:

http://www.stressam.net/
Наталья Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Кирилл Шитов
А как же поговорить с любимым? Душу излить, совет/одобрение/сочувствие получить. Отношения семейные и для этого созданы. Или я не прав?
Марина ГорбуноваВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
А как же поговорить с любимым? Душу излить, совет/одобрение/сочувствие получить. Отношения семейные и для этого созданы. Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
Если честно, лично мне проще всего переварить неприятность в себе. Поэтому я на близких не срываюсь, а вот если начинается "что случилось? ну что, ну расскажи!" - могу и послать.
Кирилл ШитовВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Если честно, лично мне проще всего переварить неприятность в себе. Поэтому я на близких не срываюсь, а вот если начинается "что случилось? ну что, ну расскажи!" - могу и послать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже в себе все держу и сам проблемы решаю, не выливая их на окружающих. А есть те кто не может без поддержки и кому нужно мужское плечо (для женщин).
Людмила Карелина
Мы с мужем вечером всегда говорим о прожитом дне, у кого что было. Обсуждаем сложившиеся ситуации, советуем друг другу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем