Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не просите о помощи...будьте независимыми

Всем доброго времени суток!
Я первый раз в жизни столкнулась с такой ситуацией...помоги решить, что делать.
Я уже год встречаюсь с молодым человеком. Я всегда была независимая в финансовом положении от молодых людей, не просила денег и дорогие подарки. В течение года я не брала денег у этого парня, всегда отказывалась от финансовой помощи. Мы иногда делали друг другу небольшие подарки, я никогда ни для кого не жалела денег и всегда всем помогала. Но в жизни у меня сейчас сложилась ситуация, что у сейчас мало денег и произошла беда, на которую мне были необходимы деньги. Этот молодой человек всегда мне говорил, что поможет мне в любой ситуации и поддержит. В этой беде он сам мне предложил помочь, и я впервые решила принять у него помощь. Он дал мне денег, потому что у друзей и родственников нет сейчас возможности мне помочь. Я приняла помощь, всегда говорю ему спасибо за всё. Но он постоянно себя нахваливает и говорит какой он молодец, что мне помог. На днях мы поругались и он теперь говорит, чтобы я срочно вернула ему деньги.
Я вот не понимаю для чего тогда помогать, если ты это делаешь не души. Я сама много помогала людям и никогда не просила ничего в замен.
knopa4ka-88@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
не пара
зачем поругались, видимо ругань крепкая была?
не пара
Вы себя не нахваливаете, что много помогали людям? Ищите компромис, начните с себя
Жужа
Вы поругались и больше ему неинтересно быть молодцом в Ваших глазах, а денюжки бы ему пригодились.
Анна +++
Ваш парень - придурок, верните деньги и забудьте о нем...
ЛюбаВ ответ на Анна +++
Анна +++
Ваш парень - придурок, верните деньги и забудьте о нем...
СсылкаПожаловаться
+ Мульен!
ЮлияВ ответ на Анна +++
Анна +++
Ваш парень - придурок, верните деньги и забудьте о нем...
СсылкаПожаловаться
опять я с тобой согласная
RubiN
ппц...такой точно не товарищ
Ефрем из СССР
Не дали парню нарадоваться собой )))
Верните всё и будет вам уроком. Его поступок - это только начало его самолюбования, которое вам ещё может выйти боком.
Аля Страус
Мудак
натали
Хорошо, что так быстро себя показал. Верните ему деньги и забудьте.
Katerina
Плюсуюсь ко всем, кто предлагает вернуть деньги и забыть этого парня....
Василиса
Вы такая - Он другой.
Он вам деньги на каких условиях давал - в долг или просто так? Если не было условий возврата, то вы ему ничего не должны, а если был установлен срок - то и вернёте в указанный срок, мудаков учить надо.
knopa4ka-88@mail.ru
В том-то и дело, что давая мне деньги он сказал: " я хочу помочь тебе от чистого сердца, потому что очень тебя люблю и уважаю. Ты мне ничего не должна будешь."
Ангелок ДжулайВ ответ на knopa4ka-88@mail.ru
knopa4ka-88@mail.ru
В том-то и дело, что давая мне деньги он сказал: " я хочу помочь тебе от чистого сердца, потому что очень тебя люблю и уважаю. Ты мне ничего не должна будешь."
СсылкаПожаловаться
Какой лицемер! Вы ему так и скажите, ничег отебе не должна, но желательно при этом сидеть у себя дома, во избежании эксессов.
knopa4ka-88@mail.ru
В том-то и дело, что давая мне деньги он сказал: " я хочу помочь тебе от чистого сердца, потому что очень тебя люблю и уважаю. Ты мне ничего не должна будешь."
СсылкаПожаловаться
Ты мне ничего не должна будешь."
Вот и напомните ему, что условий возврата не было. Он Вам эти деньги подарил. И шлите его нахер из своей жизни.
knopa4ka-88@mail.ru
мы поругались вечером у него дома и он в этот же вечер начал спрашивать сколько у меня с собой денег и сколько я ему могу сразу отдать
Ангелок ДжулайВ ответ на knopa4ka-88@mail.ru
knopa4ka-88@mail.ru
мы поругались вечером у него дома и он в этот же вечер начал спрашивать сколько у меня с собой денег и сколько я ему могу сразу отдать
СсылкаПожаловаться
Жесть!!!!Надо было бежать скорее из квартиры, под любым предлогом.
Ангелок Джулай
Хитрее надо быть, девушка! Просить не надо было, но за год выяснить, как он относиться к этому вопросу. А вообще это видимо последний аргумент, сильно вы его задели в ссоре. Исчезните вообще из его жизни. У моей подруги была такая ситуация- умерла бабушка в другом городе . Она парня своего попросила на похороны да на билет на самолет. В итоге поссорились из-за его ревности и он ей стал говорить, отдай деньги! На мой взгляд это ужасное поведение.
LAROSS
Смотря о какой сумме идет речь-если о значительной он не оставит Вас в покое.Наверное когда давал-расчитывал,что вы будете вместе.
Гелла
Это мне напомнило, когда я долго выпрашивала у человека одну вещь, недорогую, но коллекционную, в наше время такую не купишь. Говорю - любые деньги.
- Ах, что ты, я денег не беру.
Потом у меня не получилось с ним встретится - жесткий график работы. И еще, и еще. Это при том, что у меня есть парень да и он женат, а мы якобы просто дружим. Короче он начал психовать -- возвращай, я тебе вещь ПОДАРИЛ, а ты такая)
Лучше бы я ее купила у него)))
Само Совершенство
Что-то мне подсказывает, что не будь Вы изначально такой независимой, он бы себя так не нахваливал. А теперь он конечно горд, смог-таки всунуть бабло, значит он не кто-то там, а король ))) А вот то, что теперь требует вернуть - видимо не столь Вы ему близки, как оказалось. Нет у Вас больше парня.
Светлана
Свинтус.
Iron Butterfly
Вы такая прям вся хорошая))) А он такой плохой .Попробуйте стать плохой девочкой-не возвращайте ничего
Серафима
Поругались , в состоянии аффекта он и сказал эту фразу , успокойтесь всё наладиться.
Ася Райская
У меня тоже такое бывает. Да это по-свински. Но Вам нужно было лишний раз сказать, что да он молодец и Вы цените его за то что он такой добрый. Это такое свойство людей быть иногда свиньей, хотя, делают они изначально от чистого сердца. Мой супруг иногда меня выведет и я вообще без копейки оставляю его, все из кошелька выгребаю только потому что он лишний раз, когда мне было необходимо от него слышать, что я такая хорошая, мне этого не сказал. Потом, я конечно, понимаю, что не права, но в тот момент мне хотелось сделать ему больно. В вашей ситуации тоже самое
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем