Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 21:55, Главная форумов

Не прочитал сообщение

Парень написал сообщение, я ответила, а он не прочитал его, помечено как непрочитанное. он не хочет со мной общаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Imran Bakaev
Да
СсылкаПожаловаться
Imran Bakaev
Да
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Поехали ко мне
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Устрой истерику ,долби ему мозг,спроси тысячу раз"ты что не хочешь со мной общаться" попрощайся с ним а потом снова напиши .и снова по кругу
Я всегда так делаю))
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Устрой истерику ,долби ему мозг,спроси тысячу раз"ты что не хочешь со мной общаться" попрощайся с ним а потом снова напиши .и снова по кругу
Я всегда так делаю))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
я еще дописываю "не звони и не пиши мне больше!" И минуты через две - "И что ты мне не пишешь???"
СсылкаПожаловаться
Soledad Reinoso
я еще дописываю "не звони и не пиши мне больше!" И минуты через две - "И что ты мне не пишешь???"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да))))
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Да))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Совершаю лжезвонки - ставлю антиопределитель, звоню и проверяю, подойдет он или нет. Если подходит, слушаю чо там у него за шумовой фон, нет ли баб, если не пожходит, может вообще уже с кем-нить жахается, потом по ситуации есть новые поводы для мозгоклюйства
СсылкаПожаловаться
Soledad Reinoso
Совершаю лжезвонки - ставлю антиопределитель, звоню и проверяю, подойдет он или нет. Если подходит, слушаю чо там у него за шумовой фон, нет ли баб, если не пожходит, может вообще уже с кем-нить жахается, потом по ситуации есть новые поводы для мозгоклюйства
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Не до такого я не дойду))
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
У него таких, как Вы, десятки.
СсылкаПожаловаться
Катя
Убейся об стену...
СсылкаПожаловаться
Te St
Автор... Возьмите винца... Скопируйте своё сообщение... Налейте бокал... Включите фильм "старикам здесь не место"... Смотрите фильм..в левой руке - вино... А правой рукой вставляете скопированное сообщение и тупо отправляете его раз за разом... Раз четыреставосемь...
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
да
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Не факт что не прочитал . Смотря какой у него телефон . Есть функция --- отметить как не прочитанное . Молчи и всего добьешся .
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Не факт что не прочитал . Смотря какой у него телефон . Есть функция --- отметить как не прочитанное . Молчи и всего добьешся .
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Просто оно отмечено голубой полоской, когда прочитано полоска уходит, у меня так
СсылкаПожаловаться
Аноним
При том что он заходил в вк, а оно у него висит непрочитанное, получается специально его не открывал. не понимаю зачем так делать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
При том что он заходил в вк, а оно у него висит непрочитанное, получается специально его не открывал. не понимаю зачем так делать.
СсылкаПожаловаться
Нехороший человек...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Оно длинное очень что ли? Если нет, то все читается и не открывая. У меня в телефоне, вообще на экран выпрыгивает без захода в контакт.
СсылкаПожаловаться
Хочет, но не может.
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
И кстати случайно забудь прочитать и ответить ему . Занята ты была . Понятно ?
СсылкаПожаловаться
Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Похоже немного ...
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Похоже немного ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Каникулы, школьники подтянулись.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Ох уж эти соцсети.... Столько переживаний школьникам доставляют....
СсылкаПожаловаться
Маришка
ВК можно прочитать сообщение не открывая, прочитал не переживайте, а отвечать не хочет.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
ну позвони ему, выясни.
СсылкаПожаловаться
Жабуля
А слабо написать еще раз или еще лучше позвонить?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru