Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не про еду

Погода нынче у нас мерзопакостная, дождь, ветер, правда, не холодно, градусов 11 есть. Тянет на сон и размышления о вечном. Работать не хочется вовсе, а хочется помечтать, как оно будет, как оно может быть, как хотелось бы, чтобы было. Скука смертная! А вот у людей жизнь бьет ключом, они изменяют, разводятся, следят за звонками, ищут свою любовь, знакомятся с родителями, ссорятся с тещами и свекровями, покупают шубы, наконец! Вобщем, веселятся, как могут. У кого муж пьет, у кого бьет, у кого гуляет - движуха! Вот, думаю, работу что ли поменять? К мужу я уже привыкла, его не хотелось бы менять, даже свекровью и то довольна, и тут облом. Остается только работа. Хлопнуть дверью, так чтобы по всему зданию волна пошла, и свалить на меньшую ЗП и полный рабочий день, вместо сокращенного... Нееее, тоже не катит. Потом не примут обратно-то. Че-то тоска такая, что хочется даже из страны свалить, поменять нафиг всю обстановку, или новую помаду купить... да, наверное, лучше помаду... Как думаете, какая мне подойдет? Мне 32 года, рост маленький?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Абсолютное Зло
Опасное настроение.
Абсолютное Зло
Опасное настроение.
СсылкаПожаловаться
Щас с работы выйду и поскачу за ребятенком, все пройдет
MarinaВ ответ на Meteora
Meteora
Щас с работы выйду и поскачу за ребятенком, все пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
32. Рост маленький? А размер ноги какой? Это важно для помады!)))
MeteoraВ ответ на Marina
Marina
32. Рост маленький? А размер ноги какой? Это важно для помады!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот же думаю, что-то я забыла указать! Размер ноги 37-38! Зовут Маргарита :)
MarinaВ ответ на Meteora
Meteora
Вот же думаю, что-то я забыла указать! Размер ноги 37-38! Зовут Маргарита :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А соседей как зовут? Ну что ты как маленькая? Все из тебя тащить надо прям)))
MeteoraВ ответ на Marina
Marina
А соседей как зовут? Ну что ты как маленькая? Все из тебя тащить надо прям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, а с соседями я еще не успела познакомится, я только полгода как переехала. Соседей, честно говоря, даже не видела ни разу.
MarinaВ ответ на Meteora
Meteora
Ой, а с соседями я еще не успела познакомится, я только полгода как переехала. Соседей, честно говоря, даже не видела ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну все! Пипец помаде. Без соседей никак)))
Люблю твои темы. Они классные - смешные и никого не обижают!
MeteoraВ ответ на Marina
Marina
Ну все! Пипец помаде. Без соседей никак)))
Люблю твои темы. Они классные - смешные и никого не обижают!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, должен же кто-то вас веселить, раз анонимы иссякли :)
MarinaВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, должен же кто-то вас веселить, раз анонимы иссякли :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они не иссякли! Они платье любовницы стирают, конфеткой с сухофруктами заедая.
MeteoraВ ответ на Marina
Marina
Они не иссякли! Они платье любовницы стирают, конфеткой с сухофруктами заедая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

****В ответ на Marina
Marina
32. Рост маленький? А размер ноги какой? Это важно для помады!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Абсолютное Зло
Опасное настроение.
СсылкаПожаловаться
думаете дров наломает?
Маришка
можно еще цвет волос и преческу поменять. И за ребятенком в роддом, точно скучать некогда будет.
MeteoraВ ответ на Маришка
Маришка
можно еще цвет волос и преческу поменять. И за ребятенком в роддом, точно скучать некогда будет.
СсылкаПожаловаться
Это надо в парикмахерскую, часа на три... неее, я лучше с малым поиграю
Lilit LВ ответ на Meteora
Meteora
Это надо в парикмахерскую, часа на три... неее, я лучше с малым поиграю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что мешает совместить эти два процесса? ))) Моя со мной в салон с трёх месяцев ходит, а перед новым годом ей вон уже и "маникюр" сделали))), я ещё и мужа "поуговаривала", чтобы он разрешил ей ногти накрасить бесцветным лаком. Девчонки в салоне любят с ней повозиться)))
MeteoraВ ответ на Lilit L
Lilit L
а что мешает совместить эти два процесса? ))) Моя со мной в салон с трёх месяцев ходит, а перед новым годом ей вон уже и "маникюр" сделали))), я ещё и мужа "поуговаривала", чтобы он разрешил ей ногти накрасить бесцветным лаком. Девчонки в салоне любят с ней повозиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня мальчик, он им разнесет салон к едрени фени!
Lilit LВ ответ на Meteora
Meteora
У меня мальчик, он им разнесет салон к едрени фени!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это смотря чем и как его занять! Иногда наши детки преподносят нам неожиданные сюрпризы, когда ведут себя совершенно несообразно нашим ожиданиям)))
КРАСКА
Обстановку менять очень полезно. Но не очень выгодно... А вот поменять помаду, да и вообще гардеробчик обновить сейчас можно очень выгодно. Везде распродажи. Я уже себе на весну все прикупила и даже на лето две куртки-косухи оторвала...Довольна.
MeteoraВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Обстановку менять очень полезно. Но не очень выгодно... А вот поменять помаду, да и вообще гардеробчик обновить сейчас можно очень выгодно. Везде распродажи. Я уже себе на весну все прикупила и даже на лето две куртки-косухи оторвала...Довольна.
СсылкаПожаловаться
Я себе че-то там по интернету заказала... я вообще не шопоголик. Пойду в магазин, накуплю одежды ребенку, а у него и так уже полный шкаф.
КРАСКАВ ответ на Meteora
Meteora
Я себе че-то там по интернету заказала... я вообще не шопоголик. Пойду в магазин, накуплю одежды ребенку, а у него и так уже полный шкаф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, главный минус всех мам.
MeteoraВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот, главный минус всех мам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу
Инна МузалеваВ ответ на Meteora
Meteora
Я себе че-то там по интернету заказала... я вообще не шопоголик. Пойду в магазин, накуплю одежды ребенку, а у него и так уже полный шкаф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо надо себе себе любимой!! Зашли, прикупили бельё, помаду к белью, чулочки заодно. Кофейку попили и за детем! Довольная счастливая гордая!
Инна Музалева
Надо надо себе себе любимой!! Зашли, прикупили бельё, помаду к белью, чулочки заодно. Кофейку попили и за детем! Довольная счастливая гордая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С работы сразу за детем, не успею пошопится, разве что на заправку по дороге заеду
Aскелла
Мышку купите)
MeteoraВ ответ на Aскелла
Aскелла
Мышку купите)
СсылкаПожаловаться
У меня была крыса, они живут мало, только к ней привыкнешь, она уж померла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем