Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не проблема, а беда.

Всем привет. Буду кратка: мужик не закнчивает вообще. Все стоит, долго, все работает, и...никакого результата. Это длиться уже 3 года. Мужику 40. Вроде здоров. Что делать не знаю. Скоро комплекс заработаю. С одной стороны здорово - предохраняться не надо, с другой стороны - гормонов не хватает....
Подлиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Лисёнок
капец, может у него много девушек и на всех не хватает )))
Подлиза
Исключено. Он у меня на глазах. Вместе жили год. Га сторону не бегал. По обстоятельствам перешли на гостевой брак. Так что в этом я уверена. Даже если и появиться кто-то или был, но НЕ 3 ЖЕ ГОДА....У него тяжелая работа, работаем вместе, живет с очень авторитарной мамой и среди недели это исключено, а на выходные он у меня. И????
ЛисёнокВ ответ на Подлиза
Подлиза
Исключено. Он у меня на глазах. Вместе жили год. Га сторону не бегал. По обстоятельствам перешли на гостевой брак. Так что в этом я уверена. Даже если и появиться кто-то или был, но НЕ 3 ЖЕ ГОДА....У него тяжелая работа, работаем вместе, живет с очень авторитарной мамой и среди недели это исключено, а на выходные он у меня. И????
СсылкаПожаловаться
тут только к доктору идти с проблемой, здесь не чего ловить
Наталья Веселова
К доктору бы сгонять, может у него что перекрыто или выработка семени прекратилась. Внешне причину всё равно не определить.
Oksana .
а он то как "облегчается? )
Подлиза
Девочки, он говорит что так было всегда. Заканчивал очень рдко. С ним еще его бывшая мучалась. Детей у них не было и они ходили в Центр планирования семьи. Он сказал, что ему сказали что у ного все нормально. Но детей за 13 лет у них так и не было. Оксана, понятия не имею. Когда мне этот марафон надоедает, я прост отваливаю как пиявка сытая. Он телевизор немного посмотрит и сам успокаивается.
Наталья ВеселоваВ ответ на Подлиза
Подлиза
Девочки, он говорит что так было всегда. Заканчивал очень рдко. С ним еще его бывшая мучалась. Детей у них не было и они ходили в Центр планирования семьи. Он сказал, что ему сказали что у ного все нормально. Но детей за 13 лет у них так и не было. Оксана, понятия не имею. Когда мне этот марафон надоедает, я прост отваливаю как пиявка сытая. Он телевизор немного посмотрит и сам успокаивается.
СсылкаПожаловаться
Асперматизм нормально...они в этом Центре малахольные что-ли? Если только имели в виду, что сами сперматозоиды жизнеспособные и намекали на ЭКО. Естественным путём шанс совсем мал. Это же как звёзды должны сойтись, чтобы и у мужчины эякуляция произошла (которая несколько раз в год) и у женщины в это время овуляция была. А "облегчаются" такие люди или во сне или при мастурбации (реже).
ЮляВ ответ на Подлиза
Подлиза
Девочки, он говорит что так было всегда. Заканчивал очень рдко. С ним еще его бывшая мучалась. Детей у них не было и они ходили в Центр планирования семьи. Он сказал, что ему сказали что у ного все нормально. Но детей за 13 лет у них так и не было. Оксана, понятия не имею. Когда мне этот марафон надоедает, я прост отваливаю как пиявка сытая. Он телевизор немного посмотрит и сам успокаивается.
СсылкаПожаловаться
Девочки, он говорит что так было всегда. Заканчивал очень рдко. С ним еще его бывшая мучалась. Детей у них не было и они ходили в Центр планирования семьи. Он сказал, что ему сказали что у ного все нормально. Но детей за 13 лет у них так и не было. Оксана, понятия не имею. Когда мне этот марафон надоедает, я прост отваливаю как пиявка сытая. Он телевизор немного посмотрит и сам успокаивается.

ну мало ли что он вам сказал, вы то сами ведь с ним не ходили....сейчас он может вам сказать все что угодно, но норма - это тогда когда половой акт заканчивается извержением семени....так что берите его под ручку - и к врачам ВМЕСТЕ... и послушайте, что они скажут....У нас с мужев вообще изначально сложилось - то к врачам (любым) вместе ходим....и попробовал бы он меня выставить из кабинета....я с ним сплю, поэтому должна все о его здоровье знать - на меня кстати это тоже распостраняется, он ко всем моим врачам со мной ходит....и вопросы вместе задаем, и все проблемы со здоровьем совместно решаем....
ПодлизаВ ответ на Юля
Юля
Девочки, он говорит что так было всегда. Заканчивал очень рдко. С ним еще его бывшая мучалась. Детей у них не было и они ходили в Центр планирования семьи. Он сказал, что ему сказали что у ного все нормально. Но детей за 13 лет у них так и не было. Оксана, понятия не имею. Когда мне этот марафон надоедает, я прост отваливаю как пиявка сытая. Он телевизор немного посмотрит и сам успокаивается.

ну мало ли что он вам сказал, вы то сами ведь с ним не ходили....сейчас он может вам сказать все что угодно, но норма - это тогда когда половой акт заканчивается извержением семени....так что берите его под ручку - и к врачам ВМЕСТЕ... и послушайте, что они скажут....У нас с мужев вообще изначально сложилось - то к врачам (любым) вместе ходим....и попробовал бы он меня выставить из кабинета....я с ним сплю, поэтому должна все о его здоровье знать - на меня кстати это тоже распостраняется, он ко всем моим врачам со мной ходит....и вопросы вместе задаем, и все проблемы со здоровьем совместно решаем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то не жена. И мне периодически об этом напоминают как только я лапочки протягиваю....
Подлиза
Он считает, что он здоров и к врачу его не затащишь. Да и времени у него нет
Подлиза
Говорила. А он говорит: Значит судьба такая. И вообще, что пристала, вот такой я уникальный. Что тебе не равится. Ты довольна и слава богам. Переводит все в шутку. Когда стала говорить, что недовольна, то мне предложили найт другого....
мария
Скажите ему,что так можно заработать простатит!А если простата воспалена,то мужчина пописать без боли не сможет!Может это на него повлияет!То что Вы описали-ненормально!Он что,не боится стать импотентом?Мне кажется,что любой нормальный мужчина боится этого!
Подлиза
4 года назад у него с разницей в 4 дня были 2 сердечных приступа и его стого света вытаскивали. Теперь он ничего не боиться. И простатитом его не напугаешь
МоллиВ ответ на Подлиза
Подлиза
4 года назад у него с разницей в 4 дня были 2 сердечных приступа и его стого света вытаскивали. Теперь он ничего не боиться. И простатитом его не напугаешь
СсылкаПожаловаться
А раком простаты?
Когда сначала яйца отрезают, а потом метастазы в спину и дальше и мучительная смерть?
Так не пробовали убедить?
ПодлизаВ ответ на Молли
Молли
А раком простаты?
Когда сначала яйца отрезают, а потом метастазы в спину и дальше и мучительная смерть?
Так не пробовали убедить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пройдет. Скажет, что я его спциально запугиваю. И вообще он считает, что у него все нормально.
АнонимноВ ответ на Молли
Молли
А раком простаты?
Когда сначала яйца отрезают, а потом метастазы в спину и дальше и мучительная смерть?
Так не пробовали убедить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А раком простаты?
Когда сначала яйца отрезают, а потом метастазы в спину и дальше и мучительная смерть?
Так не пробовали убедить?


Ты идиотка.
Комментарий удален.Почему?
ПодлизаВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
Как то с мозолями ходить не очень комфортно. Да и мне при таком раскладе закончить тяжело. Если только 2 месяца голодухи выдержать. Тоже не дело
pashka
Только к врачу!
Akiris
Да, тут поможет только врач, возможно сексолог. Аноргазмия страшная штука. Не понимаю, какой прикол долбиться по 40 минут, не получая оргазма?

Если он, допустим, получает оргазм при онанизме, это другой вопрос – психологический, он мог просто привык получать оргазм только при онанизме, и проблему решить можно, есть методики по прокладыванию “моста” от одного способа разрядки к классическому, при вагинальном сексе.
Подлиза
Если бы 40 минут. Минимум 1,5 часа. В пристрастии к онанизму не признается.
МоллиВ ответ на Подлиза
Подлиза
Если бы 40 минут. Минимум 1,5 часа. В пристрастии к онанизму не признается.
СсылкаПожаловаться
Знаешь, некоторым мужчинам нужна анальная стимуляция, чтобы разрядиться...
(это не стеб - я серьезно)
Вы не говорили на эту тему?
ПодлизаВ ответ на Молли
Молли
Знаешь, некоторым мужчинам нужна анальная стимуляция, чтобы разрядиться...
(это не стеб - я серьезно)
Вы не говорили на эту тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще исключено. Решит, что я его за голубенького принимаю и вообще, обида будет на всю жизнь. После такого предложения можно и по мосе получить. А у него рост 192 см все 95 кг. Ударчик даже легкий будет для меня с моим 50 кг при росте 152 см последним.
AkirisВ ответ на Подлиза
Подлиза
Если бы 40 минут. Минимум 1,5 часа. В пристрастии к онанизму не признается.
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что без посторонней помощи(врач\психотерапев\сексолог) ему и Вам соответственно не помочь. Насколько я понимаю типаж Вашего мужчины(модель поведения А - амбициозный, неуступчивый, не признающий поражений, слабостей), его Вам будет убедить сходить в специалисту будет очень сложно. Но попробуйте хотя бы донести до него, что для Вас сексуальный марафон в 1.5. часа слишком изнурителен и не приносит радости. Раз он всё равно не получает оргазма, то ему по идее всё рано когда остановиться - через 1.5 часа или через 20 минут.
ПодлизаВ ответ на Akiris
Akiris
Боюсь, что без посторонней помощи(врач\психотерапев\сексолог) ему и Вам соответственно не помочь. Насколько я понимаю типаж Вашего мужчины(модель поведения А - амбициозный, неуступчивый, не признающий поражений, слабостей), его Вам будет убедить сходить в специалисту будет очень сложно. Но попробуйте хотя бы донести до него, что для Вас сексуальный марафон в 1.5. часа слишком изнурителен и не приносит радости. Раз он всё равно не получает оргазма, то ему по идее всё рано когда остановиться - через 1.5 часа или через 20 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он может и 20 минут поработать. Без проблем. К врачу не пойдет. А определение Вы дали ему правильное. Но что поделать. Все мы не анел. В каждом из нас всего хватает 50х50. Он очень хороший, преданный человек. Бывают заскоки периодически, так я тоже не ангел. И у меня они бывают чаще. На эту тему с ним говорить очень сложно. Сразу обрубает: не нравится - ищи ругого, а потом на работе прохода не дает. Бегает через каждые 15 минут. Коллектив то у нас мужской. И дураков и идиотов не держат. 50 процентов холостяков. Так что мы как в малиннике.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем