Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не про пенсионный возраст, но все же

В начале 90-х, например, в Ленинграде проживало порядка 5 млн. человек. В 94-95 годах случился пик наркомании среди молодежи. В период с 95го по 2000 год почти вымер целый пласт поколения. Около 1 млн. молодых людей погибли, и это только лет за пять. В таких говодах, как Кингисепп, молодежь скосило почти под ноль. Кладбища выросли в несколько раз за каких-то 10 лет. Чеченские кампании тоже не прибавили людей. В России прирост населения осуществляется за счет эммигрантов из средней Азии, рождаемость нам делают они же. 
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день. Рожать сейчас не модно, затратно, среднеазиаты поработают сейчас, а потом тоже зажрутся. И кто вам пенсии делать будет? Не переживайте, что после 40 лет не устроиться на работу, скоро вас и в 60 будут брать, когда брать совсем будет некого, вперед, в светлое будущее!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Sam Fisher
Спасибо
cтилет 1
специально посмотрел статистику по Кингисепп
брешишь ты аноним всё
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
специально посмотрел статистику по Кингисепп
брешишь ты аноним всё
СсылкаПожаловаться
Вы лучше не в статистику смотрите, а спросите тех, кто там живет.
Mb_Shl
Они сделали свой выбор.
Sam Fisher
Это как телеку спрашивают про повышение пенсионного возраста и передач много
И ВСЕ опрашиваемые СОГЛАСНЫ с повышением))))))))))))
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Вы лучше не в статистику смотрите, а спросите тех, кто там живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о чем спросить, о том что не воспитывали своих детей, что они наркоманами стали?
Аноним



Аноним
Поздно нынче пить Боржоми, надо нынешних воспитывать, а с этим опять беда.
Кира _В ответ на cтилет 1
cтилет 1
о чем спросить, о том что не воспитывали своих детей, что они наркоманами стали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот я согласна. Меня тут чуть не расчленили за это.
Sam Fisher
Кира, вы не поняли моего сарказма
ладно вы согласны и остальные люди, но они же не олицетворяютВСЕ общество + я сделал акцент на том, что по телевищору показывали ИМЕННО Тех кто согласен!
Теперь понятна моя мысль ?;)
cтилет 1В ответ на Кира _
Кира _
Ну вот я согласна. Меня тут чуть не расчленили за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да в чем беда? в том, что не воспитывают, так это не моя проблема, что они наркоманить начнут и помрут!
Mюмз7 !!!
да, на кладбище мне священник тоже самое сказал, показав могилы молодых ((( а ещё спрашивают,зачем была нужна война в Афгане, да на десять лет отсрочили гибель империи ((( ввоз наркоты и наказание за её распространение был строг, а сейчас это уже на высшем уровне и откупиться - раз плюнуть (
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
да, на кладбище мне священник тоже самое сказал, показав могилы молодых ((( а ещё спрашивают,зачем была нужна война в Афгане, да на десять лет отсрочили гибель империи ((( ввоз наркоты и наказание за её распространение был строг, а сейчас это уже на высшем уровне и откупиться - раз плюнуть (
СсылкаПожаловаться
Силовики давно расписались в своем бессилии перед распространением наркоты в России. Вымирают целые поколения наркоманов, наркомания снижается, новых подсаживают - она растет, вот так и происходит, циклично.
Sam Fisher
Интересно
Кто виноват
Люди которые подсаживаются или те кто им продает?
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
Силовики давно расписались в своем бессилии перед распространением наркоты в России. Вымирают целые поколения наркоманов, наркомания снижается, новых подсаживают - она растет, вот так и происходит, циклично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, в школах, в вузах и даже в армии это стало обычным делом ((( а родилям "неудобно" проверять детей на наркоту, это же " ущемление прав и свобод", зрачки никто не глянет лишний раз, а уж про тесты я молчу (( а потом стонут, какие они несчастные, невиноватые, сын сам свою жизнь приговорил ((( и тихо подкладывают передоз, чтобы наконец избавиться
Аноним
Лучше бы знать, что делать с этим...
Mюмз7 !!!
всегда во всём виноват тот, кто взял на себя ответственность за всю страну
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
да, в школах, в вузах и даже в армии это стало обычным делом ((( а родилям "неудобно" проверять детей на наркоту, это же " ущемление прав и свобод", зрачки никто не глянет лишний раз, а уж про тесты я молчу (( а потом стонут, какие они несчастные, невиноватые, сын сам свою жизнь приговорил ((( и тихо подкладывают передоз, чтобы наконец избавиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не только наркота, сейчас алкоголиками становятся дети с 13ти лет, есть школы, где пьют почти мальчики после школы. А родители приходят вечером домой и даже не глянут, почему пьяное тело их сына все время спит.
Mb_Shl
Как вы лично боретесь с этим злом?
Екатерина Новикова
как в китае - смернтая казнь
Sam Fisher
Значит наркоман виноват в том что он наркоман?
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
И не только наркота, сейчас алкоголиками становятся дети с 13ти лет, есть школы, где пьют почти мальчики после школы. А родители приходят вечером домой и даже не глянут, почему пьяное тело их сына все время спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с этим ничего не поделаешь
Это людска натура
Я смотрел как то по дискавери про перевозчиков наркоты из Мексики в Штаты
Так вот запомнлась мне фраза одного из них мол Если бы у меня были бы возможности жить не так(видимо ссылается на инфраструктуру/ситуацию/возможности в своей жизни) то я бы НЕ занимался этим делом
И остальные ТОЖЕ бы не занимались
Аноним
Я не верю, что нет других возможностей, просто вот так им жить легче и проще. Этому нет оправдания, уж простите, нет оправдания распространению смерти.
MargaritaВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А с этим ничего не поделаешь
Это людска натура
Я смотрел как то по дискавери про перевозчиков наркоты из Мексики в Штаты
Так вот запомнлась мне фраза одного из них мол Если бы у меня были бы возможности жить не так(видимо ссылается на инфраструктуру/ситуацию/возможности в своей жизни) то я бы НЕ занимался этим делом
И остальные ТОЖЕ бы не занимались
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Врут они.оправдываются за свои плохие поступки.что губят детей.Сами не наркоманят и детей оберегают. Вот чтобы они сказали,если бы их дети сидели на наркоте. Приезжают они с поездки-а их ребенок умирает от передоза. Просто самый большой доход приносят наркотики.вот и соблазн-человек слаб.ему нужны деньги и большие деньги.
Sam FisherВ ответ на Margarita
Margarita
Врут они.оправдываются за свои плохие поступки.что губят детей.Сами не наркоманят и детей оберегают. Вот чтобы они сказали,если бы их дети сидели на наркоте. Приезжают они с поездки-а их ребенок умирает от передоза. Просто самый большой доход приносят наркотики.вот и соблазн-человек слаб.ему нужны деньги и большие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я говорил не об распространеннии а лб скудности ума или плохой отмазке за свои действия
Одно дело например Вор-виртуоз это его призвание, так скажем, а другое пенять на отсутствие возможностей, продавая при этом наркоту
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем