Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Не променяю жизнь в доме на земле на человейник

Привет, ребята! Иной раз читаю темы про то, где лучше- многоэтажка или дом? Удивляюсь некоторым комментам)). Даже сравнивать смысла не вижу! Если есть возможность, то только на земле жить! Те, кто пожили в хороших и благоустроенных домах по доброй воле не поедут в многоэтажные человейники..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
346
Böse Muschi
автор, мы за вас рады!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
автор, мы за вас рады!!!
СсылкаПожаловаться
Способность радоваться за других- это здорово))
СсылкаПожаловаться
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Частный дом - это перманентный физический труд, жесткая привязка к своему хозяйству. Это дело привычки и образа жизни. Мне нравится отдохнуть неделю-две в частном доме летом, но жить там постоянно я уже не приспособлена: городская я. Ленивая, наверное, для частного дома.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Частный дом - это перманентный физический труд, жесткая привязка к своему хозяйству. Это дело привычки и образа жизни. Мне нравится отдохнуть неделю-две в частном доме летом, но жить там постоянно я уже не приспособлена: городская я. Ленивая, наверное, для частного дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет. не обязательно же огород и самостоятельно дом обслуживать. все может быть так же как и в квартире. Только одна разница будет всегда - время до работы. Даже самый ближайший пригород может оказаться дольше квартиры.
СсылкаПожаловаться
ЛяляВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас есть дом в пригороде,до работы минут 30,дочь по городу 1 час с пробками. Дом в пгт, все центральные коммуникации ,сад небольшой огород ,есть все ,,поселок очень богатый. Дом делали под себя качественно, зимой снег не таскаем,навесы под 2 авто и дорожка к дому тоже под навесом.Так что частные дома тоже разные,у кого-то печь,у других автономка,банька ,большая веранда и маленькая теплица,с приходом ковида в нем живем чаще,чем в квартире
СсылкаПожаловаться
РишкаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно узнать,какая в доме планируется постоянная тяжелая работа???какой хозяйство кот и собака??? я вам скажу по секрету,нанимаешь специально обученных людей и все,газоны-клумбы красивучие,все чистенько,приходишь и наслаждаешься...если же вы хотите у себя в доме плантации устраивать...то это только ваш выбор и с домом он никак не связан...некоторые живут в квартире и на все выхи с рассадой на дачу...кстати у меня дом в городе
СсылкаПожаловаться
Елена КондратьеваВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна)
СсылкаПожаловаться
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда ночую в своей квартире /поздно задержалась...гости -театр, к врачу утром.../. Дня два могу пожить... Но потом сразу на волю!!
Здорово! Воздух - тишина - свобода - птицы поют! У мужа есть хобби .. в земле немного поковыряться. Но это хобби. Моего участия не требуется. Поэтому мне дом только удовольствие и благодать!
....В детстве, в деревне у бабушки, и воду из колонки ведрами носила и печку растопить могу, и даже туалет уличный не пугает. С крыльца спускаешься... и сразу в траву мягкую и зеленую...На грядках все - БИО. А соседка молока свежего принесет.. Здорово!!
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и Я
А если бы мне сейчас дали прям кучу денег..
Я бы, купила квартиру. Може на ордынке. Или на таганке. А не дом. Там не 22 этажки, но тоже.... Дома с квартирами.
А если бы две кучи, то тогда да. И квартиру, и дом.
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Я бы, купила квартиру. Може на ордынке. Или на таганке. А не дом. Там не 22 этажки, но тоже.... Дома с квартирами.
СсылкаПожаловаться
на таганке не бери если че, стоит зараза и днем и ночью...
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и ЯВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
на таганке не бери если че, стоит зараза и днем и ночью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж без машины, на метро.. А такси если, то все же ночью можно..
Я в свое марьино часто через таганскую площадь, нормально..
А район мой, детский)
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Я ж без машины, на метро.. А такси если, то все же ночью можно..
Я в свое марьино часто через таганскую площадь, нормально..
А район мой, детский)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
низна где нормально.. по два раза на дню стою, обратно через матренин ездю, но и там вечный стояк...
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и ЯВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
низна где нормально.. по два раза на дню стою, обратно через матренин ездю, но и там вечный стояк...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В рабочие часы? Наверное.. Там и на садовое когда уходишь, можно встать. Но мне такси днем и в час пик не надо..
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и Я
СсылкаПожаловаться
ты представляешь сколько работы с домам?
да ну нафигнафиг
Привет!
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и ЯВ ответ на regius
regius
ты представляешь сколько работы с домам?
да ну нафигнафиг
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Не представляю. У меня подруга в переделкино живёт.
Ни фига вообще они не делают..
Как все.. посуду моют, пол...
Ну раз в сколько то лет покрасить нанимают дом. Ещё там бывали проблемы с канализацией. Вызывали, прокачали.
Сами ни фига не делают. Я знаю их
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и Я
Нет. Не представляю. У меня подруга в переделкино живёт.
Ни фига вообще они не делают..
Как все.. посуду моют, пол...
Ну раз в сколько то лет покрасить нанимают дом. Ещё там бывали проблемы с канализацией. Вызывали, прокачали.
Сами ни фига не делают. Я знаю их
СсылкаПожаловаться
История переписки3
снег (его кстати и с крыши нужно чистить), трава, цветы, деревья, сорники, окна?
ффсё это само делается?
СсылкаПожаловаться
regius
снег (его кстати и с крыши нужно чистить), трава, цветы, деревья, сорники, окна?
ффсё это само делается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про снег не знаю.. Там не такая плоская крыша.. А снежная зима не так и часто. Не в курсе. Может вызывают.
А вот с травой и деревьями ничего. Это сто процентов. Растут какие то. Цветов нет. Окна?ну больше.
Не кажется мне, что они все намываюь каждый раз. То то, то другое. Но и вызвать. Этак и в городе есть такие окгюна, что только вызывать.
Деньги? Ну может деньги, да. Но не работы же.
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и Я
Про снег не знаю.. Там не такая плоская крыша.. А снежная зима не так и часто. Не в курсе. Может вызывают.
А вот с травой и деревьями ничего. Это сто процентов. Растут какие то. Цветов нет. Окна?ну больше.
Не кажется мне, что они все намываюь каждый раз. То то, то другое. Но и вызвать. Этак и в городе есть такие окгюна, что только вызывать.
Деньги? Ну может деньги, да. Но не работы же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно работы, поверь я жила в доме
моложе была, ни так фсё сложно было
а ща как вспомню, да ну нафиг
в жизни в дом не перееду
СсылкаПожаловаться
regius
в жизни в дом не перееду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поверю. Я ж говорю, это моя близкая подруга. Раньше я часто у неё была, ночевала. Да и просто мы говорим про все. И про дела, делишки. Участок их не волнует. Там заросли, как попало. Мне нравится.
А ассенищатор по вызову иногда приезжал. Деньги.
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и Я
Не поверю. Я ж говорю, это моя близкая подруга. Раньше я часто у неё была, ночевала. Да и просто мы говорим про все. И про дела, делишки. Участок их не волнует. Там заросли, как попало. Мне нравится.
А ассенищатор по вызову иногда приезжал. Деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если заросли, тогда возможно
я не люблю так.
Мне идеальный порядок везде нужен
А тут уж с домом не легко
СсылкаПожаловаться
regius
ну если заросли, тогда возможно
я не люблю так.
Мне идеальный порядок везде нужен
А тут уж с домом не легко
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, мне то пофиг. А бардака у меня много, потому что места мало. Частично из-за этого. Вот был бы у меня ещё книжный шкаф, например. Или для одежды. Убирала бы. А так не впихиваю, валяется. Ну а пыль.. Везде пыль(
СсылкаПожаловаться
Tatyana EmelevaВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ну, мне то пофиг. А бардака у меня много, потому что места мало. Частично из-за этого. Вот был бы у меня ещё книжный шкаф, например. Или для одежды. Убирала бы. А так не впихиваю, валяется. Ну а пыль.. Везде пыль(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ты философ!
СсылкаПожаловаться
Жанна СамофаловаВ ответ на regius
regius
в жизни в дом не перееду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас загородный дом. Честное слово, никаких проблем. Мы и в городе и в доме живем.
СсылкаПожаловаться
Жанна Самофалова
У нас загородный дом. Честное слово, никаких проблем. Мы и в городе и в доме живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это зависит от того, сколько и тебя времени, желания, и насколько ты педантична
Кому нравится, те живут в доме
Но решать за всех, как это сделал Автор не стоит.
Нет, не всем это нравится
СсылкаПожаловаться
Жанна СамофаловаВ ответ на regius
regius
это зависит от того, сколько и тебя времени, желания, и насколько ты педантична
Кому нравится, те живут в доме
Но решать за всех, как это сделал Автор не стоит.
Нет, не всем это нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна. Я в городской квартирк лучше себя чувствую)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас