Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не проспите свое счастье! Познакомьтесь со своей второй половинкой на вечеринке знаком

Не проспите свое счастье! Познакомьтесь со своей второй половинкой на вечеринке знакомств 4 декабря!Приходите на вечеринку знакомств и выбирайте! Найдите свою половинку для серьезных или романтических отношений. На вечеринке Вас ждет развлекательная программа, конкурсы, призы, зажигательная дискотека - 80х и уютная романтическая атмосфера.

Начало: 21.00
Женщины: 30-45
Мужчины: 30-55


ВНИМАНИЕ!
Билеты необходимо бронировать заранее. Количество билетов ограничено! Стоимость входных билетов 400 рублей.
Заказывайте билеты по тел. 737-79-35, 89099031030

яяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Птаха
Блин.. а где ето , я ж не доеду. Как же я теперь без половинки то....
Анонимно
А клево :-))
Фейсконтрол есть, а штамп в пачпорте несмотрят.
Вечеринка БЕЗ страхолюдин... Любопытно...
Намана Фсё
и чё за город, чё за страна?? куда приезжать то??? или оновременно во всех городах вечеринка будет проводицца???
ЯНатальЯ
Вот опять ущемляют права женщин. И что делать если мне 45, 5
Кошки Мышки
для тех кому зае...
Лилёнок
"...Найдите свою половинку для серьезных или романтических отношений..." Гы)))) Как мило банальное бля*ство назвали — романтические отношения....
Порядочный МерzавецВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
"...Найдите свою половинку для серьезных или романтических отношений..." Гы)))) Как мило банальное бля*ство назвали — романтические отношения....
СсылкаПожаловаться
фи диско 80)))) я тогда под стол пешком ходил)))
Порядочный Мерzавец
фи диско 80)))) я тогда под стол пешком ходил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому-то нравиться)
Порядочный МерzавецВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
кому-то нравиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ВАМ нравится?
Порядочный Мерzавец
А ВАМ нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа)))
Сальма Хайек
Спасибо за беспокойство. Не проспала, уже нашла.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Эх, опять по возрасту не прохожу....
Олька...Я
а половинки другим возрастным группам не нужны?
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
яяя
Интересно,а кто-нибудь был на подобной вечеринке-то? и как повезло или не очень
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем