Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не про любовь

У меня во вторник ДР, хочу пати, посоветуйте идеи для закусок.
Эмилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Маша Маша
А пати будет дома?)
ЭмилияВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
А пати будет дома?)
СсылкаПожаловаться
сначала на работе
Маша МашаВ ответ на Эмилия
Эмилия
сначала на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я люблю профитроли с красной рыбой и икрой. А так, канапе не менее 5-ти видов, салатики в бокалах для мартини.
ЭмилияВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Я люблю профитроли с красной рыбой и икрой. А так, канапе не менее 5-ти видов, салатики в бокалах для мартини.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну профитроли я не делала ни разу
Маша МашаВ ответ на Эмилия
Эмилия
ну профитроли я не делала ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое сложное - правильно заварить тесто.
Anna AvonarThiS
всякие канапешки: с рыбой, с сыром и виноградом, с мясом, с колбаской... салаты "мужские" - типа ольвье и "женские" - типа греческого, нарезки овощные, сырные и мясные, из горячего можно какую-нить пасту приготовить, все не картошка-пюре)))) на десерт - фрукты, мороженое, коктейли...
ЭмилияВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
всякие канапешки: с рыбой, с сыром и виноградом, с мясом, с колбаской... салаты "мужские" - типа ольвье и "женские" - типа греческого, нарезки овощные, сырные и мясные, из горячего можно какую-нить пасту приготовить, все не картошка-пюре)))) на десерт - фрукты, мороженое, коктейли...
СсылкаПожаловаться
по конкретней, рецептики тож можно
Anna AvonarThiSВ ответ на Эмилия
Эмилия
по конкретней, рецептики тож можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще отлично расходятся всякие рулетики с лавашом. Например: тонкий лаваш обмазать необильно, но равномерно, смесью сметаны и зелени, положить сверху не очень мелко нарезанную рыбу (слабосоленую лучше всего) и присыпать тертым сыром. потом скрутить в рулет, обернуть пищевой пленкой и в холодильник на часок. по аналогии можно любые начинки в него заворачивать, и с мясом, и с грибами, и с овощами. Еще люблю из тортильи конвертики делать. лепешку разрезаю пополам, на одну половинку полукруга сыр, зелень и ветчину, потом прикрыть свободной частью и на сухую сковородку. пока поджаривается - прижимаю лопаткой края, они легко склеиваются. т.о. с двух сторон обжарить (это быстро!) и красота))
ЭмилияВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
еще отлично расходятся всякие рулетики с лавашом. Например: тонкий лаваш обмазать необильно, но равномерно, смесью сметаны и зелени, положить сверху не очень мелко нарезанную рыбу (слабосоленую лучше всего) и присыпать тертым сыром. потом скрутить в рулет, обернуть пищевой пленкой и в холодильник на часок. по аналогии можно любые начинки в него заворачивать, и с мясом, и с грибами, и с овощами. Еще люблю из тортильи конвертики делать. лепешку разрезаю пополам, на одну половинку полукруга сыр, зелень и ветчину, потом прикрыть свободной частью и на сухую сковородку. пока поджаривается - прижимаю лопаткой края, они легко склеиваются. т.о. с двух сторон обжарить (это быстро!) и красота))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от спасибо
Anna AvonarThiSВ ответ на Эмилия
Эмилия
от спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4

от не за что))
*Дама с закидонами*В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
всякие канапешки: с рыбой, с сыром и виноградом, с мясом, с колбаской... салаты "мужские" - типа ольвье и "женские" - типа греческого, нарезки овощные, сырные и мясные, из горячего можно какую-нить пасту приготовить, все не картошка-пюре)))) на десерт - фрукты, мороженое, коктейли...
СсылкаПожаловаться
пасту есть мало кто умеет,будут со всхлипом втягивать эти макаронины)
Anna AvonarThiSВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
пасту есть мало кто умеет,будут со всхлипом втягивать эти макаронины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну и нестрашно, пусть всхлипывают. зато вкусно))
Елена Курдюкова
у меня тож во вторник ДР. поздравляю вас)
ЭмилияВ ответ на Елена Курдюкова
Елена Курдюкова
у меня тож во вторник ДР. поздравляю вас)
СсылкаПожаловаться
взаимно


ПеченькаВ ответ на Елена Курдюкова
Елена Курдюкова
у меня тож во вторник ДР. поздравляю вас)
СсылкаПожаловаться
эу эу, зарание низя же
ЭмилияВ ответ на Печенька
Печенька
эу эу, зарание низя же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего будет?
ПеченькаВ ответ на Эмилия
Эмилия
а чего будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
низя и всё тута))))
ЭмилияВ ответ на Печенька
Печенька
низя и всё тута))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может зя? суеверная моя
Елена Курдюкова
у меня тож во вторник ДР. поздравляю вас)
СсылкаПожаловаться
И у меня)) Поздравляю и вас и автора
Солнечный слон
я как то сырные рулетики с красной рыбой тут советовала.. кто нибудь делал интересно?
ЭмилияВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я как то сырные рулетики с красной рыбой тут советовала.. кто нибудь делал интересно?
СсылкаПожаловаться
отыж спасибо! классная идея! сделаю.
Солнечный слонВ ответ на Эмилия
Эмилия
отыж спасибо! классная идея! сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рыцепт напомнить?
ЭмилияВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
рыцепт напомнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже загуглила, спс
ИвановаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я как то сырные рулетики с красной рыбой тут советовала.. кто нибудь делал интересно?
СсылкаПожаловаться
ммм, звучит так вкусно!
MAKITA-2018
картошка жареная,мясо с луком,огурцы соленые
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем