Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не прочитал сообщение

Парень написал сообщение, я ответила, а он не прочитал его, помечено как непрочитанное. он не хочет со мной общаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Imran Bakaev
Да
Imran BakaevВ ответ на Imran Bakaev
Imran Bakaev
Да
СсылкаПожаловаться
Поехали ко мне
Мисс Марпл
Устрой истерику ,долби ему мозг,спроси тысячу раз"ты что не хочешь со мной общаться" попрощайся с ним а потом снова напиши .и снова по кругу
Я всегда так делаю))
Soledad ReinosoВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Устрой истерику ,долби ему мозг,спроси тысячу раз"ты что не хочешь со мной общаться" попрощайся с ним а потом снова напиши .и снова по кругу
Я всегда так делаю))
СсылкаПожаловаться
я еще дописываю "не звони и не пиши мне больше!" И минуты через две - "И что ты мне не пишешь???"
Мисс МарплВ ответ на Soledad Reinoso
Soledad Reinoso
я еще дописываю "не звони и не пиши мне больше!" И минуты через две - "И что ты мне не пишешь???"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да))))
Soledad ReinosoВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Да))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершаю лжезвонки - ставлю антиопределитель, звоню и проверяю, подойдет он или нет. Если подходит, слушаю чо там у него за шумовой фон, нет ли баб, если не пожходит, может вообще уже с кем-нить жахается, потом по ситуации есть новые поводы для мозгоклюйства
Мисс МарплВ ответ на Soledad Reinoso
Soledad Reinoso
Совершаю лжезвонки - ставлю антиопределитель, звоню и проверяю, подойдет он или нет. Если подходит, слушаю чо там у него за шумовой фон, нет ли баб, если не пожходит, может вообще уже с кем-нить жахается, потом по ситуации есть новые поводы для мозгоклюйства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не до такого я не дойду))
Елена Манго
У него таких, как Вы, десятки.
Катя
Убейся об стену...
Te St
Автор... Возьмите винца... Скопируйте своё сообщение... Налейте бокал... Включите фильм "старикам здесь не место"... Смотрите фильм..в левой руке - вино... А правой рукой вставляете скопированное сообщение и тупо отправляете его раз за разом... Раз четыреставосемь...
Aya Pon
да
tatjana ivanova
Не факт что не прочитал . Смотря какой у него телефон . Есть функция --- отметить как не прочитанное . Молчи и всего добьешся .
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Не факт что не прочитал . Смотря какой у него телефон . Есть функция --- отметить как не прочитанное . Молчи и всего добьешся .
СсылкаПожаловаться
Просто оно отмечено голубой полоской, когда прочитано полоска уходит, у меня так
Аноним
При том что он заходил в вк, а оно у него висит непрочитанное, получается специально его не открывал. не понимаю зачем так делать.
Аноним
При том что он заходил в вк, а оно у него висит непрочитанное, получается специально его не открывал. не понимаю зачем так делать.
СсылкаПожаловаться
Оно длинное очень что ли? Если нет, то все читается и не открывая. У меня в телефоне, вообще на экран выпрыгивает без захода в контакт.
tatjana ivanova
И кстати случайно забудь прочитать и ответить ему . Занята ты была . Понятно ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Похоже немного ...
Night Fury
Ох уж эти соцсети.... Столько переживаний школьникам доставляют....
Маришка
ВК можно прочитать сообщение не открывая, прочитал не переживайте, а отвечать не хочет.
Звездафшоке
ну позвони ему, выясни.
Жабуля
А слабо написать еще раз или еще лучше позвонить?
Тигра
в некоторых ситуациях лучше всего принять одну простую вещь - цианистый калий)
Тина Вален
У многих с сайта вконтакте приходят уведомления на почту,в ней по-моему и читать их можно,не заходя на сам сайт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем