Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не прощу не другим не себе...

Что нельзя простить любимому человеку?
На что невозможно закрыть глаза, при всем желании не смотря на большое светлое чувство.
 Что вы бы никогда не простили?!
Доминика.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Елена Киселева
Я вот хочу, чтобы такого момента, как прощать не случилось....Наверное предательства- это самое больное место...
Yana Shik
а что понимается под предательством?
gerda 98137В ответ на Yana Shik
Yana Shik
а что понимается под предательством?
СсылкаПожаловаться
Я рада, Вы не знаете.
gerda 98137
Предательство.
Витамин
Если любовь настоящая ,простить можно все.
Доминика.В ответ на Витамин
Витамин
Если любовь настоящая ,простить можно все.
СсылкаПожаловаться
Частично соглашусь с вами, истинная любовь не знает гордости.
Но ведь и любовь можно убить...
ВитаминВ ответ на Доминика.
Доминика.
Частично соглашусь с вами, истинная любовь не знает гордости.
Но ведь и любовь можно убить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так ведь речь о любимом человеке.Другое дело,если любовь умирает потом,когда любящий начинает задумываться,а кого я люблю,и стоит ли и нужно ли,вот когда начинаешь думать,любовь умирает.
Доминика.В ответ на Витамин
Витамин
Ну так ведь речь о любимом человеке.Другое дело,если любовь умирает потом,когда любящий начинает задумываться,а кого я люблю,и стоит ли и нужно ли,вот когда начинаешь думать,любовь умирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь прощает все...
И ее так легко убить...
Когда человек начинает слышать голос разума, который заглушает голос сердца значит, что любовь проходит...
Дарья ЦарукВ ответ на Доминика.
Доминика.
Частично соглашусь с вами, истинная любовь не знает гордости.
Но ведь и любовь можно убить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Частично соглашусь с вами, истинная любовь не знает гордости.
Но ведь и любовь можно убить...


Полностью поддерживаю!
А вот вы Витамин не правы! Если представить любовь как сосуд с вином ))) Этот сосуд может стать бездонным, если оба не только черпают из него, но и доливают. А вот если один доливает, а второй только черпает... рано или поздно у сосуда сосуд окажется пустым!
Ирина Светлова
Согласна полностью!!!!
Yana Shik
а я вот не верю, что все можно простить... Кто хоть раз бескорыстно прощал даже мелкие обиды и не разу об этом не вспомнил? уверена нет таких. А вот предательство у каждого свое. Кого то, до дома не проводили ночью и этим предали, а об кого-то ноги вытерли и выбросили - и думает этот кто-то с грузным лицом - то ли нечаянно замарали, то ли оступились...
Доминика.В ответ на Yana Shik
Yana Shik
а я вот не верю, что все можно простить... Кто хоть раз бескорыстно прощал даже мелкие обиды и не разу об этом не вспомнил? уверена нет таких. А вот предательство у каждого свое. Кого то, до дома не проводили ночью и этим предали, а об кого-то ноги вытерли и выбросили - и думает этот кто-то с грузным лицом - то ли нечаянно замарали, то ли оступились...
СсылкаПожаловаться
Здесь вы правы, у каждого свое предательство. Думаю простить я смогла бы все, а забыть не смогла бы ничего...
Киселева Елена
Доброго времени суток форумчанам.
Вопрос данный решается временем, ситуацией . Пока вы любите - вы прощаете любимого, когда вас вновь и вновь обижают, вы просто разочаровываетесь в человеке и перестаете его любить, и прощать уже не надо, вы даже не злитесь, он вам становится безразличен.
Киселева Елена
Доброго времени суток форумчанам.
Вопрос данный решается временем, ситуацией . Пока вы любите - вы прощаете любимого, когда вас вновь и вновь обижают, вы просто разочаровываетесь в человеке и перестаете его любить, и прощать уже не надо, вы даже не злитесь, он вам становится безразличен.
СсылкаПожаловаться
Вот полностью согласна. До поры до времени можно многое прощать и на многие вещи закрывать глаза. Но осадок и разочарование накапливаются. Нервы ведь и чувства тоже не железные. Рано или поздно терпению приходит конец.
Дарья ЦарукВ ответ на Nina
Nina
Вот полностью согласна. До поры до времени можно многое прощать и на многие вещи закрывать глаза. Но осадок и разочарование накапливаются. Нервы ведь и чувства тоже не железные. Рано или поздно терпению приходит конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот полностью согласна. До поры до времени можно многое прощать и на многие вещи закрывать глаза. Но осадок и разочарование накапливаются. Нервы ведь и чувства тоже не железные. Рано или поздно терпению приходит конец.

Полностью согласна.
Мari
Обиду за своих детей не прощу.Да и не дам их в обиду никому.
Доминика.В ответ на Мari
Мari
Обиду за своих детей не прощу.Да и не дам их в обиду никому.
СсылкаПожаловаться
Похвально! Любящая мать всегда готова на все ради ребенка.
InsuВ ответ на Мari
Мari
Обиду за своих детей не прощу.Да и не дам их в обиду никому.
СсылкаПожаловаться
+100
Лера
как говорится, "никогда не говори никогда"....измену простила бы. но если только это единичный случай. а вот когда человек тебя бросает в беде - это уже простить трудно.
Доминика.В ответ на Лера
Лера
как говорится, "никогда не говори никогда"....измену простила бы. но если только это единичный случай. а вот когда человек тебя бросает в беде - это уже простить трудно.
СсылкаПожаловаться
Смотря какая измена, бывает случайная когда человек ошибся и расскаивается.
Когда бросает в беде, такое забыть нельзя никогда.
ЛераВ ответ на Доминика.
Доминика.
Смотря какая измена, бывает случайная когда человек ошибся и расскаивается.
Когда бросает в беде, такое забыть нельзя никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажем так - если изменил по пьяни и раскаивается. а если человек годами ходит "на лево" - уж какое тут понимание и прощение...
Доминика.В ответ на Лера
Лера
скажем так - если изменил по пьяни и раскаивается. а если человек годами ходит "на лево" - уж какое тут понимание и прощение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!
Дарья ЦарукВ ответ на Лера
Лера
скажем так - если изменил по пьяни и раскаивается. а если человек годами ходит "на лево" - уж какое тут понимание и прощение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажем так - если изменил по пьяни и раскаивается. а если человек годами ходит "на лево" - уж какое тут понимание и прощение...

Именно! Потому что для него такой образ жизни стал системой, привычной и нормальной для него схемой отношений. У такого человека навсегда останется установка, что только так и нужно жить и строить отношения!
Оксюта
я бы не простила физического насилия
Доминика.В ответ на Оксюта
Оксюта
я бы не простила физического насилия
СсылкаПожаловаться
Это не позволительно для мужчины!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем