Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не проблема, но все равно грустно

С чем может быть связано такое явление: крайне недолго ношу искусственные ногти после наращивания, опадают, как осенние листья... (( И гель, и акрил так. С шеллаком почти такая же история - дня на три максимум хватает, после чего все скалывается и облезает. Меняла и мастеров, и материалы, все без толку. Почему такое может быть?
Моника Белуччи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Амочка Баночка
перчатки тебе в помощь. мыть, стирать и гладить руками - убить маникюр и руки!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
перчатки тебе в помощь. мыть, стирать и гладить руками - убить маникюр и руки!
СсылкаПожаловаться
Глажка то при чем? там же мокрого ничего нет...
черипай
использование противозачаточных веществ...признавайся. злоупотребляешь сексом?
черипайВ ответ на черипай
черипай
использование противозачаточных веществ...признавайся. злоупотребляешь сексом?
СсылкаПожаловаться
гормоно-терапия. противовоспалительные нестероидные препараты и муколитические препараты, содержащие кодеин, папаверин, эфедрин - все они способствуют этом процессу...
dintra leis
А у меня наоборот - хожу с простым лаком неделю точно, а то и десять дней, подмажу и снова в путь. А последний раз держался почти 3 недели, но уже было не по себе, сняла, а там пожелтевшие ногти.Теперь до осени - ни-ни! )
ЕленаВ ответ на dintra leis
dintra leis
А у меня наоборот - хожу с простым лаком неделю точно, а то и десять дней, подмажу и снова в путь. А последний раз держался почти 3 недели, но уже было не по себе, сняла, а там пожелтевшие ногти.Теперь до осени - ни-ни! )
СсылкаПожаловаться
+ я тоже с простым неделю хожу, один раз нормально делаю, а потом подмазываю кончики и сверху бесцветным и неделю точно держится.
НЮШАВ ответ на Елена
Елена
+ я тоже с простым неделю хожу, один раз нормально делаю, а потом подмазываю кончики и сверху бесцветным и неделю точно держится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне и подмазывать не надо, причем посуду мою без перчаток, и готовлю много, бебебе....
Севилья Бургас
как эту гадость вообще можно носить
Severus Snape
Дела домашние делаю только в перчатках. Правда, я не ношу искусственные ногти. Просто у меня кожа рук может испортиться, если я буду делать домашнюю работу без перчаток.
Инна Григорьева
всегда отваливается, если пить антибиотики. у моей родственницы тоже всгда отпадают нарощеные ногти, организм отторгает что-то лишнее наверное
sirius
А может ваши ногти содержат много жира(как есть жирная/сухая кожа, так и ногтевая пластина) и не обезжириваються при процессе нанесения геля/акрила
Mari Petro
потому что мода на эти доски отошла года 3 назад...
белая и пушистая... полностью
гель не может скалываться...
Василиса
Ногтями бетон не ковыряйте)))
Жуть Скверная
бывает такое, это ногти у вас особенные) у моей троюродной сестры та же беда)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем