Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не прошло и года)))

Эпиграф:
Ремонт обычно задумывается в стиле "хай-тэк", потом переходит в стиль "хай так" и заканчивается в стиле "хрен с ним!";)))

Вот, как и обещал, мой только что сделанный ремонт. Никаких излишеств, типа двухэтажных потолков и тёплых полов (привет Маргоше). По сути - улучшенный вариант советского ремонта. Можете кидать овощи-фрукты и говорить "фу!"
Итак, "было - стало"
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
Дмитрий
Кухня:













белая пушистаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Кухня:













СсылкаПожаловаться
прикольненько
MюмзикВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Кухня:













СсылкаПожаловаться
приятный цвет
MargaritaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Кухня:













СсылкаПожаловаться
.Хороший цвет. красиво У меня цвет слямзил.тоже на кухне такой же цвет стен.
JaLeNaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Кухня:













СсылкаПожаловаться
Дим - ну очень достойно!
Бубль ГхумВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Кухня:













СсылкаПожаловаться
Замечательно! И сделано аккуратно
*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Кухня:













СсылкаПожаловаться
И не каких излишеств!.. И убирать легче и быстрее…
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Кухня:













СсылкаПожаловаться
Приятно стало
Дмитрий
Комната:










мисс Безешка В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Комната:










СсылкаПожаловаться
а мне очень цвет нравится. просто супер
белая пушистаяВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
а мне очень цвет нравится. просто супер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня сомнения на счёт света.
мисс Безешка В ответ на белая пушистая
белая пушистая
а у меня сомнения на счёт света.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а со светом то что не так?
белая пушистаяВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
а со светом то что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цвЕта блин
мисс Безешка В ответ на белая пушистая
белая пушистая
цвЕта блин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне нравится. взяла на заметку для будущего ремонта
белая пушистаяВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
а мне нравится. взяла на заметку для будущего ремонта
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для меня ярковастенько...я люблю в гамме "взблЕднулось"
мисс Безешка В ответ на белая пушистая
белая пушистая
для меня ярковастенько...я люблю в гамме "взблЕднулось"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне эта бледнота уже надоела
белая пушистаяВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
мне эта бледнота уже надоела
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я консерватор
ЛеонардаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а у меня сомнения на счёт света.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В комнате с таким цветом можно сойти с ума.
МаргошаВ ответ на Леонарда
Леонарда
В комнате с таким цветом можно сойти с ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да.
мисс Безешка В ответ на Леонарда
Леонарда
В комнате с таким цветом можно сойти с ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что ж вы все слабенькие такие )))))
ЛеонардаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
ну что ж вы все слабенькие такие )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У этого цвета “нет дна”, он никогда не кончается, он затягивает в себя, опьяняет. При этом сила цвета недооценивается. Он создает предпосылку для глубокого размышления над жизнью; зовет к нахождению смысла, истины. Но! не дает ответа в понимании смысла жизни; вгоняет в меланхолию, слабость. Вызывает не чувственные, а духовные впечатления. Синий цвет – это постоянство, упорство, настойчивость, преданность, самоотверженность, серьезность, строгость.
Люди, предпочитающие этот цвет, стараются все привести в порядок, систематизировать. Они всегда имеют собственную точку зрения; преданы тому, что делают, их преданность людям может доходить до рабства.
В мифах – синий цвет – это божественное проявление, цвет загадочностии ценности.
Синий цвет – потеря реальности, мечтание, фанатизм.
В синий цвет одеты маги и волшебники. В средневековье, люди, ходившие в голубом, знали истину. В Древнем Египте пирамиду изнутри красили синим цветом. Жук – скоробей синего цвета. Будда и Кришна – синего цвета. Синий цвет во флагах – свобода, объединение, принадлежность к большому целому.
Лечение – способствует восстановлению нервной системы; помогает при рассеянности, при усиленном сердцебиении, при расстройстве кишечника, нервном перенапряжении, унимает разбушевавшиеся страсти, гасит эмоции, снижает артериальное давление.
Люди, испытывающие длительный стресс, напряжение, отвергают синий цвет. Его также, как правило, отвергают и курильщики.
Выбирают синий цвет те, кто устал от напряжения, кто хочет гармонии с окружающими, со своей нервной системой.
мисс Безешка В ответ на Леонарда
Леонарда
У этого цвета “нет дна”, он никогда не кончается, он затягивает в себя, опьяняет. При этом сила цвета недооценивается. Он создает предпосылку для глубокого размышления над жизнью; зовет к нахождению смысла, истины. Но! не дает ответа в понимании смысла жизни; вгоняет в меланхолию, слабость. Вызывает не чувственные, а духовные впечатления. Синий цвет – это постоянство, упорство, настойчивость, преданность, самоотверженность, серьезность, строгость.
Люди, предпочитающие этот цвет, стараются все привести в порядок, систематизировать. Они всегда имеют собственную точку зрения; преданы тому, что делают, их преданность людям может доходить до рабства.
В мифах – синий цвет – это божественное проявление, цвет загадочностии ценности.
Синий цвет – потеря реальности, мечтание, фанатизм.
В синий цвет одеты маги и волшебники. В средневековье, люди, ходившие в голубом, знали истину. В Древнем Египте пирамиду изнутри красили синим цветом. Жук – скоробей синего цвета. Будда и Кришна – синего цвета. Синий цвет во флагах – свобода, объединение, принадлежность к большому целому.
Лечение – способствует восстановлению нервной системы; помогает при рассеянности, при усиленном сердцебиении, при расстройстве кишечника, нервном перенапряжении, унимает разбушевавшиеся страсти, гасит эмоции, снижает артериальное давление.
Люди, испытывающие длительный стресс, напряжение, отвергают синий цвет. Его также, как правило, отвергают и курильщики.
Выбирают синий цвет те, кто устал от напряжения, кто хочет гармонии с окружающими, со своей нервной системой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лео, ну ты то куда... еще гороскоп бы скопипастила )))))
отличный цвет.
ЛеонардаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
Лео, ну ты то куда... еще гороскоп бы скопипастила )))))
отличный цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как цвет платья, как цвет машины, как цвет букета любимых цветов - отличный. Но как цвет интерьера, в котором жить,- не уверена. )))
мисс Безешка В ответ на Леонарда
Леонарда
Как цвет платья, как цвет машины, как цвет букета любимых цветов - отличный. Но как цвет интерьера, в котором жить,- не уверена. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне нравится. кстати у мамы моей спальня голубая. не такая яркая, но все же. отлично смотрится.
ТермитВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
а мне нравится. кстати у мамы моей спальня голубая. не такая яркая, но все же. отлично смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и кружка у неё синяя есть! (напоминаю о себе)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем