Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не просто с прицепом - с автопоездом

Есть такое омерзительное выражение "женщина с прицепом", но уж больно хорошо подходит в моём случае. Я - мужчина с автопоездом. То есть папа с ребенком-инвалидом.
Ещё молод, 36, у дочки няня, зарабатываю более чем прилично: жену развеяться заграницу каждые 90 дней отправлял, годами, и не в Турцию, а в приличные места. На подарки не скуплюсь, но в разумных пределах, естественно. И всё равно женщины смотрят как будто сквозь меня, пять лет без секса уже, как-то хочется жить дальше, ещё дети чтобы были, дом там, дерево, сын и всё такое...
СЗ и Тиндер - бесконечные встречи с одинаковым результатом - френдзона или, что хуже, предлагают "без проблем, дорогой,только содержи меня и моего парня"... Знакомства в реале тоже заканчиваются френдзоной, выслушиванием бесконечных рассказов о бывших и текущих токсичных отношениях и жалоб типа "у него была причёска, как у Камбэрбэтча, ну почему же он меня бросил?" В общем, тоска и безнадёга.
Вроде не дурак, на 4-х языках разговариваю, книги, гитара, готовлю буквально всё, выпекаю, ремонтирую всё сам, вышиваю даже! Из минусов - со спортом не дружу, это да, скучно; домосед - дальше дачи ездить не люблю.
Дочку не брошу никогда, это не обсуждается. И вот как дальше отношения искать?
Виктор Макаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1451
Regina Litvinova
А жена где? Бросила ребенка и ушла или что?
Виктор МакаровВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
А жена где? Бросила ребенка и ушла или что?
СсылкаПожаловаться
Живёт за океаном, посылки шлёт
АнгличанкаВ ответ на Виктор Макаров
Виктор Макаров
Живёт за океаном, посылки шлёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть возвращается или вы туда летите. Муж и жена живут вместе)))
Граф КалиостроВ ответ на Англичанка
Англичанка
Пусть возвращается или вы туда летите. Муж и жена живут вместе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТАк она бросила его, что непонятно
АнгличанкаВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
ТАк она бросила его, что непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Непонятно. Он не пишет об этом
Виктор МакаровВ ответ на Англичанка
Англичанка
Непонятно. Он не пишет об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живём раздельно. Развод не оформляли, чтобы легче было визу делать, если захочет дочку навещать.
Вместе работали над её книгой, в июле издали в Барселоне, сейчас занимаемся продвижением
Есть взаимное уважение, но чувства выгорели уже давно. Да и дочку она отказывалась кормить и била - я простить так и не смог.
АнгличанкаВ ответ на Виктор Макаров
Виктор Макаров
Живём раздельно. Развод не оформляли, чтобы легче было визу делать, если захочет дочку навещать.
Вместе работали над её книгой, в июле издали в Барселоне, сейчас занимаемся продвижением
Есть взаимное уважение, но чувства выгорели уже давно. Да и дочку она отказывалась кормить и била - я простить так и не смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот поэтому и не находится никто серьёзный. Нормальная женщина не позволит себе отношений с женатым. В этом всё дело
Да Ладно!В ответ на Англичанка
Англичанка
Ну вот поэтому и не находится никто серьёзный. Нормальная женщина не позволит себе отношений с женатым. В этом всё дело
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у него 5 лет секса нет ! какие уж тут отношения серьезные с нормальными женщинами....может он уже импотент давно..5 лет воздержания для молодого это не шутки
Павел КочетковВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
у него 5 лет секса нет ! какие уж тут отношения серьезные с нормальными женщинами....может он уже импотент давно..5 лет воздержания для молодого это не шутки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чушь. От воздержания никак потенция не портится.
Да Ладно!В ответ на Павел Кочетков
Павел Кочетков
Чушь. От воздержания никак потенция не портится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все индивидуально. может этот человек изначально с пониженым либидо. и на него воздержание никак не влияет. люди разные.с повышенным либидо мужику воздержание категорически противопоказано. половая жизнь должна быть регулярной иначе организм дает сбои или вообще выходит из строя в интимном плане.человек это прежде всего животное .если какую то определенную сферу долго не задействовать она атрофируется за ненадобностью. опять же это имхо
Павел КочетковВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
все индивидуально. может этот человек изначально с пониженым либидо. и на него воздержание никак не влияет. люди разные.с повышенным либидо мужику воздержание категорически противопоказано. половая жизнь должна быть регулярной иначе организм дает сбои или вообще выходит из строя в интимном плане.человек это прежде всего животное .если какую то определенную сферу долго не задействовать она атрофируется за ненадобностью. опять же это имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Автор прежде всего человек. Животное, если бы и не сожрало дитя-инвалида, оставило бы его сожрать другим животным. А этот мужик верит, растит, лечит. Все у него будет в порядке! И потенция тоже.
Да Ладно!В ответ на Павел Кочетков
Павел Кочетков
Автор прежде всего человек. Животное, если бы и не сожрало дитя-инвалида, оставило бы его сожрать другим животным. А этот мужик верит, растит, лечит. Все у него будет в порядке! И потенция тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
человек -согласна. но такие подробности про то что у меня секса нет уже 5 лет.. обескураживают.даже если это так, зачем нам то об этом знать. в общем не понятно. что парень хотел сочувствия или давил на жалость. или я просто так восприняла по своему.
а так то да, даже если у него сейчас тайм-аут. то при мудрой женщине у него со временем все востановится .
Павел КочетковВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
человек -согласна. но такие подробности про то что у меня секса нет уже 5 лет.. обескураживают.даже если это так, зачем нам то об этом знать. в общем не понятно. что парень хотел сочувствия или давил на жалость. или я просто так восприняла по своему.
а так то да, даже если у него сейчас тайм-аут. то при мудрой женщине у него со временем все востановится .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласен.
светлана майбородаВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
человек -согласна. но такие подробности про то что у меня секса нет уже 5 лет.. обескураживают.даже если это так, зачем нам то об этом знать. в общем не понятно. что парень хотел сочувствия или давил на жалость. или я просто так восприняла по своему.
а так то да, даже если у него сейчас тайм-аут. то при мудрой женщине у него со временем все востановится .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мужик больной на голову.
Виктор МакаровВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
все индивидуально. может этот человек изначально с пониженым либидо. и на него воздержание никак не влияет. люди разные.с повышенным либидо мужику воздержание категорически противопоказано. половая жизнь должна быть регулярной иначе организм дает сбои или вообще выходит из строя в интимном плане.человек это прежде всего животное .если какую то определенную сферу долго не задействовать она атрофируется за ненадобностью. опять же это имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Глупости какие!
То есть, следуя вашей логике, наши деды в войну все стали импотентами за пять лет сражений, или вы верите в миллиард изнасилованных немок?
Тюрьма. Вахтовые рабочие. Полярники. Список бесконечен...
Да Ладно!В ответ на Виктор Макаров
Виктор Макаров
Глупости какие!
То есть, следуя вашей логике, наши деды в войну все стали импотентами за пять лет сражений, или вы верите в миллиард изнасилованных немок?
Тюрьма. Вахтовые рабочие. Полярники. Список бесконечен...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
стали не стали, статистики такой нет. на кого это сильно повлияло.и повлияло ли вообще..а так - война это изнасилования в первую очередь. и с той и с другой стороны. и необязательно это были немки. но говорят что нашим солдатам вроде были давали по доброй воле..умели они подкатить..понимаешь...
так что деды скорее всего в большинстве уговором брали, или просто незаморачивались т.к .сил у некоторых не было на что-то либо подобное.
остальное как то не убедительно...тюрьма- им там так или иначе свидания предоставляют, и не всегда это может быть- типа "невеста или жена". полярники и вахтовики тоже не безгрешны. всегда есть женский персонал в их среде.другое дело когда человек сознательно сам не хочет секса..так это называется сублимация..а вы лучше жене книгу писать поможете ... ну не нужно вам секса.... бывает. аскетам и отшельникам тоже это уже не нужно...
а вот глупости это или нет..это вы узнаете когда наступит время нарушить свой "целибат"
Вера КоноваловаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Ну вот поэтому и не находится никто серьёзный. Нормальная женщина не позволит себе отношений с женатым. В этом всё дело
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вполне может быть. У нас ведь все говорят, что с жёнами не живут. Стоит определиться: или подавать на развод, или налаживать отношения в женой.
Алиса РойкувнаВ ответ на Виктор Макаров
Виктор Макаров
Живём раздельно. Развод не оформляли, чтобы легче было визу делать, если захочет дочку навещать.
Вместе работали над её книгой, в июле издали в Барселоне, сейчас занимаемся продвижением
Есть взаимное уважение, но чувства выгорели уже давно. Да и дочку она отказывалась кормить и била - я простить так и не смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что написала-то? "100 и 1 совет, как бросить дочку-инвалида?" Да,и вот еще что- вы, батенька, женаты. Дело вовсе не в девочке вашей, а в штампе в вашем тугаменте.
Комментарий удален.Почему?
Виктор МакаровВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Она в Колумбии живёт.
Но там люди не очень любят читать, поэтому книгу в Испании издали. Язык один, а рынок сбыта лучше
Комментарий удален.Почему?
Виктор МакаровВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Книга на испанском.
Наталья КВ ответ на Виктор Макаров
Виктор Макаров
Живём раздельно. Развод не оформляли, чтобы легче было визу делать, если захочет дочку навещать.
Вместе работали над её книгой, в июле издали в Барселоне, сейчас занимаемся продвижением
Есть взаимное уважение, но чувства выгорели уже давно. Да и дочку она отказывалась кормить и била - я простить так и не смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вы женатый!!!кого ищете..непонятно...жену,(но вы женаты),любовницу,,подругу..?
Наталья КВ ответ на Виктор Макаров
Виктор Макаров
Живём раздельно. Развод не оформляли, чтобы легче было визу делать, если захочет дочку навещать.
Вместе работали над её книгой, в июле издали в Барселоне, сейчас занимаемся продвижением
Есть взаимное уважение, но чувства выгорели уже давно. Да и дочку она отказывалась кормить и била - я простить так и не смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вы женатый!!!кого ищете..непонятно...жену,(но вы женаты),любовницу,,подругу..?
Татьяна НалетоваВ ответ на Наталья К
Наталья К
так вы женатый!!!кого ищете..непонятно...жену,(но вы женаты),любовницу,,подругу..?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
человек женатый, так как сейчас не стоит вопрос о его женитьбе..я уверена, если он встретит нормальную женщину и захочет с ней жить - вопрос отпадет сам собой и он узаконит отношения..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем