Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не прогоните меня с моей подростковой проблемой.

Вобщем проблема такая: встречаюсь с парнем полгода, он мой ровесник(18лет). У нас во много похожи взгляды на жизнь, и вообще мы похожи по характеру и все бы хорошо....НО! Меня раздражает то что он постоянно дурачиться! Сколько я его не прошу прекратить он нивкакую или говорит "а я нормально себя веду". С ним редко удаеться серьезно поговорить,и то когда ОН хоче, а иногда так мне этого хочеться! один раз вообще сказал что для меня это может и ненормально, но для него это нормально! Иногда я думаю может он не совсем нормальный? а что если он говорит правду, т.е. НЕ МОЖЕТ вести себя подругому? Но я не могу уже это выносить, я устала от этого. Он дурачиться всегда и везде, особенно меня бесит если он это делает в общественных местах, я ему новорю:"прекрати, на нас люди смотрят!" он отвечает:"а те не пофиг на их мнение?" мне то может и пофиг но лишнее внимание привлекать тоже не хочется! Иногда мне его хочется даже бросить,но не могу потому что сейчас среди кучи всяких уродов любящего найти очень сложно... Что теперь делать....
CrYiNg Doll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
CrYiNg DollВ ответ на Маша
Маша
У меня подруга ей 27 лет, познакомилась с парнем, обходительный, серьезный, говорит о жизни как будто он ее уже прожил, по общению я думала ему лет под 30, а когда узнала что ему 25 , то я удивилась.Поэтому молодеж сейчас акселераточная, но не вся каждому свое
СсылкаПожаловаться
мой тоже уный в определёном смысле. в Бауманку поступил в этом году и лицей при нем же окончил. но вот поведение...
Lady PutanaВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
мой тоже уный в определёном смысле. в Бауманку поступил в этом году и лицей при нем же окончил. но вот поведение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз оттуда не выперли,значит его поведение еще в пределах нормы)))
CrYiNg DollВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
раз оттуда не выперли,значит его поведение еще в пределах нормы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если хорошо учиться и СДЕРЖИВАТЬ себя на уроках то естессно не выпрут. кстати там с ним в паралели с ним какой то слабоумный учился за ним папа ходил чуть ли не слюни вытирал. но учился же! взяли! (туда илис 8 или 10кл берут) а еще этот слабоумный поступил в Бауманку по льготе и из-за него не взяли реально хорошо соображающего и знающего парня которому не хватило нескольких баллов! это все я к тому что поведение моего МЧ далеко не повод не учиться там!
Lady PutanaВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
если хорошо учиться и СДЕРЖИВАТЬ себя на уроках то естессно не выпрут. кстати там с ним в паралели с ним какой то слабоумный учился за ним папа ходил чуть ли не слюни вытирал. но учился же! взяли! (туда илис 8 или 10кл берут) а еще этот слабоумный поступил в Бауманку по льготе и из-за него не взяли реально хорошо соображающего и знающего парня которому не хватило нескольких баллов! это все я к тому что поведение моего МЧ далеко не повод не учиться там!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю.. попробуйте и вы с ним подурачиться, может он увидит как иногда это глупо выглядит со стороны и перестанет)
CrYiNg DollВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
ну не знаю.. попробуйте и вы с ним подурачиться, может он увидит как иногда это глупо выглядит со стороны и перестанет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это его еще больше раззадоривает
Lady PutanaВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
так это его еще больше раззадоривает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и веселитесь тогда - смех продлевает жизнь.
по вашему было бы лучше если б он был гнусным занудой??
CrYiNg DollВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
ну и веселитесь тогда - смех продлевает жизнь.
по вашему было бы лучше если б он был гнусным занудой??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все должно быть в меру)))
Lady PutanaВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
все должно быть в меру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну а я интересуюсь какую из этих двух крайностей вы бы предпочли??
CrYiNg DollВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
ну а я интересуюсь какую из этих двух крайностей вы бы предпочли??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне трудно сказать. сейчас хочеться сказать зануду. при зануде захочеться весельчака. но весельчаки вывают разные
Lady PutanaВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
мне трудно сказать. сейчас хочеться сказать зануду. при зануде захочеться весельчака. но весельчаки вывают разные
СсылкаПожаловаться
История переписки10
желтые синие красные...)))
Волчара
Слушай, у меня МЧ абсолютно такой же =) Конечно, серьезно поболтать можем, но большая часть времени проходила именно в таких дурачествах.
Ему тоже, кстати, 18 =) Два месяца в армии даже не сказались на его поведении))
Так что это абсолютно нормальное поведение в его возрасте... Еще дите.
А еще хочется сказать, что все мужчины - дети =) Либо принимай таким, каков есть - либо ищи нового, серьезного.
Извиняюсь, что я на "ты", но с ровесниками официально разговаривать не хочется))
CrYiNg DollВ ответ на Волчара
Волчара
Слушай, у меня МЧ абсолютно такой же =) Конечно, серьезно поболтать можем, но большая часть времени проходила именно в таких дурачествах.
Ему тоже, кстати, 18 =) Два месяца в армии даже не сказались на его поведении))
Так что это абсолютно нормальное поведение в его возрасте... Еще дите.
А еще хочется сказать, что все мужчины - дети =) Либо принимай таким, каков есть - либо ищи нового, серьезного.
Извиняюсь, что я на "ты", но с ровесниками официально разговаривать не хочется))
СсылкаПожаловаться
На "ты" так на "ты". Ты хотя бы можешь серьезно поговорить....вот в чем разница...
ВолчараВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
На "ты" так на "ты". Ты хотя бы можешь серьезно поговорить....вот в чем разница...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз в неделю, ага))) И то в шутку всегда переводится.
Вот спрашивала его: не успел разлюбить? а то мало ли, нашел кого там. А он с сарказмом отвечает: не, не, конечно же я тебя люблю. Тут медсестры такииииееее....
А чувствую же, что, сцуко, ржет =)))
Знаешь, когда человек серьезный насквозь, это тоже не есть хорошо.
Вот скажи, а как он дурачится?
CrYiNg DollВ ответ на Волчара
Волчара
Раз в неделю, ага))) И то в шутку всегда переводится.
Вот спрашивала его: не успел разлюбить? а то мало ли, нашел кого там. А он с сарказмом отвечает: не, не, конечно же я тебя люблю. Тут медсестры такииииееее....
А чувствую же, что, сцуко, ржет =)))
Знаешь, когда человек серьезный насквозь, это тоже не есть хорошо.
Вот скажи, а как он дурачится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну например спрашиваю "что делал сегодня" он отвечает "точил меч и пошел сражаться с ордой" или что то в таком вот фантастическом роде. и ладно если сначала говорит так а потом серьезно так нет ведь! правду так называемую не скажет!
ВолчараВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
ну например спрашиваю "что делал сегодня" он отвечает "точил меч и пошел сражаться с ордой" или что то в таком вот фантастическом роде. и ладно если сначала говорит так а потом серьезно так нет ведь! правду так называемую не скажет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну согласись, весело ведь зато =) Меня мой подкалывал, что у него паспорт забрала директор ПТУ, чтобы на егэ стопудово пришел. А я повелась)) Узнала, что прикалывался лишь только тогда, когда ему пришлось достать паспорт - через неделю))
CrYiNg DollВ ответ на Волчара
Волчара
Ну согласись, весело ведь зато =) Меня мой подкалывал, что у него паспорт забрала директор ПТУ, чтобы на егэ стопудово пришел. А я повелась)) Узнала, что прикалывался лишь только тогда, когда ему пришлось достать паспорт - через неделю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
веселье тоже надоедает. я уже писала выше что иногда это бывает не к месту
ВолчараВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
веселье тоже надоедает. я уже писала выше что иногда это бывает не к месту
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю... Год сама жила бок о бок - не жаловалась)
Знаешь, тут либо перебесится, но нескоро, и принимаешь его, либо ищешь другого.
Комментарий удален.Почему?
CrYiNg DollВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
я думаю у нас несколько разные понятия о дурачестве
Комментарий удален.Почему?
Lady PutanaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не старческие, а скорее раздраженные из-за парня-балагура))
Комментарий удален.Почему?
CrYiNg DollВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
все должно быть в меру! у него же это черезмерно!
Комментарий удален.Почему?
CrYiNg DollВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а почему вы сразу в крайность? я знаю что в 18 лет мы еже дети и особенно парни. но если девушка просит прекратить то наверное надо прекратить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем