Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не простой топик

Вот создал тему. Зачем? Да есть один момент, который не дает покоя... В общем хочется попробовать секс с девственницей. Это наверно странно покажется. Но вот есть такое желание. Видел объявления, но думаю, что все это туфта. Медицина сейчас на высоте и все там не настоящее. В итоге, есть ли девушки, которые хотят лишиться девственности? Просто лишиться и все, без обязательств... Теперь жду всяких недружелюбных высказываний и прочего негатива...
Станислав Истомцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Елена ЕльнинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если девушка захочет лишиться девственности без обязательств,Она легко найдет желающих в реале...

Врать нехорошо. Боженька накажет непременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы были девственницей?:))))
АнонимноВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Вы были девственницей?:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы были девственницей?:))))
Но и Вы НИКОГДА не искали мужчину для секса без обязательств.
Отвечать согласием на УЖЕ ИМЕЮЩИЕСЯ предложения - совершенно другое.
А когда никто не предлагает?
Елена ЕльнинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы были девственницей?:))))
Но и Вы НИКОГДА не искали мужчину для секса без обязательств.
Отвечать согласием на УЖЕ ИМЕЮЩИЕСЯ предложения - совершенно другое.
А когда никто не предлагает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а так бывает когда никто не предлагает?Это нужно быть уж супер страшной и закомплексованной.Что бы прям никто не покусился:)))
АнонимноВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
а так бывает когда никто не предлагает?Это нужно быть уж супер страшной и закомплексованной.Что бы прям никто не покусился:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а так бывает когда никто не предлагает?Это нужно быть уж супер страшной и закомплексованной.Что бы прям никто не покусился:)))
Эммм...
Вы вообще из своего интерната для неходячих выглядываете хоть иногда?
Елена ЕльнинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
а так бывает когда никто не предлагает?Это нужно быть уж супер страшной и закомплексованной.Что бы прям никто не покусился:)))
Эммм...
Вы вообще из своего интерната для неходячих выглядываете хоть иногда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не серьезно:
"у тебя нет опыта".
"Нет у тебя нет опыта".
Вы вообще теток то почитайте.с сексом как правило ни у кого проблем нет,если только под сексом не подразумевается жилидолгоисчастливо иумерливодиндень:)
АнонимноВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Это не серьезно:
"у тебя нет опыта".
"Нет у тебя нет опыта".
Вы вообще теток то почитайте.с сексом как правило ни у кого проблем нет,если только под сексом не подразумевается жилидолгоисчастливо иумерливодиндень:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...Вы вообще теток то почитайте.с сексом как правило ни у кого проблем нет,...
Они неискренни в этом вопросе :-))
Ласточка Небесная
без обязательств и забесплатно???
ИзумрудинкаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
без обязательств и забесплатно???
СсылкаПожаловаться
без обязательств и забесплатно??? ага))) наивный чукоцкий дедушко)))
snamama
Совсем мужчинка оборзел...
Марьяна Рослая
Таких девушек на самом деле много, которым лет по 20-25 и все еще девственницы. И многие не прочь избавиться от девственности, даже без обязательств. Лично знаю двоих таких. Проблема только в том, что на них не написано, что они девственницы, так что в толпе вычислить не так просто. В сети можно найти, но не ожидайте,что это будут красавицы. Скорее не слишком симпатичные, возможно полноватые, с кучей комплексов. Все-таки зачем это вам нужно? Быть первым мужчиной у любимой девушки, это прекрасно, а вот просто средством избавления от застарелой невинности... Думаю, специально не нужно ничего искать. Вот мой муж совершенно не искал "чистоты", но ему "повезло" с двумя девушками из трех, что у него до меня были.
Станислав ИстомцевВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Таких девушек на самом деле много, которым лет по 20-25 и все еще девственницы. И многие не прочь избавиться от девственности, даже без обязательств. Лично знаю двоих таких. Проблема только в том, что на них не написано, что они девственницы, так что в толпе вычислить не так просто. В сети можно найти, но не ожидайте,что это будут красавицы. Скорее не слишком симпатичные, возможно полноватые, с кучей комплексов. Все-таки зачем это вам нужно? Быть первым мужчиной у любимой девушки, это прекрасно, а вот просто средством избавления от застарелой невинности... Думаю, специально не нужно ничего искать. Вот мой муж совершенно не искал "чистоты", но ему "повезло" с двумя девушками из трех, что у него до меня были.
СсылкаПожаловаться
Марьяна, Вы единственная кто адекватно ответил. И не кинулся с оскорблениями... Поэтому только Вам и отвечу... Остальным троллить не хочу...
Зачем мне это нужно? До конца сам не знаю... Ну во-первых, наверно, увидеть таких девушек старше 15-16 лет. Во-вторых, просто интерес к самому процессу, хотя опять же - наверно... В общем на патологию не похоже, но желание нестандартное)))). Согласен. Красавиц не жду, а в остальном по ситуации, не я не буду никого принуждать, ни меня не будут... Дело добровольное. А в остальном, от всех кто написал в этот топик выше я вообще ничего другого не ожидал. Вам, отдельное спасибо... В общем, если у Вас на горизонте появятся такие - просьба направить ко мне...))))) Шутка.
Лариса ТВ ответ на Станислав Истомцев
Станислав Истомцев
Марьяна, Вы единственная кто адекватно ответил. И не кинулся с оскорблениями... Поэтому только Вам и отвечу... Остальным троллить не хочу...
Зачем мне это нужно? До конца сам не знаю... Ну во-первых, наверно, увидеть таких девушек старше 15-16 лет. Во-вторых, просто интерес к самому процессу, хотя опять же - наверно... В общем на патологию не похоже, но желание нестандартное)))). Согласен. Красавиц не жду, а в остальном по ситуации, не я не буду никого принуждать, ни меня не будут... Дело добровольное. А в остальном, от всех кто написал в этот топик выше я вообще ничего другого не ожидал. Вам, отдельное спасибо... В общем, если у Вас на горизонте появятся такие - просьба направить ко мне...))))) Шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, конечно извиняюсь, но где Вы видели оскорбления с моей стороны? (не хочу обидеть, спрашиваю из простого любопытства)
Станислав ИстомцевВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Я, конечно извиняюсь, но где Вы видели оскорбления с моей стороны? (не хочу обидеть, спрашиваю из простого любопытства)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нигде. Ответ Марьяны был содержателен и на "моей волне" так сказать... А Ваш показался мне неинтересен. Тоже без обид.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Станислав Истомцев
Станислав Истомцев
Марьяна, Вы единственная кто адекватно ответил. И не кинулся с оскорблениями... Поэтому только Вам и отвечу... Остальным троллить не хочу...
Зачем мне это нужно? До конца сам не знаю... Ну во-первых, наверно, увидеть таких девушек старше 15-16 лет. Во-вторых, просто интерес к самому процессу, хотя опять же - наверно... В общем на патологию не похоже, но желание нестандартное)))). Согласен. Красавиц не жду, а в остальном по ситуации, не я не буду никого принуждать, ни меня не будут... Дело добровольное. А в остальном, от всех кто написал в этот топик выше я вообще ничего другого не ожидал. Вам, отдельное спасибо... В общем, если у Вас на горизонте появятся такие - просьба направить ко мне...))))) Шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох парень помучаешься ты с такой, но все через это проходят)) потом напиши как все прошло, удачи тебе!
РиммаВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Таких девушек на самом деле много, которым лет по 20-25 и все еще девственницы. И многие не прочь избавиться от девственности, даже без обязательств. Лично знаю двоих таких. Проблема только в том, что на них не написано, что они девственницы, так что в толпе вычислить не так просто. В сети можно найти, но не ожидайте,что это будут красавицы. Скорее не слишком симпатичные, возможно полноватые, с кучей комплексов. Все-таки зачем это вам нужно? Быть первым мужчиной у любимой девушки, это прекрасно, а вот просто средством избавления от застарелой невинности... Думаю, специально не нужно ничего искать. Вот мой муж совершенно не искал "чистоты", но ему "повезло" с двумя девушками из трех, что у него до меня были.
СсылкаПожаловаться
Проблема только в том, что на них не написано, что они девственницы, так что в толпе вычислить не так просто.
Это еще не проблема. Вот проблема может быть , например, парню нравится девушка и он ее приглашает в дорогущий ресторан, спускает там пол своей зарплаты, а потом оказывается что она девственница. вот кому не повезло так не повезло))
ZZZВ ответ на Римма
Римма
Проблема только в том, что на них не написано, что они девственницы, так что в толпе вычислить не так просто.
Это еще не проблема. Вот проблема может быть , например, парню нравится девушка и он ее приглашает в дорогущий ресторан, спускает там пол своей зарплаты, а потом оказывается что она девственница. вот кому не повезло так не повезло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чём не повезло? Девственниц нельзя водить в ресторан? Вот, черт, не знал и водил будущую жену ...
РиммаВ ответ на ZZZ
ZZZ
А в чём не повезло? Девственниц нельзя водить в ресторан? Вот, черт, не знал и водил будущую жену ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, расскажите вашу историю)) как все было
РиммаВ ответ на ZZZ
ZZZ
А в чём не повезло? Девственниц нельзя водить в ресторан? Вот, черт, не знал и водил будущую жену ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попошлю))))))))))

1. Ломать пpогpаммы можно более 6 часов непpеpывно.
2. У пpогpамм не бывает пеpиодов, когда их нельзя ломать.
3. Тебе не надо всякий pаз покyпать новый отладчик и дизассемблеp чтобы сломать очеpеднyю пpогpаммy.
4. Когда ты ломаешь пpогpаммy она y тебя не спpашивает, сколько пpогpамм ты сломал до нее и во сколько лет сломал пеpвyю пpогpаммy.
5. Можно ломать две, тpи и более пpогpаммы одновpеменно.
6. Одновpеменно с ломанием пpогpаммы можно кyшать, смотpеть телевизоp и читать книжкy.
7. Чем быстpее ты сломаешь пpогpаммy, тем лyчше.
8. Пpогpамма никогда не скажет "А пpошлый кpакеp меня дольше ломал".
9. Ломать пpогpаммы можно в пpисyтсвии дpyзей, pодителей и пpеподавателей.
10. Когда ты сломал пpогpаммy, то можешь (и хочешь) пpистyпить к сломy дpyгой yже чеpез паpy минyт.
11. После того как ты сломал пpогpаммy y тебя не болит спина и не заплетаются ноги.
12. Однy пpогpаммy достаточно сломать один pаз.
13. Тебя не заставляют жениться на сломанной пpогpамме.
14. Кpак к пpогpамме можно подаpить своим дpyзьям или пpодать.
15. Если тебе вдpyг надоело, то ты можешь остановиться и пpодолжить ломать пpогpаммy на следyющей неделе
Поручик Ржевский
Что хочется быть первопроходцем?
Станислав ИстомцевВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Что хочется быть первопроходцем?
СсылкаПожаловаться
Что хочется быть первопроходцем?

А что, нестандартно? Ответ да.
Анастасия Сафина
у меня на курсе есть девочки им по 22 года, но у них совсем другие интересы не связанные с парнями!!!
Станислав ИстомцевВ ответ на Анастасия Сафина
Анастасия Сафина
у меня на курсе есть девочки им по 22 года, но у них совсем другие интересы не связанные с парнями!!!
СсылкаПожаловаться
)))) Ну это обычная ситуация... Ничего не скажешь))))
Само Совершенство
Есть такие девушки, конечно. Лично такую знала, которая завела отношения с опытным, только для дефлорации, чтоб потом не загонятся с неумелыми ровесниками. А также есть невостребованные: зажатые, непривлекательные или "перезревшие". Ищите.
Станислав ИстомцевВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Есть такие девушки, конечно. Лично такую знала, которая завела отношения с опытным, только для дефлорации, чтоб потом не загонятся с неумелыми ровесниками. А также есть невостребованные: зажатые, непривлекательные или "перезревшие". Ищите.
СсылкаПожаловаться
Уже начал. )))))
Reka
Не думала что мужчины настолько ценичны, что девствееность девушки, сама по себе, не является для них ценностью и гордостью, так что и приходит им на мысль а не попробывать ли.., просто так , интересно ж, не правда ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем