Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не проходите мимо!!

здравствуйте все! прошу Вас уважаемые форумчане помочь мне.я курю(табак) и не могу бросить.пыталась ,не получается.может кто знает способы как избавиться от курения. прошу не курящих высказать свои чувства по отношению к курящим,правду -может после этого мне противно самой будет курить.у меня серьезное заболевание верхних дыхательных путей.я больше не могу жить с этим проклятым куревом.ПОМОГИТЕ!!!!
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Елена Воронцова
Хочешь по-настоящему бросить не кури! все просто прямо сейчас не кури больше никогда!!!
_Tatiana_
Ногти пострижете, обрезки в сигаретку напихайте... Говорят, многим отшибло желание курить :)
Seis
Я курила 3 года назад,. Бросила таким способом-когда хотелось курить, я начинала что-то кушать-жевала вообщем что-то постоянно, в итоге поправилась на 7 кг...(((, но курить всё-таки бросила. Правда мне даже на пользу пошло, то что я поправилась, потому что при росте 174 весила 52 кг...
Елена Воронцова
Ненавижу курцов! Отравляют воздух, твари!
Антон АнтонВ ответ на Елена Воронцова
Елена Воронцова
Ненавижу курцов! Отравляют воздух, твари!
СсылкаПожаловаться
На кол их всех..
Елена ВоронцоваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
На кол их всех..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мутанты
Галинар
А вот у меня есть знакомая, курила лет 20. Как раз по Алену Карру курить и бросила. Скоро уже год будет как она не курит. А брат тоже читал, говорит был некурящим 5 часов и был счастлив, потом не выдержал- закурил. Все из головы идет, от собственного настроя. Еще один знакомый в 35 лет бросил. Его как бы упрекнул что ли человек, которого он очень уважал, он дал слово, что вот последняя сигарета. И больше не закурил из принципа, говорит ему очень плохо было, держался только на фисташках (килограммами ел) и шоколоде. Прошло 5 лет, не курит и не тянет. Так что уважаемая,Чучундрочка, собирайте и волю и силу! И вперед, и с песней!
Антон Антон
Выкуривая сигарету Вы делаете минет табачной компании.
Елена Воронцова
Могу поспорить, все равно не бросишь!
ЧучундраВ ответ на Елена Воронцова
Елена Воронцова
Могу поспорить, все равно не бросишь!
СсылкаПожаловаться
ситуация была:лежала в больнице ,выхода на улицу нет.соседи по палате не курящие и я не курила.самое интересное даже не хотелось.до сих пор удивляюсь.
Антон Антон
Дама ,женщина ,леди не курят!
Курят дуры ,шлюхи и тупорылые мымрочки!
А уж кто Вы..сами решайте..
ЧучундраВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Дама ,женщина ,леди не курят!
Курят дуры ,шлюхи и тупорылые мымрочки!
А уж кто Вы..сами решайте..
СсылкаПожаловаться
холодный душ? как раз то что надо! спасибо)))
Елена Воронцова
ну так что скажешь?
ЧучундраВ ответ на Елена Воронцова
Елена Воронцова
ну так что скажешь?
СсылкаПожаловаться
у меня нет другого выхода.надо бросать-астматик я....и мне последнее время совсем не хорошо...
Лика Воронцова
По поводу Алана Карра... процентов 30% прочитавших бросают, сужу по своим знакомым ) а мой дедушка, когда у него обнаружили жуткую болезнь от курения, просто положил пачку на стол и с тех пор больше не курил ))) Чучундра, главное настройтесь! Ведь от курения портятся зубы, кожа лица, а запах...бееее...вы же Женщина! я вот не курю )))) не нравится просто, а от запаха сигарет задыхаюсь, хотя каюсь ) пробовала ))) но не пошло )))
Алена ЛенаВ ответ на Лика Воронцова
Лика Воронцова
По поводу Алана Карра... процентов 30% прочитавших бросают, сужу по своим знакомым ) а мой дедушка, когда у него обнаружили жуткую болезнь от курения, просто положил пачку на стол и с тех пор больше не курил ))) Чучундра, главное настройтесь! Ведь от курения портятся зубы, кожа лица, а запах...бееее...вы же Женщина! я вот не курю )))) не нравится просто, а от запаха сигарет задыхаюсь, хотя каюсь ) пробовала ))) но не пошло )))
СсылкаПожаловаться
вот у меня тож сначала не пошло, так нет же, запихала! иииих...
Елена Воронцова
видишь, не уверена ни в чем! Значит, никогда не бросишь и не собиралась ты бросать! ждешь, что это за тебя сделают другие
ЧучундраВ ответ на Елена Воронцова
Елена Воронцова
видишь, не уверена ни в чем! Значит, никогда не бросишь и не собиралась ты бросать! ждешь, что это за тебя сделают другие
СсылкаПожаловаться
к сожалению другие за меня не смогут дышать и жить,а жить охота.двое детей все таки.
Елена ВоронцоваВ ответ на Чучундра
Чучундра
к сожалению другие за меня не смогут дышать и жить,а жить охота.двое детей все таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плевать ты на своих детей хотела! Любила бы - не курила!
Чучундра
к сожалению другие за меня не смогут дышать и жить,а жить охота.двое детей все таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же мне мамаша,блин! И что,детки твою нюхают как от тебя этим гадким куревом прёт постоянно? Если курящая мать,значит дети 80% тоже закурят в своё время.
Вот когда доктор скажет "брось или в ящик сыграешь",тогда бросишь,а пока ...не знаю даже.
Вы же МАМА!!!
Елена Воронцова
а ответа односложного так и не поступило
ЧучундраВ ответ на Елена Воронцова
Елена Воронцова
а ответа односложного так и не поступило
СсылкаПожаловаться
да
Нина Голубева
Курила восемь лет. Что только не делала и жвачки и пластыри, всё по боку. Разбилась на машине сломала нос зашивали губы, два дня после операции на нос не могла дышать так что не до сигарет как то было. А потом решила что не с проста меня бог наказал надо исправляться, что то в жизни менять. Начала с сигарет, вот уже полтора года не курю. И чувствую действительно прекрасно! Изменился цвет лица и бег для меня теперь не мука. Я вам советую девушка просто твёрдо самой решить для себя не курить, а советами вам никто не поможет.
Анна
знакомый бросил прочитав одну книгу, автора не помню..
Елена Воронцова
ты сюда пришла, чтобы бросить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем