Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не прогоните меня с моей подростковой проблемой.

Вобщем проблема такая: встречаюсь с парнем полгода, он мой ровесник(18лет). У нас во много похожи взгляды на жизнь, и вообще мы похожи по характеру и все бы хорошо....НО! Меня раздражает то что он постоянно дурачиться! Сколько я его не прошу прекратить он нивкакую или говорит "а я нормально себя веду". С ним редко удаеться серьезно поговорить,и то когда ОН хоче, а иногда так мне этого хочеться! один раз вообще сказал что для меня это может и ненормально, но для него это нормально! Иногда я думаю может он не совсем нормальный? а что если он говорит правду, т.е. НЕ МОЖЕТ вести себя подругому? Но я не могу уже это выносить, я устала от этого. Он дурачиться всегда и везде, особенно меня бесит если он это делает в общественных местах, я ему новорю:"прекрати, на нас люди смотрят!" он отвечает:"а те не пофиг на их мнение?" мне то может и пофиг но лишнее внимание привлекать тоже не хочется! Иногда мне его хочется даже бросить,но не могу потому что сейчас среди кучи всяких уродов любящего найти очень сложно... Что теперь делать....
CrYiNg Doll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Маша
Доллллллллллллл, о чем ты говоришь, тебе ТОЛЬКО 18 лет и у тебя все впереди, сложнее нам 29 летним у которых нет никого!!! я б не выдержала, ребенок он еще, его не перевоспитаешь, только время все расставит на свои места, а хватит лим у тебя терпения?
CrYiNg DollВ ответ на Маша
Маша
Доллллллллллллл, о чем ты говоришь, тебе ТОЛЬКО 18 лет и у тебя все впереди, сложнее нам 29 летним у которых нет никого!!! я б не выдержала, ребенок он еще, его не перевоспитаешь, только время все расставит на свои места, а хватит лим у тебя терпения?
СсылкаПожаловаться
вот и я думаю хватит ли? потом думаю а может он вообще вечное дитя?
RubiNВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
вот и я думаю хватит ли? потом думаю а может он вообще вечное дитя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какой вечное дитя? Свои комплексы преодолеть пытается, адаптируется к миру. Чем чаще одергиваете-тем хужее будет..
ИринаВ ответ на Маша
Маша
Доллллллллллллл, о чем ты говоришь, тебе ТОЛЬКО 18 лет и у тебя все впереди, сложнее нам 29 летним у которых нет никого!!! я б не выдержала, ребенок он еще, его не перевоспитаешь, только время все расставит на свои места, а хватит лим у тебя терпения?
СсылкаПожаловаться
Вы вчитаете что в 2 лет жизнь закончилась?А как же тогда в 39,49?Пора на свалку?
Irina
вот такой вот вам попался =)
Оля Киселёва
Да пусть дурачится, не обращайте внимания. Надоест ему - сам перестанет.
CrYiNg DollВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Да пусть дурачится, не обращайте внимания. Надоест ему - сам перестанет.
СсылкаПожаловаться
ему не надоедает он сам сказал что для него это норма. не обращать внимания не могу потому что всякий раз при встречах это повторяеться
Оля КиселёваВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
ему не надоедает он сам сказал что для него это норма. не обращать внимания не могу потому что всякий раз при встречах это повторяеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он и дурачится только лишь потому, что Вы на это обращаете внимание.
CrYiNg DollВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Может он и дурачится только лишь потому, что Вы на это обращаете внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а как мне не обращать внимание если он меня тискает и привлекает внимание посторонних людей?
Валерия КуккВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
ему не надоедает он сам сказал что для него это норма. не обращать внимания не могу потому что всякий раз при встречах это повторяеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для моего бывшего молодого человека тоже многие вещи ( против которых была я) были в норме, так прошло 2 года, теперь он мой муж,и все в порядке:) девушки опережают парней в развитии,или жди или найди человека постарше и посерьезнее
Tera
Взрослым и серьезным он еще станет, а вот ребенком никогда.
CrYiNg DollВ ответ на Tera
Tera
Взрослым и серьезным он еще станет, а вот ребенком никогда.
СсылкаПожаловаться
ну так и что? в детстве теперь застревать?
TeraВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
ну так и что? в детстве теперь застревать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, мы с моей подругой в старших классах тоже дурачились (просто было все легко и весело), а ее парень постоянно задавал нам один и тот же вопрос: Когда же мы повзрослеем. Его видимо тоже бесило наше поведение. И вот мы повзрослели, перестали дурачиться, стали очень серьезными и ответственными. Но знаете, иногда так хочется побывать в том времени. У Вас еще все впереди.
CrYiNg DollВ ответ на Tera
Tera
Знаете, мы с моей подругой в старших классах тоже дурачились (просто было все легко и весело), а ее парень постоянно задавал нам один и тот же вопрос: Когда же мы повзрослеем. Его видимо тоже бесило наше поведение. И вот мы повзрослели, перестали дурачиться, стали очень серьезными и ответственными. Но знаете, иногда так хочется побывать в том времени. У Вас еще все впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я прошу перестань 1-2-3 раза! хоть на 10й уж можно прекратить! а он нет! просто иногда это бывает совсем не к месту
TeraВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
я прошу перестань 1-2-3 раза! хоть на 10й уж можно прекратить! а он нет! просто иногда это бывает совсем не к месту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Ваше мнение что не к месту или ему посторонние замечания делают?
CrYiNg DollВ ответ на Tera
Tera
Это Ваше мнение что не к месту или ему посторонние замечания делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мое. я имела в виду что бывает у меня плохое настроение и его поведение начинает еще больше рздражать
TeraВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
мое. я имела в виду что бывает у меня плохое настроение и его поведение начинает еще больше рздражать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так извените, проблема в Вас, а не в нем. А он своим поведением старается поднять Вам настроение, да видно плохо получается.
CrYiNg DollВ ответ на Tera
Tera
Ну так извените, проблема в Вас, а не в нем. А он своим поведением старается поднять Вам настроение, да видно плохо получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
настроение можно разным способом поднимать
TeraВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
настроение можно разным способом поднимать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот Вы ему и дайте подробную инструкцию как Ваше настроение поднимать. Человек старается, а вы недовольны. Вполне возможно у вас разные темпераменты.
CrYiNg DollВ ответ на Tera
Tera
Вот Вы ему и дайте подробную инструкцию как Ваше настроение поднимать. Человек старается, а вы недовольны. Вполне возможно у вас разные темпераменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так он всегда себя так ведет. плохое у меня настроение хорошее ли... всегда!
тапиока
дорогая девочка! бросай его.. нафига он те сдался шут гороховый! )))

у тебя еще все впереди-куча парней и куча внимания,поверь мне, всем нам было по 18 лет....и поверь это отличный возраст-когда можно встречаться с одним, другим, а вот уже любишь не любишь это после годов 22-23 уже решать надо
тапиока
сложно быть с человеком када он тя раздражает причем регулярно)
CrYiNg DollВ ответ на тапиока
тапиока
сложно быть с человеком када он тя раздражает причем регулярно)
СсылкаПожаловаться
он меня не точтобы раздражает а скорее надоедает. иногда я тоже непрочь поразвлечься но у него это зашкаливает...
тапиокаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
он меня не точтобы раздражает а скорее надоедает. иногда я тоже непрочь поразвлечься но у него это зашкаливает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ясно- терпение тоже не резиновое) посмотрите вокруг полно парней)))улыбнитесь прохожему....
Маша
У меня подруга ей 27 лет, познакомилась с парнем, обходительный, серьезный, говорит о жизни как будто он ее уже прожил, по общению я думала ему лет под 30, а когда узнала что ему 25 , то я удивилась.Поэтому молодеж сейчас акселераточная, но не вся каждому свое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем