Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не притягиваю красивых мужчин

Здравствуйте. Моя беда в  том что я не притягиваю красивых и интересных мужчин. Вижу что к подругам добавляются красивые парни, а ко мне нет. Либо в общих чатах / болталках ситуация та же. Сделала вывод что внешне я не котируюсь, не выгляжу как сексуальная девушка. Я выжала из себя все что было можно, создала самый максимум моей внешней оболочки. Но я просто им не нравлюсь. 
От внимания мужчин не страдаю. Но попадается 1 из 1.000 симпатичных мне. Значит и я выгляжу так же как те же самые мужчины. Легко винить несимпатичное лицо, но я сделала все возможное чтобы стать симпатичной. Я накрасилась, я приоделась, но суть осталась та же. Не будем говорить про душевные качества, поговорим о том что зацепит мужчину в женщине. 

К примеру, написал парень мне в той же болталке общей. Поболтали он попросил контакт. Я дала. После чего еще пару раз списались и парень пожелал всего хорошего, сказал что ему приятно было пообщаться и вышел из чата. Оказывается мы учились в одном вузе раньше. Но я не увидела того что понравилась ему, он мог бы продолжить общение, добавившись в друзья вк. Но он этого не сделал. Надоело быть вторым сортом. Что бы я ни делала, сколько бы сил и денег не вкладывала в свою внешность и фигуру я нравлюсь только стремным мужичкам. 

Оценивая свои фото вк, я не могу сказать что я стремная. Не идеальная конечно, но не страшная. Но мужской пол не привлекаю, несмотря на то что сделала много чего в плане фигуры, лица, стрижки, ухода за собой и так далее. Как принять и полюбить свою внешность? Как дать шанс стремным мужичкам? Как принять то что недостойна ты более красивых мужчин? Я совершенствуюсь, но без исходного милого лица этого мало. 

Секс у меня есть. Недостатка в мужчинах нет. Но иногда так хочется почувствовать себя принцессой рядом с красивым мужчиной... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Светлана
что за бред
СофиВ ответ на Светлана
Светлана
что за бред
СсылкаПожаловаться
Ага....
СофиВ ответ на Светлана
Светлана
что за бред
СсылкаПожаловаться
Ага....
Софи

Вот же у Вас тараканы в голвое! Мама дорогаяяяяяяяяяя.....
Солнечный слон
Dura vulgaris
White
Секс есть. Недостатка нет . Красота-понятие субъективное. Всё.
Шелена ***
В красивых мужчинах нет ничего такого прямо феерического. Ну красивый и красивый. Не заморачивайтесь.
NoraВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
В красивых мужчинах нет ничего такого прямо феерического. Ну красивый и красивый. Не заморачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Есть!я познакомилась сама с красавцем.Он подарил мне незабываемые ощущения в постели.
Шелена ***В ответ на Nora
Nora
Есть!я познакомилась сама с красавцем.Он подарил мне незабываемые ощущения в постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший секс к внешности не имеет никакого отношения. Дело в умении, а не в смазливой мордахе
NoraВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Хороший секс к внешности не имеет никакого отношения. Дело в умении, а не в смазливой мордахе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно,согласна.Но так приятно,что совпало
Шелена ***В ответ на Nora
Nora
Конечно,согласна.Но так приятно,что совпало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут вы правы))) Когда такое сочетание))))
Natael
Нужна харизма))
А
для вас в мужчине главное красота???
либо вы себя переоцениваете, либо х ре нь несете, вот все и отваливают от вас
иван васильев
,,Легко винить несимпатичное лицо,, Ты просто безмозглая....
Фане
Люби себя! Ты единственная и неповторимая! Пока ты не примешь себя, не закончатся твои мытарства! Развивайся гармонично, не только внешние качества важны, и не все красивые мужчины хороши, думай, учись не зацикливаться на внешности
Элина
Стрёмный мужичкам тоже женщины нужны, смирись.
Ольга М
Как никогда - нужно ваше фото!!)
ФанеВ ответ на Ольга М
Ольга М
Как никогда - нужно ваше фото!!)
СсылкаПожаловаться
Поддержу) тоже хотелось бы глянуть)
Светлана
я-лутчая красотка))иди убейся ап стену
Велиичайший Максиим5В ответ на Светлана
Светлана
я-лутчая красотка))иди убейся ап стену
СсылкаПожаловаться
Не заливай!
СветланаВ ответ на Велиичайший Максиим5
Велиичайший Максиим5
Не заливай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не заливаю...люблю себя))
Велиичайший Максиим5
Без портфолио твоего ничего не скадем!
Не твоя Вот ты и бесишься
Спортзал косметолог стилист- обязательно. Накраситься- это мало. Что вы делали уже для внешности? Сколько вам лет?
Denik M
Один может и тысячи стоить...
дядя кирилл
Ты наверное жирная ?
А жирных красивые мужики не любят
По себе знаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем