Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не проявляет характер:((

Всем привет:)Мой вопрос,конечно спорный,но проблема вот в чем:)у моего МЧ родители еще старой закалки.Когда я первый раз пришла к ним знакомиться,они на меня никак не отреагировали:)Ну типа есть и есть:)И вот уже пятый месяц я пытаюсь добиться хоть какого то уважения.Он Младше меня на два года и родители говорят,что ему надо доучиться,найти работу,а я черезчур самостоятельная:)Я не изверг и все понимаю,родители есть родители и их беспокоит судьба сына.Но проблема в том,что они всячески препятствуют развитию наших отношений...Приходить домой ему надо в 10 (а это в 20 то лет).Они грузят его всяческой работой,чтобы только нам оставалось меньше времени.Я ему говорю,что пора бы и свой характер проявить,хоть немного,но у него это получается с трудом,так как отец в их семье такой,не позавидуешь,но как мы знаем родителей не выбирают:)))Как хоть как то возможно найти компромисс???
Я МаньячкО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Василиса
Компромисс найти можно - смиритесь с таким положением дел, пока ОН зависит от родителей и жилищно и материально - ему Придётся их слушаться! Вы каак хотите - чтобы он жил за Их счёт, учился за Их счёт, а в остальном Забивал на них и делал то, что Хотите Вы? С какой стати, что вы Сделали для него, что Вы в него вложили, чего он добился - благодаря Вам, за Что вас они должны уважать, за какие поступки и действия?
Я МаньячкО
Я же не говорю забить?и я все понимаю и про финансы...Но я тоже человек..проблема в большинстве состоит в том,что они всячески препятствуют нашим отношениям..никто его не заставляет забивать...Да и я с уважением к ним отношусь...Весь казус заключается в их неуважении ко мне
Я МаньячкОВ ответ на Я МаньячкО
Я МаньячкО
Я же не говорю забить?и я все понимаю и про финансы...Но я тоже человек..проблема в большинстве состоит в том,что они всячески препятствуют нашим отношениям..никто его не заставляет забивать...Да и я с уважением к ним отношусь...Весь казус заключается в их неуважении ко мне
СсылкаПожаловаться
ПРосто у них политика такая....они спокойно унижают его при всех,называя"доченькой",а он это терпит...оскорбляют меня и он даже не пытается хоть как то защищаться
ВасилисаВ ответ на Я МаньячкО
Я МаньячкО
ПРосто у них политика такая....они спокойно унижают его при всех,называя"доченькой",а он это терпит...оскорбляют меня и он даже не пытается хоть как то защищаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он живёт за ИХ счёт - этим всё сказано! Возьмите его себе тогда на иждивение, кормите, учите, одевайте и тогда Вы будете ставить условия.
А зачем вы ходите к людям - которые вас оскорбляют, вы мазохистка?
Кирилл ШитовВ ответ на Василиса
Василиса
Он живёт за ИХ счёт - этим всё сказано! Возьмите его себе тогда на иждивение, кормите, учите, одевайте и тогда Вы будете ставить условия.
А зачем вы ходите к людям - которые вас оскорбляют, вы мазохистка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот самое паршивое умозаключени - кто платит тот и музыку заказывает!!! -А с какого перепугу, он должен беспрекословно выполнять их приказы? Он ребенок и все его обязанности заключаются в том чтобы родители его не только воспитывали, но еще и обеспечивали до поры до времени, а иначе не хер рожать. Ребенок это роскошь, а не скотина домашняя.
ВасилисаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Вот самое паршивое умозаключени - кто платит тот и музыку заказывает!!! -А с какого перепугу, он должен беспрекословно выполнять их приказы? Он ребенок и все его обязанности заключаются в том чтобы родители его не только воспитывали, но еще и обеспечивали до поры до времени, а иначе не хер рожать. Ребенок это роскошь, а не скотина домашняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть сам себе кормит и одевает и тогда будет жить как захочет. А пока он иждевенец - живёт по правилам того кто кормит.
Кирилл ШитовВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть сам себе кормит и одевает и тогда будет жить как захочет. А пока он иждевенец - живёт по правилам того кто кормит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он ребенок, а дети созданы, чтобы разбивать сердца родителям и совершать ошибки.
ЛианушкаВ ответ на Я МаньячкО
Я МаньячкО
ПРосто у них политика такая....они спокойно унижают его при всех,называя"доченькой",а он это терпит...оскорбляют меня и он даже не пытается хоть как то защищаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чём проявляется неуважение к Вам его родителей?
Сбыча Мечт
Мальчику 20 лет всего, и понятно желание родителей оградить его от всяких глупостей. Девушка на 2 года старше их походу не устраивает, да и об учебе ему думать надо. И вообще, видимо ему самому не очень то хочется развивать ваши отношения, иначе сумел бы доказать родителям свою состоятельностьи и самостоятельность. Зачем ему ВЫ? Чтобы из под родительского пресса попасть под Ваш? Так с роиетлями как то сподручнее пока, он их всю жизнь знает, а Вас - совем недолго.
Калинка
Совершенно обычные родители. Не самые худшие, скажу Вам. МЧ еще действительно мальчик, настоящий ребенок. И потому что слишком юн (даже не молод, и менно юн), и потому, что на поном иждевении родителей и потому,что ему сейчас нужно именно учиться. И в первую очередь, и во-вторую. Мужчина без профессии и без денег никому не нужен, когда же это делать, если не сейчас. А если ночами его будет где-то носить, то какая унаука в голову пойдет с недосыпа? А всякие "приключения" в темное время суток еще тоже никто не отменял. Какому родителю хочется потом ребенка в больнице проведывать, если вообще не на кладбище(упаси Бог!)? Уж сколько таких случаев и говорить не приходится...Далее. Родители Ваше появление восприняли вполне приемлимо. Действительно - есть и есть. А ка Вы себе представляли? Что кинутся Вам на шею со слезами? Ну сами подумайте!!! А потом, мальчику только 20лет! его отношения с женщинами только начинаются, не записывать же всех сходу в дочери? Это право еще заслужить!!!
И последнее. МЧ живет с родителями и за их счет, поэтому у него не может не быть домашних обязанностей. Или Вы думаете, что теперь вся их семейная жизнь должна быть перестроена под Вас? Этим они должны выразить Вам свое уважение? Мне кажется, что уважение тоже нужно заслужить, для этого нужно время. Может быть вы сумеете. А пока все на своих местах. Все вполне обычно. Пусть все идет своим чередом. встречайтесь, общайтесь, ОБА учитесь, стройте карьеру, а отношения приложатся.
Aire
Кто платит - то и заказывает музыку. За мальчика платят его родители - вот они и заказывают.

А Вам его родители вообще ничего не должны.
Zero
Найдите себе взрослого мужчину. 20 летний парнишка для вас слишком юн, видимо цели у вас разные. Оставьте его родителям, пусть еще повоспитывают.
Лианушка
Вы какого отношения хотите от его родителей к Вам?? И правильно, что парня заставляют работать, хотя бы по дому - иначе вырастит тряпка
Термит
парню не позавидуешь - строят его со всех сторон.
chernova-85@mail.ru
О_О, вам не позавидуешь! У меня ситуация даже хуже. Мама моего МЧ против нас категорически. Походы в ЗАГС срывает, истерики, вплоть до угроз. А я беременна...Он разрывается между нами,мне приходится смиряться и терпеть, не нагнетать мч своего, потому что ему тяжелее и родителей не выбирает.
светлана
Его родители правильно и делают.Мой муж такой же был, первый раз женился в 20 лет по залету, родители его были против. Конечно ничего из этой затеи хорошего не вышло, сейчас жалеет и говорит дурак был, родителей слушать надо.
Его родители думаю этого и боятся, вам замуж пора и детей, а он молодой слишком, ему доучится надо. Что вам посоветовать не знаю, возможно постараться убедить родителей, что замуж вы пока не собираетесь, а детей тем более( если это так) . Со временем, думаю, смиряться.
Аша Белланар
Если мама в доме главная, то и жена будет (со временем)) мне лично так кааца)). Ну и маму надо срочным образом располагать к себе, узнать как и что она готовит (рецепт записать), чем стирает, что у неё такое бельё мягкое (порошок, может добавки какие фирменные) на первый раз))), так посоветовал бы Карнеги)
Как говориться: Лев пьяных не терпел, но обожал подхалимаж))
ReALity
А Вы всю жизнь собираетесь подстраиваться под его родителей? А точнее сказать прогибаться...Характер это Вам нужно проявить, родителей конечно не выбирают, но это пипец...Не закончится это тем что ему поставят ультиматум, и выбор будет не в Вашу пользу это факт?)
Анна Воробьева
Послушайте замечательные песни Андрея Ковалёва )
Баря Серозо
родители просто его еще маленьким считают....а тут какая то девица у него появилась, старше его, а ему ведь еще учится нужно, на ноги встать!вы понимаете о чем я ?!мне кажется вам только набраться терпения нужно
Мария Дунаева
У вас отношения с парнем, а не с его родителями. Зачем себя тратить на заслуживание уважения, они вам кто? Если вы уже взрослые - съезжаемся и живем отдельно. Если школота, и мама с папой кормят, ждем взросления.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем