Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не прошел проверку деньгами

не пишу темы, только читаю, извините за сумбур. Встречаемся с мч год. Ухаживания у нас были без стрессов и напрягов. Точнее как. Я работаю и у меня стабильный доход, средний но хороший. Есть жилье, что наверное тоже важно сейчас. Он предприниматель средней руки, своя небольшая квартира в старом доме в историч месте его и какой-то еще родни, но живет только он - их наследство, он очень симпатичный, галантный, знает что сказать, никогда не хамит, но все время в делах. Работает в оптовых продажах техники, звучит красиво, но на деле все время говорит что дела идут не важно. Это не мешает ему быть дорого и модно одетым - ботинки, джинсы, костюмы, даже летние футболки Макс Мара и все такое, в глаза прямо бросается что ухожен , водит с виду новый БМВ шестой, досуг хороший, но только есть момент.. лично мне дарил всегда очень странные дешевые подарки. Без повода никогда, а по поводу - букет цветов обычный и конфеты.. или один раз духи 50 мл из обычных новинку... или какой-то платок.. шелк, не девка уж совсем.. но все это такое безликое, видно что куплено на скорую руку.. И так, невзначай - что дела идут не очень. Я никогда не критиковала, даже бы и в голову не пришло вслух, но он и не дает такой возможности ибо ну вот дела у него не очень, чем богат. Ну а я и не требую колец и рубинов..И он не нравится моей маме. Она говорит, что не надежный. Я её просила прекратить, но ..вообщем она видит, что мы все еще с ним и мама сказала, что оставит меня в покое если я устрою ему проверку, и он ее пройдет. Она меня считает наивной, и что я просто теряю время с плохим мужчиной, а на меня обращают внимание и другие. Он мне очень нравится, я не написала, но с маминой подачи я стала его видеть иначе, вообщем решила так и сделать.. Первый раз пошла в гости на ДР к девочке и якобы там случилось ЧП и я позвонила, что не мог бы он меня забрать из гостей, потому что тут ситуация. Якобы потом все расскажу, а сейчас мне нужно чтобы он меня срочно забрал. Время начало первого ночи.. Форс мажор, надо действовать. Первый звоночек - начал расспрашивать а что а почему, я говорю все потом, не мог бы ты приехать забрать побыстрее.. Сказал что будет быстрее всего если я вызову такси, и чтобы потом я ему перезвонила как доберусь. Первый раз за год я его в панике что-то попросила. Я кстати не гулящая, что меня можно было подозревать и проч.. Маме рассказала.. Она посоветовала доделать проверку. У нас бабушка болеет и мама поехала к ней, там все совсем плохо. И на самом деле я отдала и свои сбережения, чтобы ей там спокойно можно было разобраться, на сиделку если понадобится и проч..Вообщем я у него попросила в долг 100 тыс. Сказала, что напишу расписку, что надо вот там оплатить и не хватает. Причем я настаивала, что в долг, и я же работаю.. какие сомнения что отдам.. опять что а как а почему, а пусть бесплатно попробуют.. я терпеливо отвечала что беспл только по очереди, может не дойти, а платно нужны деньги. И надо срочно, потому что врач приедет на след неделе и все складывается идеально. Все правда, кроме того что деньги мы с мамой сложились и у нас были..Попросила его подумать, и если он может очень срочно одолжить. В итоге пропал. У него теоретически было 5 дней найти эту сумму. Скажу что все благополучно, операцию сделали. Но мне пришлось опять рассказать маме, что мне никто не помог.. Она так и предполагала.. Он перезвонил дней через 16, я не взяла трубку, просто ждала когда позвонит и позвонит ли вообще.. Набрал один раз , даже не перезванивал позже - видимо я должна была сделать это радостно по своей инициативе....На след день я его заблокировала.. Наверное да, когда беда мы все очень в крайности бросаемся, но тогда я четко увидела что в беде он отсиделся.. Я бы ему все отдала.. Но это просто чудо, что хватило личных сбережений и не было ужасных осложнений.. Отправлю вам на суд не перечитывая, и так сижу слезами обливаюсь..я стараюсь и его понять, но почему-то общаться больше и вправду не хочу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Салтычиха
Трололо. Даже читать не стала.
plut plutovВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Трололо. Даже читать не стала.
СсылкаПожаловаться
да почитай, красиво врёт! толк будет, если не прогнётся под Володину!
СалтычихаВ ответ на plut plutov
plut plutov
да почитай, красиво врёт! толк будет, если не прогнётся под Володину!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какой дурак даст в долг 100 руб неизвестно кому? Он деньги зарабатывает, а не пилит.
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Ну какой дурак даст в долг 100 руб неизвестно кому? Он деньги зарабатывает, а не пилит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
невесте..
СалтычихаВ ответ на Аноним
Аноним
невесте..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто такая невеста с юридической Т.З?
Никто! Посторонний человек.
аравВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
А кто такая невеста с юридической Т.З?
Никто! Посторонний человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может у неё 10 таких парней проходящих проверку!)))
СалтычихаВ ответ на арав
арав
Может у неё 10 таких парней проходящих проверку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот , а это уже мильён))))
аравВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Вот , а это уже мильён))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно))
аравВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Вот , а это уже мильён))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А апельсиныч ник такой,это дама?
СалтычихаВ ответ на арав
арав
А апельсиныч ник такой,это дама?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю)))
аравВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я думал знаешь)))
СалтычихаВ ответ на арав
арав
А я думал знаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жечина б Апельсиновной назвалась)))
аравВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Жечина б Апельсиновной назвалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно,вруг это мужиг,уф бог меня спас,не люблю мужиков,баб люблю)))
Андрей +В ответ на Аноним
Аноним
невесте..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не читал но осуждаю
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
невесте..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что он предложение делал? Со 100т, вы переборщили. Слишком дорого себя оценили. Тут любой бы засомневался, что его разводят. 25 куда ни шло.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
невесте..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве довольно часто дамы разыскивают подобных вам женихов. Причём, сразу несколько совершенно незнакомых женщин пишут заявления на одного и того же «любимого», который взял деньги да и пропал бесследно. С чего бы это взрослый мужичок (в МаксМаре!
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
В Москве довольно часто дамы разыскивают подобных вам женихов. Причём, сразу несколько совершенно незнакомых женщин пишут заявления на одного и того же «любимого», который взял деньги да и пропал бесследно. С чего бы это взрослый мужичок (в МаксМаре!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
* раскошеливаться стал?!
plut plutovВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Ну какой дурак даст в долг 100 руб неизвестно кому? Он деньги зарабатывает, а не пилит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это всё флуд....
СалтычихаВ ответ на plut plutov
plut plutov
так это всё флуд....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём убогий и однообразный.
plut plutovВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Причём убогий и однообразный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проблема с творчеством, перевелись на земле русской тургеневытолстыедостоевскиегоголичеховы....
СалтычихаВ ответ на plut plutov
plut plutov
проблема с творчеством, перевелись на земле русской тургеневытолстыедостоевскиегоголичеховы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100

Ольга:)В ответ на Салтычиха
Салтычиха
Ну какой дурак даст в долг 100 руб неизвестно кому? Он деньги зарабатывает, а не пилит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если год близких отношений,то это уже не "неизвестно,кто". А раз в таком случае она для него "неизвестно,кто", то неизвестно,зачем он тогда такой нужен....
Kross De Lena
Все ж хорошо закончилось
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Все ж хорошо закончилось
СсылкаПожаловаться
хорошо потому что оба раза были проверки.. реального ЧП не было в гостях, а второй раз у нас были накопления и без него.. но если бы не было и срочно ссуду бы не оформила - я не знаю как все бы закончилось.. пожилой человек не может долго ждать..
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
хорошо потому что оба раза были проверки.. реального ЧП не было в гостях, а второй раз у нас были накопления и без него.. но если бы не было и срочно ссуду бы не оформила - я не знаю как все бы закончилось.. пожилой человек не может долго ждать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он тебе и ответил, что при чп - быстрее вызвать такси, чем ждать его приезда..
да и время странное- час ночи..
а про деньги- просто бред..много у тебя друзей и родственников по первой просьбе выложат 100 штук???? у кого ипотека, у кого автокредит, кто просто живет от зп до зп...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем