Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не привлекает парень

Познакомились недавно с парнем, инициатором был он. Встретились 2 раза, но я от него не в восторге. По общению он нормальный, рассказывал о своей трудной жизни, что в 18 лет потерял родителей, потом пил много, его избивали, много работал.Мне его даже жалко стало.  А сейчас у него все хорошо, есть дом, машина, работает сварщиком за хорошие деньги. Но не в этом суть. Дело в том, что он мне не нравится как мужчина, ну не тянет к нему физически. когда увидела его сразу не понравился, какое то отторжение было внутри, не пойму почему. А я ему кажется да, писал мне об этом в сети. Ему нужны серьезные отношения, мне тоже. И он ждет от меня ответа, согласна ли я с  ним строить отношения. Стоит ли попробовать, или лучше даже не начинать, если человек нравится только по общению?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Julia
Бывают очень не симпатичные мужчины, но когда начинаешь общаться- ты не видишь ничего и никого кроме него- потому что есть потрясающая харизма..дайте шанс ему и себе..просто симпатия может перерасти в нечто большее..Просто общайтесь, что сразу в койку прям ?
МаргаритаВ ответ на Julia
Julia
Бывают очень не симпатичные мужчины, но когда начинаешь общаться- ты не видишь ничего и никого кроме него- потому что есть потрясающая харизма..дайте шанс ему и себе..просто симпатия может перерасти в нечто большее..Просто общайтесь, что сразу в койку прям ?
СсылкаПожаловаться
Дело не в том в койку или нет. Она его видела два раза уже. Нет искорки или химии или бабочек. Как говорила Раневская-знаете как узнать нравится вам парень или нет? После свидания подбросьте трусы к потолку, если прилипли-нравится. Видимо автор никакой харизмы и не разглядела. И судя по тексту, у автора и симпатии то нет
JuliaВ ответ на Маргарита
Маргарита
Дело не в том в койку или нет. Она его видела два раза уже. Нет искорки или химии или бабочек. Как говорила Раневская-знаете как узнать нравится вам парень или нет? После свидания подбросьте трусы к потолку, если прилипли-нравится. Видимо автор никакой харизмы и не разглядела. И судя по тексту, у автора и симпатии то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня другое смущает- что после двух свиданий он уже про " строить отношения".. ну что за Дом2))))). Ну автор то тоже может прЫнца долго ждать)))
МаргаритаВ ответ на Julia
Julia
Меня другое смущает- что после двух свиданий он уже про " строить отношения".. ну что за Дом2))))). Ну автор то тоже может прЫнца долго ждать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну его то тоже можно понять. Зачем ему ухаживать за девушкой, ктр не ответит ему взаимностью... он может и сам чувствует что она в нем не особо заинтересована
OliviaВ ответ на Маргарита
Маргарита
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много читала о Раневской. Знаю наизусть многие её цитаты. Но ТАКОГО высказывания не встречала. Сильно!
Профессор Преображенский
Вы не ломайте себя
Профессор Преображенский
Вы не ломайте себя
СсылкаПожаловаться

Мюмзик 1
а вы про Александр Сергеича вспомните....ему тоже от ворот поворот дали в первый раз...а потом ничё так...присмотрелись...
Оля
Надо ещё пообщаться, однозначно! Ведь парень-то перспективный!)
Мюмзик 1
тема заинтересовала )) а вот во Франции какие красивые женщины, а мужики? ну просто сборище уродов! я про актёров и актрис щас говорю ) Ален Делон не обсуждается, но остальные??? Габен, Депардье, Ришар,де Фюнес, Бурвиль, Бульмандо....ну просто что-то с чем-то )) А актрисы? МИшель Мерсье, Жанна Моро, Жульет БИнош, Бриджит Бордо, Софи МАрсо...одна другой краше! И фильм Красотки помните? Молодая и роскошная Жюдит Годреш и старый толстый урод Жерар Депардье...а был бы он сантехником Пупкиным?
Juli ?В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
тема заинтересовала )) а вот во Франции какие красивые женщины, а мужики? ну просто сборище уродов! я про актёров и актрис щас говорю ) Ален Делон не обсуждается, но остальные??? Габен, Депардье, Ришар,де Фюнес, Бурвиль, Бульмандо....ну просто что-то с чем-то )) А актрисы? МИшель Мерсье, Жанна Моро, Жульет БИнош, Бриджит Бордо, Софи МАрсо...одна другой краше! И фильм Красотки помните? Молодая и роскошная Жюдит Годреш и старый толстый урод Жерар Депардье...а был бы он сантехником Пупкиным?
СсылкаПожаловаться
депардье в молодости был ничего
Мюмзик 1В ответ на Juli ?
Juli ?
депардье в молодости был ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про нахальство и харизму я щас не говорю, но внешность...фу...
Luchana Luch
Я пробовала привыкать к хорошим парням, которые "не зажгли" - не получилось(((. Но бывают исключения.
Море
Вот у меня подруга есть,ситуация как у вас..Познакомились,он ей не понравился внешне, встретилась еще раз...и понеслосьььь!! Уже вместе живут,такая довольная!! Так что вы попробуйте,не разбрасывайтесь мужчинами,чтобы потом не жалели что упустили человека
Сателий нотердам
Очень мило) Жизнь и ее направление в ваших руках.
kiss kiss
Я тоже так не могу.....
Соленые Перцы
выходи за меня тогда, у меня нет кредитов я чист перед законом. Правда, малость выпиваю, как и всяк нормальный русский мужик
Margarita
Парень хороший.уже много в жизни испытал и достиг многого.Значит- целеустремленный.может всего добиться.чего хочет.Присмотритесь.Уже хорошо для вас,что нет свекрови,которая может его в чем-то останавливать. будете только вы и он. Если будет заботиться о вас,это хорошо.
Кошмара
А нафига он вам, простите, сдался? Чтобы позволять себя насиловать ложась с ним в постель и так "строить семью"?
Женская интуиция работает прекрасно, уже на первой встрече понятно-это френдзона или хочется идти дальше.
Не говоря уже о том что человек крайне проблемный-много пил, его били(или он бил),с ходу готов строить серьезные отношения..Со второй встречи? Смотрите-построите серьезные отношения с алкоголиком или психопатом,неприятным вам даже физически.
Вы в своем уме?
Dietrich
Если не привлекает - чего зря воду мутить? )
Detka Konfetka
Не надо себя ломать и заставлять привыкать. Уже при первом общении на первом свидании видно, что будет дальше. Должно быть влечение, химия и тогда все будет классно!
Жаба-Мордоед
А че отказать сразу Заратустра не позволяет?
Елена Л.
не нравится он вам - не морочьте голову ни ему, ни себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем