Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не проходите мимо!!

здравствуйте все! прошу Вас уважаемые форумчане помочь мне.я курю(табак) и не могу бросить.пыталась ,не получается.может кто знает способы как избавиться от курения. прошу не курящих высказать свои чувства по отношению к курящим,правду -может после этого мне противно самой будет курить.у меня серьезное заболевание верхних дыхательных путей.я больше не могу жить с этим проклятым куревом.ПОМОГИТЕ!!!!
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Miss Vesna Talaya
Принимайте успокоительное или жевачки специальные жуйте "курительные". Еще силы воли побольше откопайте в себе
ЧучундраВ ответ на Miss Vesna Talaya
Miss Vesna Talaya
Принимайте успокоительное или жевачки специальные жуйте "курительные". Еще силы воли побольше откопайте в себе
СсылкаПожаловаться
привет! я уж столько денег потратила на таблетки и жвачки)))ходила даже на гипноз,только на сеансе так он и не смог меня загипнотизировать,он мне сказал,что не понимает почему так произошло.Ходила по рекомендации людей которые были у него на сеансе и бросили курить.
МишельВ ответ на Чучундра
Чучундра
привет! я уж столько денег потратила на таблетки и жвачки)))ходила даже на гипноз,только на сеансе так он и не смог меня загипнотизировать,он мне сказал,что не понимает почему так произошло.Ходила по рекомендации людей которые были у него на сеансе и бросили курить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Чучундрочка, не страдай, а давай к нам на презинтацию нового бренда "Избушевка" (если не в курсах, то это наше форумное достижение)
ЧучундраВ ответ на Мишель
Мишель
Привет, Чучундрочка, не страдай, а давай к нам на презинтацию нового бренда "Избушевка" (если не в курсах, то это наше форумное достижение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бегу!!!только ножки коротенькие -крыска я)))
ЧучундраВ ответ на Мишель
Мишель
Привет, Чучундрочка, не страдай, а давай к нам на презинтацию нового бренда "Избушевка" (если не в курсах, то это наше форумное достижение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хелп!!!!я не могу найти энту тему!!!!
Комментарий удален.Почему?
~ВОЛШЕБНАЯ СКаЗКА~В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
хелп!!!!я не могу найти энту тему!!!!

дак избушевку презентуем...)))) опять понесло нас с утра..)))


Была в темке!!! а коротенько предисторию не расскажите?))
Miss Vesna TalayaВ ответ на Чучундра
Чучундра
привет! я уж столько денег потратила на таблетки и жвачки)))ходила даже на гипноз,только на сеансе так он и не смог меня загипнотизировать,он мне сказал,что не понимает почему так произошло.Ходила по рекомендации людей которые были у него на сеансе и бросили курить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно еще карандаш грызть, когда хочется курить)))). Мозг поймет по-своему, что никотин поступает
ЧучундраВ ответ на Miss Vesna Talaya
Miss Vesna Talaya
Можно еще карандаш грызть, когда хочется курить)))). Мозг поймет по-своему, что никотин поступает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
принято! спасибо!)) меня еще форум спасает,я пока на форуме общаюсь курю меньше,спасибо Вам!!
Miss Vesna TalayaВ ответ на Чучундра
Чучундра
принято! спасибо!)) меня еще форум спасает,я пока на форуме общаюсь курю меньше,спасибо Вам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что. Обращайтесь, если что, еще что-нибудь придумаем
Елена ШнайдерВ ответ на Чучундра
Чучундра
принято! спасибо!)) меня еще форум спасает,я пока на форуме общаюсь курю меньше,спасибо Вам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я больше,жуть(((((
РЫБЫВ ответ на Чучундра
Чучундра
принято! спасибо!)) меня еще форум спасает,я пока на форуме общаюсь курю меньше,спасибо Вам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот!! Скажу о себе!! Усе знають , што я дед!! С 16 лет курил!! Последнее время, 2,5 пачки сигарет!! Курю и вяк делаю!! Один раз , заболел, температура, ..плохо!! Звоню знакомым , жена врачём!! Спрашиваю, мол какую отраву пьёте?? Отвечает, я щас тебе рецепт вышлю в Аптеку!! Ну и десять дней курс лечения, странно , что толко 1 таблетку в день!! не пить , и желательно не курить!Точно помню день и час последнего раза!! 16 сентября в 16.12 2009. Всё!! Но.. Тут маленькое но.. Я, где-то месяц носил сигареты с собой, для успокоения души своей!!Потом что ,если сигарет нету, то нервы на пределе, ..А так .. думаю... ну уж , если совсем не в моготу, то они в кармане,,, А я.ж не хочю,,, я,ж бросил!! Так-что, 16 апреля будет 7 месяцев!! Толко животик начинает расти!!)))П.С. И за это время, никогда ниодин раз ,не закурил!!!!
Эллочка ЛВ ответ на Чучундра
Чучундра
привет! я уж столько денег потратила на таблетки и жвачки)))ходила даже на гипноз,только на сеансе так он и не смог меня загипнотизировать,он мне сказал,что не понимает почему так произошло.Ходила по рекомендации людей которые были у него на сеансе и бросили курить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте книгу Аллан Карр "Легкий способ бросить курить" В сети можно скачать аудио-версию.
http://www.antismoke.info/component/opti...
Две знакомых бросили, я сейчас тоже слушаю. Очень толковая вещица.
Юлия Михайловна)))В ответ на Чучундра
Чучундра
привет! я уж столько денег потратила на таблетки и жвачки)))ходила даже на гипноз,только на сеансе так он и не смог меня загипнотизировать,он мне сказал,что не понимает почему так произошло.Ходила по рекомендации людей которые были у него на сеансе и бросили курить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть книга "Легкий способ бросить курить" многим помогла, мне нет)) Зато, я сделала себе ник "Юлия БольшеНеКурю" и каждый день общаясь под этим ником, мне просто пришлось как-то бросить))))).
Валькирия
Ну, заболвание вполне веская причина, чтоб просто затушить последнюю сигаретку и сказать все, бельше не буду. Я так сделала когда заберем.
Измельчитель Сыра
Ой, Оксаночка, ой, тяжко бросать!!! Я-то изначально хитрая - не курящая :-)
Водители у нас бросали курить в прошлом году: один какую-то пачку вроде бы сигарет за 4т.р. заказывал - помогло на полгода, затем снова закурил; другие впятером к бабушке-ведунье в область ездили - не курит один только (говорит, сам не хочу), остальные тоже где-то через полгода закурили.
Из всего этого можно сделать один вывод - бросишь курить только когда сам окончательно и бесповоротно решишься на это, помощь со стороны только может облегчить этот процесс бросания.
ЧучундраВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Ой, Оксаночка, ой, тяжко бросать!!! Я-то изначально хитрая - не курящая :-)
Водители у нас бросали курить в прошлом году: один какую-то пачку вроде бы сигарет за 4т.р. заказывал - помогло на полгода, затем снова закурил; другие впятером к бабушке-ведунье в область ездили - не курит один только (говорит, сам не хочу), остальные тоже где-то через полгода закурили.
Из всего этого можно сделать один вывод - бросишь курить только когда сам окончательно и бесповоротно решишься на это, помощь со стороны только может облегчить этот процесс бросания.
СсылкаПожаловаться
привет! спасибо.вот какие у тебя ощущенья когда рядом курят?честно хочу чтоб меня сегодня здесь загнобили морально,пока курево этого не сделало))
Чучундра
привет! спасибо.вот какие у тебя ощущенья когда рядом курят?честно хочу чтоб меня сегодня здесь загнобили морально,пока курево этого не сделало))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под ж ты.. А Вы не производили впечатление дуры бесхарактерной. Притворялись?
Какой гипнотезер? Какие жвачки? Потратили деньги и на сердце спокойно: столько ж усилий потрачено, я ж стараюсь. Сами себя обманываете? У Вас же болезнь, чего ещё надо? Сказала: "Нет". И сделала, как сказала. Все отговорки - это эгоизм. Себя не жалко, близких не жалко, а одно-захудалое желание пожалела. Поставила впереди всего. Ну не тряпка ли, а?
Вы извините, Оксана))) Я не со зла. У меня отец, простите за подробности, на горшок без сигареты сходить не мог. Две пачки в день. 45 лет. А потом сказал: "Нет". И два года уже тьфу-тьфу-тьфу. Без таблеток. И резко. При этом, что удивительно, только с положительными последствиями. Потому что все от головы идет. Вы, когда действительно захотите бросить, бросите. А пока просто треплитесь о том, что хотите. Трепло Вы, Чучундра.
ЧучундраВ ответ на maln
maln
Под ж ты.. А Вы не производили впечатление дуры бесхарактерной. Притворялись?
Какой гипнотезер? Какие жвачки? Потратили деньги и на сердце спокойно: столько ж усилий потрачено, я ж стараюсь. Сами себя обманываете? У Вас же болезнь, чего ещё надо? Сказала: "Нет". И сделала, как сказала. Все отговорки - это эгоизм. Себя не жалко, близких не жалко, а одно-захудалое желание пожалела. Поставила впереди всего. Ну не тряпка ли, а?
Вы извините, Оксана))) Я не со зла. У меня отец, простите за подробности, на горшок без сигареты сходить не мог. Две пачки в день. 45 лет. А потом сказал: "Нет". И два года уже тьфу-тьфу-тьфу. Без таблеток. И резко. При этом, что удивительно, только с положительными последствиями. Потому что все от головы идет. Вы, когда действительно захотите бросить, бросите. А пока просто треплитесь о том, что хотите. Трепло Вы, Чучундра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! напечатаю последнюю Вашу фразу и развешу по всей квартире.
Чучундра
спасибо! напечатаю последнюю Вашу фразу и развешу по всей квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха))) и будете глазки отводить от развешанного, очередной раз закуривая. Знаю, плавали))
Лучше скажите всему форуму, когда курить прекратите. Дату назовите. А потом отчитайтесь. Вот это будет дело. А бумажки по стенам очередное усыпление совести и СИБУРДА
ЧучундраВ ответ на maln
maln
аха))) и будете глазки отводить от развешанного, очередной раз закуривая. Знаю, плавали))
Лучше скажите всему форуму, когда курить прекратите. Дату назовите. А потом отчитайтесь. Вот это будет дело. А бумажки по стенам очередное усыпление совести и СИБУРДА
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самый сильный враг человека он сам.представляете какого мне с собой будет бороться? дату назову не применно,и буду отчитываться .даю ВАМ СЛОВО!!!
Чучундра
самый сильный враг человека он сам.представляете какого мне с собой будет бороться? дату назову не применно,и буду отчитываться .даю ВАМ СЛОВО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) слово себе оставьте)) А к ответу я Вас, с Вашего позволения, призову. Через месяц напишу в личку. Послушаю оправдания и скажу, что по их поводу думаю. Замётано.
ЧучундраВ ответ на maln
maln
))) слово себе оставьте)) А к ответу я Вас, с Вашего позволения, призову. Через месяц напишу в личку. Послушаю оправдания и скажу, что по их поводу думаю. Замётано.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
заметано.серьезно!
Светлана МаксимикВ ответ на maln
maln
))) слово себе оставьте)) А к ответу я Вас, с Вашего позволения, призову. Через месяц напишу в личку. Послушаю оправдания и скажу, что по их поводу думаю. Замётано.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да кто ж тебе милая правду то скажет, соврет как всегда, что б тебя не гневить.
Светлана Максимик
да кто ж тебе милая правду то скажет, соврет как всегда, что б тебя не гневить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сооооврёёёёёёт?? Вся жизнь игра, и врём, как дышим? Ну тогда да, соврёт))) Но я за правду ..и только за обучающие игры)))) А гнев мой не страшОн и безобиднее сигаретного дыма) В обчЕм, на майских праздниках призову Чучундру к ответу. А себе или мне она врать станет, не моя забота)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем