Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не простила наверно..

Прожили с мужем 20 лет..лет 5 назад признался что изменил мне , с моей знакомой, соседкой( Вообщем не буду все описывать как было больно, как все рухнуло в один момент..очень переживала. Даже на нервной почве экзему заработала..Просил прощение и т.д...Вообщем любила его и приняла обратно..Но вот что.Любила я мужа сильно, мой мужчина , любимый ..После всех этих событий я почувствовала что больше не переживаю так о нем как раньше, когда болеет например, не беспокоюсь что много работает, вернее беспокоюсь но как то больше в материальном плане, просто НЕУДОБНО что он болеет(((Почему пишу о этом, раньше я сама его по всем врачам таскала, если что..Как то охладела, неужели все таки разлюбила? Когда вспominayu о его связи с этой , просто в дрожь бросает..не простила наверно....
nu vot kak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Ник Валуев
сама, небось, не рассказала, что изменяла мужу, промолчала.
Анна СтойильковичВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
сама, небось, не рассказала, что изменяла мужу, промолчала.
СсылкаПожаловаться
а зачем?))...вот нафига о своих ксяках рассказывать?
Анна Стойилькович
а зачем?))...вот нафига о своих ксяках рассказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это от слабости характера, хочется часть вины, которая давит, переложить на другого.
Ник ВалуевВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
а зачем?))...вот нафига о своих ксяках рассказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Анна СтойильковичВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не права?)
Ник ВалуевВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Я не права?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На все 100 правы!!
nu vot kakВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
сама, небось, не рассказала, что изменяла мужу, промолчала.
СсылкаПожаловаться
Не изменяла, разочарую вас
кошка мартовскаяВ ответ на nu vot kak
nu vot kak
Не изменяла, разочарую вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не изменяла, разочарую вас

потому что нафиг никому не нужна.
Анна СтойильковичВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
Не изменяла, разочарую вас

потому что нафиг никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
логика железная
Ник ВалуевВ ответ на nu vot kak
nu vot kak
Не изменяла, разочарую вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас начинайте.
Brisa
признался что изменил мне

во дебил...
nu vot kakВ ответ на Brisa
Brisa
признался что изменил мне

во дебил...
СсылкаПожаловаться
Не могу понять зачем, если уходить не собрался, аргументировал тем, что "лучше узнаешь от меня, чем о других" вот..
Анна СтойильковичВ ответ на nu vot kak
nu vot kak
Не могу понять зачем, если уходить не собрался, аргументировал тем, что "лучше узнаешь от меня, чем о других" вот..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слабохарактерность
Я!В ответ на nu vot kak
nu vot kak
Не могу понять зачем, если уходить не собрался, аргументировал тем, что "лучше узнаешь от меня, чем о других" вот..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеялся, что сами уйдете...
Моя правдаВ ответ на nu vot kak
nu vot kak
Не могу понять зачем, если уходить не собрался, аргументировал тем, что "лучше узнаешь от меня, чем о других" вот..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу понять зачем, если уходить не собрался, аргументировал тем, что "лучше узнаешь от меня, чем о других" вот..

Может превентивная мера? ну, если кто-нить пригрозил ему, что заложит
fbr
язык мой враг мой! от и хай болеет!
nu vot kakВ ответ на fbr
fbr
язык мой враг мой! от и хай болеет!
СсылкаПожаловаться
ну вот такие мысли и у меня, но раньше все по другому было(
fbrВ ответ на nu vot kak
nu vot kak
ну вот такие мысли и у меня, но раньше все по другому было(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам виноват! тыж не христ,шоб втору щеку подставлять!
кошка мартовскаяВ ответ на nu vot kak
nu vot kak
ну вот такие мысли и у меня, но раньше все по другому было(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот такие мысли и у меня, но раньше все по другому было(

может у него дети там родились?
кошка мартовская
ну вот такие мысли и у меня, но раньше все по другому было(

может у него дети там родились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ты одна(один) из них..
См.аватар
Плюньте, мужская измена это на 99% физиология, как в туалет сходить. Вы ж не будете кричать "не прощу" если он например, не дотерпел до дома и сходил пописать в общественный туалет в попутном торговом центре? Главное как он к вам и детям относится.
Неприятно, спору нет. Но если это разовый косяк - надо "понять и простить". А если кАзел демонстративно и часто левачит , и к вам относится по свински- тогда дело другое, гнать в шею.
nu vot kakВ ответ на См.аватар
См.аватар
Плюньте, мужская измена это на 99% физиология, как в туалет сходить. Вы ж не будете кричать "не прощу" если он например, не дотерпел до дома и сходил пописать в общественный туалет в попутном торговом центре? Главное как он к вам и детям относится.
Неприятно, спору нет. Но если это разовый косяк - надо "понять и простить". А если кАзел демонстративно и часто левачит , и к вам относится по свински- тогда дело другое, гнать в шею.
СсылкаПожаловаться
да не одноразовая измена, они за моей спиной общались тайком, в интернете и т.д..А ко мне и детям относился и относится отлично и обеспечивает полностью..работает как папа карло..если раньше жалко было и сердце болело за него, то сейчас вообще все равно(
См.аватарВ ответ на nu vot kak
nu vot kak
да не одноразовая измена, они за моей спиной общались тайком, в интернете и т.д..А ко мне и детям относился и относится отлично и обеспечивает полностью..работает как папа карло..если раньше жалко было и сердце болело за него, то сейчас вообще все равно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а с тех пор ( за 5 лет) не левачил? и до? тогда простите. Обида вам же душу разъедает, это ни к чему. Тело человеческое на самом деле такая дешевка, главное что душа его рядом с вами и вашими детьми, иначе ушел бы давно. Относитесь к этому как к "седине в бороду", бывают такие заскоки, особенно у мужчин, что там Америку открывать.
Поищите в инете медитацию "Полянка" , есть видео к ней, я думаю она вам поможет простить.
nu vot kakВ ответ на См.аватар
См.аватар
Ну а с тех пор ( за 5 лет) не левачил? и до? тогда простите. Обида вам же душу разъедает, это ни к чему. Тело человеческое на самом деле такая дешевка, главное что душа его рядом с вами и вашими детьми, иначе ушел бы давно. Относитесь к этому как к "седине в бороду", бывают такие заскоки, особенно у мужчин, что там Америку открывать.
Поищите в инете медитацию "Полянка" , есть видео к ней, я думаю она вам поможет простить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде нет, я и незамечала ..Спасибо за совет!)
кошка мартовскаяВ ответ на nu vot kak
nu vot kak
Да вроде нет, я и незамечала ..Спасибо за совет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вроде нет, я и незамечала ..Спасибо за совет!)

да ты и тогда не замечала, когда он с мамулей моей кувыркался прямо в твоей постели)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем