Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не проходите мимо!!!!

Важная информация!!!!Девушкам!!! И так, пожалуй, начнем. История берет свое начало в начале октября. Моя подруга, назовем ее к примеру Олеся, заполняла анкеты,оставляла заявки на нескольких сайтах в интернете,для участия в массовках,мелких эпизодических ролях и т.д. Через несколько дней (около 5-6), ей позвонила некая Марина( скорее всего имя ненастоящее),представилась кадровым агентом по подбору непрофессиональных актеров на роли вторых планов и сообщила, что Олеся была выбрана режиссером на роль подруги главного героя,что съемки начнутся через 2 недели,свой выбор они объясняют тем что ученики актерских и театральных вузов,а так же профессиональные актеры требуют за один съемочный день от 10 000 рублей и выше,поэтому они отбирают людей так сказать "простых смертных" обещают за съемочный день 4500 тыс,говорит,что с вами будет подписан контракт на 4 месяца,съемочных дней от 1 до 4 в неделю по 7-9 часов, естественно расспросила всю информацию: где проживаете? где учитесь? работаете? есть опыт в съемках? есть ли актерское портфолио и т.д. Конечно же ни опыта ни тем более какого либо портфолио у Олеси не было, на что Мария отвечает следующее: " Это не столь принципиально,сейчас уточню у режиссера,что нужно делать в данном случае и перезвоню вам!" Звонок поступил примерно через 15-20 минут. Марина : " Я уточнила у режиссера,к сожалению у нас в студии нет фотографа, поэтому я дам вам номер,только обязательно сообщите ,что вам нужна минимальная актерская фотоссесия 35-40 кадров,так как они могут навязывать вам разные фотосэты,которые стоят в разы дороже, снимки нужно сделать в течении 2 дней, пожалуйста свяжитесь с этим фотографом сегодня так как к нему можно попасть только по предварительным записям,а ваше портфолио нам нужно как можно скорее,чтобы посмотреть на эмоции как вы играете на камеру и нужен ли вам грим,пожалуйста как свяжитесь с фотографом перезвоните мне, стоимость фотоссесии мы вам возместим!" Такая "забота" о вас конечно же внушает доверие. Олеся позвонила фотографу, отвечает девушка, записала ее на следующий день на 12 часов, стиль одежды не важен, стоимость составляет 3500 рублей. Моя подруга передала информацию Марине,которая в свою очередь сказала чтобы после фотоссесии она скинула фотографии на электронный адрес. Следующий день. адрес м.Бабушкинская Киноконцертный зал Орион, фотостудия самая обычная зеленый фон, фотограф девушка довольно милая и приветливая,нащелкала несколько кадров,скинула на диск. После этого Олеся скинула Марине фотографии. Марина дала Олесе номер якобы помощницы режиссера,и сказала,что теперь всю информацию о дальнейших действиях будет получать у нее. Предположим помощница режиссера будет Светлана. Светлана сказала,что съемки начнутся через 2 недели и они позвонят Олесе за 3-4 дня...Как вы догадываетесь никто не перезвонил, да и про эту историю все бы забыли,посчитав,что просто выбрали другую или еще по каким либо причинам, если бы не одно но....Вчера моей сестре поступил звонок, и угадайте кто это был????совершенно верно наша любимая Марина, которая сказала что мою сестру выбрали на роль подруги главного героя, все было слово в слово действие в действие, под предлогом что у них нет фотографа направляют все к тому же фотографу по тому же номеру в ту же фотостудию!!!!Естественно сестра отказалась....Мораль сей басни такова: Уважаемые девушки,если вам поступит звонок такого же типа,прошу не ведитесь, это очень грамотная схема развода на деньги!!!!Имена и номера телефонов могут меняться ! Удачи всем, не дайте себя обмануть!
Маленькое Счастье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Созерцающий
во.
только собрался в массовке принять участие
СозерцающийВ ответ на Созерцающий
Созерцающий
во.
только собрался в массовке принять участие
СсылкаПожаловаться
в групповушке.
Персефона АВ ответ на Созерцающий
Созерцающий
во.
только собрался в массовке принять участие
СсылкаПожаловаться
Извините, что-то мой комп заговаривается))) Ещё раз: Ждите сейчас позвонят на счёт портфолио Вашего х-на)))
Персефона А
Извините, что-то мой комп заговаривается))) Ещё раз: Ждите сейчас позвонят на счёт портфолио Вашего х-на)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, что-то мой комп заговаривается))) Ещё раз: Ждите сейчас позвонят на счёт портфолио Вашего х-на)))

Мать, сказать то
чО хотела???
Персефона АВ ответ на Я
Я
Извините, что-то мой комп заговаривается))) Ещё раз: Ждите сейчас позвонят на счёт портфолио Вашего х-на)))

Мать, сказать то
чО хотела???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там дяденька мечтает о групповухе в пятером: она и и ещё четверо: типа трое работают и четвёртый сидит, видимо, на скамейке запасных
Беатриса *
фотки как память о лохотроне )))
Маленькое СчастьеВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
фотки как память о лохотроне )))
СсылкаПожаловаться
и не говорите!
Беатриса *В ответ на Маленькое Счастье
Маленькое Счастье
и не говорите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное пофоталась и помечтала)))
было б ап чем жалеть ))))
Ёрик
...фотки хоть нормальные?
Созерцающий
не дай себе засохнуть.
так надо закончить свой эпистолярный жанр
Катенок
" 1 до 4 в неделю по 7-9 часов"
Уже смешно! ..Вы вааще в курсе, что сериальные актеры на съемочных плошадках ЖИВУТ!! ))))
Маленькое СчастьеВ ответ на Катенок
Катенок
" 1 до 4 в неделю по 7-9 часов"
Уже смешно! ..Вы вааще в курсе, что сериальные актеры на съемочных плошадках ЖИВУТ!! ))))
СсылкаПожаловаться
не судите строго, девочка наивная,только приехала в Москву. плюс розовые очки на глазах, я ее предупреждала.но....сами понимаете
Маленькое Счастье
не судите строго, девочка наивная,только приехала в Москву. плюс розовые очки на глазах, я ее предупреждала.но....сами понимаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не судите строго, девочка наивная,только приехала в Москву. плюс розовые очки на глазах, я ее предупреждала.но....сами понимаете

Да че мне судить то ...Но я абсолютно не уверена, что она и в последуещем не поподет! ))))
СозерцающийВ ответ на Катенок
Катенок
" 1 до 4 в неделю по 7-9 часов"
Уже смешно! ..Вы вааще в курсе, что сериальные актеры на съемочных плошадках ЖИВУТ!! ))))
СсылкаПожаловаться
" 1 до 4 в неделю по 7-9 часов"
Уже смешно! ..Вы вааще в курсе, что сериальные актеры на съемочных плошадках ЖИВУТ!! ))))

мы в курсе
как сериалы снимают
Хе-хе
Станок токарный-наша постель.
а цех -наш дом.
Созерцающий
имея фотографа
в студию
или зассала?
Катенок
Неа! ..Никогда! ..НИКОГДА в нашей стране лохотронщики не останутся без куска хлеба ...с маслом ...)))
ЯВ ответ на Катенок
Катенок
Неа! ..Никогда! ..НИКОГДА в нашей стране лохотронщики не останутся без куска хлеба ...с маслом ...)))
СсылкаПожаловаться
Неа! ..Никогда! ..НИКОГДА в нашей стране лохотронщики не останутся без куска хлеба ...с маслом ...)))

это мошенники на доверии людей
бабло стригут.
И не надо простых обывателей попрекать в этом
Если никому не доверять
Как жить тогда.
КатенокВ ответ на Я
Я
Неа! ..Никогда! ..НИКОГДА в нашей стране лохотронщики не останутся без куска хлеба ...с маслом ...)))

это мошенники на доверии людей
бабло стригут.
И не надо простых обывателей попрекать в этом
Если никому не доверять
Как жить тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа! ..Никогда! ..НИКОГДА в нашей стране лохотронщики не останутся без куска хлеба ...с маслом ...)))

это мошенники на доверии людей
бабло стригут.
И не надо простых обывателей попрекать в этом
Если никому не доверять
Как жить тогда.

Доверяй, но проверяй! )))
Как там Лиса Алиса с Котом Базилио поет? ..Покуда есть на свете дураки ...))))
Маленькое СчастьеВ ответ на Катенок
Катенок
Неа! ..Никогда! ..НИКОГДА в нашей стране лохотронщики не останутся без куска хлеба ...с маслом ...)))
СсылкаПожаловаться
на эту тему картинка
Маленькое Счастье
на эту тему картинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на эту тему картинка



Всё равно вычтут.
Мне кто-то закинул на счёт.
Потом вычли
Маленькое СчастьеВ ответ на Я
Я
на эту тему картинка



Всё равно вычтут.
Мне кто-то закинул на счёт.
Потом вычли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это развод я вам сейчас пришлю такую смс от лица банка якобы вам пришло деньги, и следом пришлю смс с этого же номера что я нечаянно вам положила деньги, пожалуйста верните, на самом деле никто ничего нечаянно не переводил
detka1720@mail.ruВ ответ на Маленькое Счастье
Маленькое Счастье
на эту тему картинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыыыы
ангел гелана
лучше звонить в студию, а не копаться в сайтах....
Маленькое Счастье
но согласитесь схема то до чего грамотная,плюс по закону и привлечь то нельзя
ангел геланаВ ответ на Маленькое Счастье
Маленькое Счастье
но согласитесь схема то до чего грамотная,плюс по закону и привлечь то нельзя
СсылкаПожаловаться
если сделали хорошее портфолио, то и не зачем так страдать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем