Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не проблема, а беда.

Всем привет. Буду кратка: мужик не закнчивает вообще. Все стоит, долго, все работает, и...никакого результата. Это длиться уже 3 года. Мужику 40. Вроде здоров. Что делать не знаю. Скоро комплекс заработаю. С одной стороны здорово - предохраняться не надо, с другой стороны - гормонов не хватает....
Подлиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Мадлен Дроздова
А если орально попробывать его удовлетворить?
ПодлизаВ ответ на Мадлен Дроздова
Мадлен Дроздова
А если орально попробывать его удовлетворить?
СсылкаПожаловаться
Тоже не помогает. Пробовали.
Мадлен ДроздоваВ ответ на Подлиза
Подлиза
Тоже не помогает. Пробовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже не помогает. Пробовали.

Наталья, а в какое время Вы обычно занимаетесь сексом?
ПодлизаВ ответ на Мадлен Дроздова
Мадлен Дроздова
Тоже не помогает. Пробовали.

Наталья, а в какое время Вы обычно занимаетесь сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время любо. Во-первых: это всгда выходные. Он приезжает или в пятницу вечеро, или в субботу. Чаще вечером и ночью. Реже утром(но я ненавижу когда меня будят). Это надо попасть под хорошее настроение. Иногда днем. Если у меня есть настрой (уговорил) и это не мешает домашней работе
Мадлен ДроздоваВ ответ на Подлиза
Подлиза
Время любо. Во-первых: это всгда выходные. Он приезжает или в пятницу вечеро, или в субботу. Чаще вечером и ночью. Реже утром(но я ненавижу когда меня будят). Это надо попасть под хорошее настроение. Иногда днем. Если у меня есть настрой (уговорил) и это не мешает домашней работе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Время любо. Во-первых: это всгда выходные. Он приезжает или в пятницу вечеро, или в субботу. Чаще вечером и ночью. Реже утром(но я ненавижу когда меня будят). Это надо попасть под хорошее настроение. Иногда днем. Если у меня есть настрой (уговорил) и это не мешает домашней работе

Наталья!
Мужское время для занятий сексом - 06:00 утра, 12:00 дня и 21:00 вечера...
Но самое лучшее время это 06:00 т.к. Большинство мужчин именно в эти часы находятся на пике сексуальной активности, уровень тестостерона у него в крови достигает своего максимального значения.

Попробуйте ради эксперимента, заняться сексом в 06:00 но учтите, от Вас потребуется быстрое начало и не затягивайте ласки, должно получится...
ПодлизаВ ответ на Мадлен Дроздова
Мадлен Дроздова
Время любо. Во-первых: это всгда выходные. Он приезжает или в пятницу вечеро, или в субботу. Чаще вечером и ночью. Реже утром(но я ненавижу когда меня будят). Это надо попасть под хорошее настроение. Иногда днем. Если у меня есть настрой (уговорил) и это не мешает домашней работе

Наталья!
Мужское время для занятий сексом - 06:00 утра, 12:00 дня и 21:00 вечера...
Но самое лучшее время это 06:00 т.к. Большинство мужчин именно в эти часы находятся на пике сексуальной активности, уровень тестостерона у него в крови достигает своего максимального значения.

Попробуйте ради эксперимента, заняться сексом в 06:00 но учтите, от Вас потребуется быстрое начало и не затягивайте ласки, должно получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не проснется в 6, т.к в 3-5 по выходным только ложиться
Мадлен ДроздоваВ ответ на Подлиза
Подлиза
Он не проснется в 6, т.к в 3-5 по выходным только ложиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он не проснется в 6, т.к в 3-5 по выходным только ложиться
Так Вам "Шашечки" или ехать?
ПодлизаВ ответ на Мадлен Дроздова
Мадлен Дроздова
Он не проснется в 6, т.к в 3-5 по выходным только ложиться
Так Вам "Шашечки" или ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заполняет информационные пробелы за рабочую неделю .Если у себя дома, то может лечь под утро и спать до 2 дня. Если у меня, то уложу до 3. В лучшем случае встанет в 12
Nobody's wife
а Вы вообще в курсе,что залет возможен и без эякуляции?:)
у мужчины в начале перед актом,выделяется секрет из члена,котор.может СОДЕРЖАТЬ НЕБОЛЬШОЕ к-во СПЕРМАТОЗОИДОВ. а для зачатия,полагаю,Вы знаете это,-нужен всего-то ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ "головастик";)))
так что если дети не входят в Ваши ближайшие планы,-лучше предохраняться в ЛЮБОМ случае))
Подлиза
Мне дети не нужны. Одно чудо уже есть. Он хочет, но уже староват и здоровья нет.(3 инфаркта - это многовато для 40 лет). А с секретм к сожалению тоже проблема. ЕГО НЕТ и не бывает. Сухой, как лист. Я думаю, может он какие-то лекарсва принимает для УСТОЙЧИВОСТИ. Но на сколько мне известно, таблетки вообще никакие не пьет. Была как-то температура 39,2, и даже в этом случае аспирин не могла засунуть. пришлось скорую вызывать. Говорит, что в любом случае организм должен борться сам и нефиг его колесами пичкать. Досталось же мне такое чудо. хоть плачь....
Melissa Red
Проблема называется аноргазмия. У нас была такая проблема сначала. (МЧ 26 лет) В этом случае оказалась психологическая, разобрались с ней сами (до меня 3 года таким образом предохранялся с девушкой, не заканчивая вообще, пипец какой-то). Вообще способ решения проблемы я нашла, будете смеятся, в интернете. Описывать его здесь не буду, слишком много интимных подробностей. К врачу не ходили, он бы не согласился, потому что 3 года считал, что это нормально...
Melissa RedВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Проблема называется аноргазмия. У нас была такая проблема сначала. (МЧ 26 лет) В этом случае оказалась психологическая, разобрались с ней сами (до меня 3 года таким образом предохранялся с девушкой, не заканчивая вообще, пипец какой-то). Вообще способ решения проблемы я нашла, будете смеятся, в интернете. Описывать его здесь не буду, слишком много интимных подробностей. К врачу не ходили, он бы не согласился, потому что 3 года считал, что это нормально...
СсылкаПожаловаться
Тут еще важно, не может Ваш мужчина вообще, или только с Вами. Мой МЧ не мог только со мной, а без меня получалось (т.е. мастурбация)(краснею) Попросила его после очередного раза, ну как бы это, при мне самому, ну это, самое, рукой то есть....(краснею), а сама отвернулась. А потом получилось и по-нормальному )))))))))
Подлиза
Он заканчивал 4 года нзаад раз в 6 месяцев при 3-х разовом занятии любовью в сутки(утром, днем и вечером), еще и в такси работал. Это было когда мы познакомились после 3 лет воздержания( жена сбежала, а он ей единственной верил и после нее до меня он с женщинами не общался. Была один раз простигосподи, но закончилось это минимальным лечением от какой-то мелочи)
Melissa RedВ ответ на Подлиза
Подлиза
Он заканчивал 4 года нзаад раз в 6 месяцев при 3-х разовом занятии любовью в сутки(утром, днем и вечером), еще и в такси работал. Это было когда мы познакомились после 3 лет воздержания( жена сбежала, а он ей единственной верил и после нее до меня он с женщинами не общался. Была один раз простигосподи, но закончилось это минимальным лечением от какой-то мелочи)
СсылкаПожаловаться
А Вы всё-таки узнайте, насчёт мастурбации. Мой тож не хотел признаваться, но я просто не верила, что молодой человек, встречаясь с симпатичной девушкой, и регулярно занимаясь с ней сексом может обходится без разрядки... Это смотря как спросить. Подобрать нужное время и нужный тон... А если он вообще никак не заканчивает, то это только к врачу. Поймите, я пишу не с бухты-барахты, реально проблема у нас была, я тож переживала очень, а сейчас проблемы нет, справились ))))
Melissa RedВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
А Вы всё-таки узнайте, насчёт мастурбации. Мой тож не хотел признаваться, но я просто не верила, что молодой человек, встречаясь с симпатичной девушкой, и регулярно занимаясь с ней сексом может обходится без разрядки... Это смотря как спросить. Подобрать нужное время и нужный тон... А если он вообще никак не заканчивает, то это только к врачу. Поймите, я пишу не с бухты-барахты, реально проблема у нас была, я тож переживала очень, а сейчас проблемы нет, справились ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кстати,мой тоже говорил, что так было всегда, что для него это нормально, а сейчас почти каждый раз получается ))))))
Подлиза
Спасибо. Попробую. Но не представляю чем это обернется. Думаю,, что очередной шуткй или обидой. Он КОЗЕРОГ
Подлиза
У него : есть два мнения: одно мое, другое неправильное. По этому принципу он и живет. В чем-то убедить практически невозможно. Только в углу зажимать и желательно с чем-нибудь острым.
Подлиза
Повезло. А сколько ему лет?
Melissa RedВ ответ на Подлиза
Подлиза
Повезло. А сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
26
ПодлизаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
26
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рановато для таких проблем....
Melissa RedВ ответ на Подлиза
Подлиза
Рановато для таких проблем....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я выше писала, почему так было...
Томара Сварохина
Заходите на сайт http://www.optbelyo.spb.ru/
xHOLLYWOODx
Пипец бедный мужик!!!Хреново ему....И Вам тоже....
ПодлизаВ ответ на xHOLLYWOODx
xHOLLYWOODx
Пипец бедный мужик!!!Хреново ему....И Вам тоже....
СсылкаПожаловаться
Это я сама понимаю. А делать то что?
Ирина Муравская
Найти другого ! Не собираетесь же Вы вечно ждать когда он научится заниматься сексом !
Странно, что его это не волнует в 40-то лет ! Это закат его молодости. Ничего тут особенного и нет.
Попейте таблетки, они сбалансируют гормональный фон.
Он просто свое отлюбил да и не старается. Потому что не может не кончить мужчина, для него это сама цель !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем