Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не прошла испытательный срок

У кого было такое? Что говорил руководитель,когда принимал такое решение? Мне сегодня сказали,что я не прошла,хотя и двух месяцев не работаю,потому что медленно пишу заключения,а они по 40 страниц. Да,медленно по сравнению с другими,тк осторожничаю и боюсь ошибиться. Плюс новая программа и новая методика. До этого у них парень был,даже месяца не продержался,а его выставили,как мне сказали,что был слишком активным) вот и непонятно мне: то ли это отмазка,то ли перебирают людьми.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Екатерина
Не было. Но по фиг, лишь бы деньги заплатили... заплатили?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не было. Но по фиг, лишь бы деньги заплатили... заплатили?
СсылкаПожаловаться
Попросили остаться,пока другого не найдут. Платят исправно.
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Попросили остаться,пока другого не найдут. Платят исправно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может это связано как-то с личными качествами, не профессиональными?
ОdessovaВ ответ на Оdessova
Оdessova
может это связано как-то с личными качествами, не профессиональными?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает такое, не понравился коллективу, но по любому не огорчайтесь, у вас появился новый опыт.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Бывает такое, не понравился коллективу, но по любому не огорчайтесь, у вас появился новый опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С личными качествами сказали,что все хорошо и даже характеристику мне дадут положительную.
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
С личными качествами сказали,что все хорошо и даже характеристику мне дадут положительную.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не огорчайтесь, даже такую ситуацию надо воспринимать как положительный опыт. вы работали с документами по новой программе иновой методике, вы учились. удачи вам.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Попросили остаться,пока другого не найдут. Платят исправно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и х с ними))) Будете другое место искать.
Ольга Ивановна
Какая вам разница, почему не прошел тот парень, который был до вас? Вы не прошли, ну ищите другое место работы.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Какая вам разница, почему не прошел тот парень, который был до вас? Вы не прошли, ну ищите другое место работы.
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Просто странно,что такая причина.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы. Просто странно,что такая причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам, может, самую незначительную причину озвучили. Не подходите вы им, это главное.
Ваще Не Друг
Не было! Это развод для лохов
Влада Коновалова
Вас бы с парнем совместить и работника отлить . С вас спокойствия , но в меру ; а с него огня - к примеру
Мартышка в шляпе
Было один раз, но я там реально косячила по неопытности и малолетству. Что то в районе двух недель проработала
Чему на самом деле очень рада, иначе жизнь тогда бы шла по другой спирали.
Тиночка
Где-то я читала, что с испытательного тоже не просто уволить, нужна принина официальная.
danila
Может, методика такая у компании - брать стажеров и менять их каждые месяц-два (например, чтобы не платить полный оклад).
Гризетка
Может, это одна из тех контор, что постоянно набирают новых людей "на обучение", "с испытанием", платят, естественно, меньше, а потом - "вы нам не подходите" и опять по кругу? Экономят так.
Nata-2033
Я увольняла троих, не прошедших испытательный срок. Глобально проблема была у всех одна - людям не хватало элементарных знаний, причем по резюме и на собеседовании все вроде бы отлично. Можно было бы подучить всех, конечно, но тут уже смотрела на личные качества человека. Один мужчина был прям истеричный какой-то, стрессоустойчивость на нуле, чуть что не так, начинал орать на всех подряд. Одна женщина постоянно отпрашивалась, а у нас в организации так не принято, т.е. только по заявлению за свой счет, ее это не устраивало. Тоже пришлось расстаться. И еще один парень оказался вообще никакой, но это уже мой недочет, что его не отсеяла сразу на собеседовании, у меня просто тогда было слишком мало времени для нормальной беседы. Вот как-то так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем