Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пускает муж к родителям

Муж не пускает  к родителям на мартовские праздники, я дома с лета  не была, ехать туда 2 суток на поезде, на самолете в 3000 рублей и 1,5 часа. Не могу понять причину, деньги почти не проблема, не бедствуем, по идее даже на самолет могу себе позволит туда и обратно. Говорит  типа из-за дочери ей годик только. Очень больно и обидно, случился скандал, свекровь огонь подлила еще, сказав что сумасшедшая, больная куда с ребенком собралась. Не могу понять почему свободный человек я не могу увидеть своих родных. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
Конь педальныйВ ответ на Алиса Талызина
Алиса Талызина
Езжайте, езжайте, желательно с билетом в одну сторону. Во-первых, ребенок ваш и вам решать куда ездить, когда ездить и сколько ездить, ваш муж не имеет никакого права вам в этом мешать, просто потому что ребёнка рожали и вынашивали ВЫ, а его вклад и вовсе незначителен - понимаете о чем я говорю) А во-вторых вы свободный человек имеющий полное право поступать и жить так как вам хочется, общаться с кем вам хочется. Да и спрашивать у него не надо когда куда-то едете или с подругами хотите увидеться.И запомните , милая, никогда не ставьте свои интересы ниже его интересов. И вы имеете полное право жить как захотите. А еще, судя по-вашим сообщениям ваш муж явгый абьюзер с нездоровым отношением к вам, почтитайте что такое "абьюз", есть множество статей, это откроет вам глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве муж воспитывает чужого ребенка?
Алёна КоншинаВ ответ на Аноним
Аноним
так у них это не совет, это категорическое нет, муж реально тираном становится, никуда не пускает, ни к подругам, никуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня извините, а он бабу себе на стороне не завел случайно?!
Julia Leo
Ребенок в ПОЧТИ годик все же нуждается в матери.
Родные переживут, как и Вы переживете, а вот младенец может и не пережить.
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ребенок в ПОЧТИ годик все же нуждается в матери.
Родные переживут, как и Вы переживете, а вот младенец может и не пережить.
СсылкаПожаловаться
так я с ребенком собралась, куда без него то
саша иванова
Вам лет то сколько?
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
Вам лет то сколько?
СсылкаПожаловаться
25, замуж 2 года
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
25, замуж 2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо уже повзрослеть.
А то вы как что то так к маме плакать.
Не устраивает брак ,разводитесь и езжайте к маме.
Совместная жизнь это труд обоих и мужа и жены ,устраивайте отношения с мужем,со свекровью.Замуж выходители видели за кого.
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
Надо уже повзрослеть.
А то вы как что то так к маме плакать.
Не устраивает брак ,разводитесь и езжайте к маме.
Совместная жизнь это труд обоих и мужа и жены ,устраивайте отношения с мужем,со свекровью.Замуж выходители видели за кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всмысле как что-то, я думаю раз в год ездить к маме это нормально, тем более поводов много или это перебор?
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
всмысле как что-то, я думаю раз в год ездить к маме это нормально, тем более поводов много или это перебор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это перебор,если вышла замуж по любви,то хочется с мужем быть,от него не отходить,СВОЮ семью строить.Не будешь отношения с мужем устраивать ,их и не будет отношений нормальных.
саша иванова
Это перебор,если вышла замуж по любви,то хочется с мужем быть,от него не отходить,СВОЮ семью строить.Не будешь отношения с мужем устраивать ,их и не будет отношений нормальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы реальный человек? Это же надо такой бред нести. Домострой у нас? Сидеть свекрови дуть в попу и не сметь к маме съездить раз в году? Жесть!
саша ивановаВ ответ на )))
)))
Вы реальный человек? Это же надо такой бред нести. Домострой у нас? Сидеть свекрови дуть в попу и не сметь к маме съездить раз в году? Жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я человек реальный и отношения в СВОЕЙ семье мы с мужем построили сами.Уважаем и его и моих родителей,с ними не живем с первого дня .Мне в голову не приходило бросаться по каждому поводу к маме. Все с ребятишками устают, особенно с годовалыми.Мой муж всегда это понимал и понимает,потому что мы любим друг друга и хотим жить вместе .
Бывало кидала ему на руки пацаноа,как только он в дверь и бежала одна на лавке посидеть.
Вы читайте все внимательно,что она тут пишет.Девочка из многодетной семьи,не из России,замуж вышла или по залету или по сговору родителей.
Учится и работает,живет у свекрови в доме,которая сидит с ребенком в это время.Вы себе представляете целыми днями сидеть с ребенком женщине в возрасте.
Пожалела бы ее хотя бы и поблагодарила за помощь.
саша иванова
Я человек реальный и отношения в СВОЕЙ семье мы с мужем построили сами.Уважаем и его и моих родителей,с ними не живем с первого дня .Мне в голову не приходило бросаться по каждому поводу к маме. Все с ребятишками устают, особенно с годовалыми.Мой муж всегда это понимал и понимает,потому что мы любим друг друга и хотим жить вместе .
Бывало кидала ему на руки пацаноа,как только он в дверь и бежала одна на лавке посидеть.
Вы читайте все внимательно,что она тут пишет.Девочка из многодетной семьи,не из России,замуж вышла или по залету или по сговору родителей.
Учится и работает,живет у свекрови в доме,которая сидит с ребенком в это время.Вы себе представляете целыми днями сидеть с ребенком женщине в возрасте.
Пожалела бы ее хотя бы и поблагодарила за помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы ее нужно было пожалеть, то она с радостью невестку отпустила к маме и сама бы отдохнула. А про причины брака вы надумали из за непонятной агрессии в сторону автора. Почему человек не имеет права на три дня сгонять в гости к родственникам?
саша ивановаВ ответ на )))
)))
Если бы ее нужно было пожалеть, то она с радостью невестку отпустила к маме и сама бы отдохнула. А про причины брака вы надумали из за непонятной агрессии в сторону автора. Почему человек не имеет права на три дня сгонять в гости к родственникам?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если ВСЕ внимательно прочитаете,то это есть в ее постах.
Возможно мужу не нравится какая она приезжает из дома.Сама же она пишет из нищеты вырвалась ,так чего ж обратно в нищету то тянет.
Есть своя квартира ,нет проблем с деньгами.Пригласила маму и брата погостить в квартире и сама с мужем там побыла.
Все волки сыты и овцы целы.
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
Я человек реальный и отношения в СВОЕЙ семье мы с мужем построили сами.Уважаем и его и моих родителей,с ними не живем с первого дня .Мне в голову не приходило бросаться по каждому поводу к маме. Все с ребятишками устают, особенно с годовалыми.Мой муж всегда это понимал и понимает,потому что мы любим друг друга и хотим жить вместе .
Бывало кидала ему на руки пацаноа,как только он в дверь и бежала одна на лавке посидеть.
Вы читайте все внимательно,что она тут пишет.Девочка из многодетной семьи,не из России,замуж вышла или по залету или по сговору родителей.
Учится и работает,живет у свекрови в доме,которая сидит с ребенком в это время.Вы себе представляете целыми днями сидеть с ребенком женщине в возрасте.
Пожалела бы ее хотя бы и поблагодарила за помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы вообще странная, что вы тут за меня додумываете сценарий моей жизни........бешенство у вас
саша иванова
Это перебор,если вышла замуж по любви,то хочется с мужем быть,от него не отходить,СВОЮ семью строить.Не будешь отношения с мужем устраивать ,их и не будет отношений нормальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина вы правы: делать всё, а то не дай бог муж бросит :) А если вам муж скажет там с лошадьми сексом заниматься, тоже будете? Ну это чтоб не ушел и всем потом говорить что это правильно в стогу чего как. :)))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
всмысле как что-то, я думаю раз в год ездить к маме это нормально, тем более поводов много или это перебор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не перебор.
они тут с ума сошли некоторые? раз в год увидеть маму считают ненормальным и слишком частым?????????
TallulаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не перебор.
они тут с ума сошли некоторые? раз в год увидеть маму считают ненормальным и слишком частым?????????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Обойдется, муж же есть! Какая еще мама!" Реально такого подхода не понимаю.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не перебор.
они тут с ума сошли некоторые? раз в год увидеть маму считают ненормальным и слишком частым?????????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О вы меня услышали, все больше здравого смысла появляется) завтра мужу покажу это все может быть......
Татьяна КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
О вы меня услышали, все больше здравого смысла появляется) завтра мужу покажу это все может быть......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы серьезно хотите показать мужу,что думают несколько десятков чужих ему женщин о том как ему себя вести с женой?!????? И думаете,что он послушает наших советов?????? Вы либо совсем юны,либо просто ничего не знаете о мужчинах.
OlgaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не перебор.
они тут с ума сошли некоторые? раз в год увидеть маму считают ненормальным и слишком частым?????????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я тоже так считаю. Жена не рабыня чтоб только с мужем сидеть.
Дарья СмирноваВ ответ на саша иванова
саша иванова
Надо уже повзрослеть.
А то вы как что то так к маме плакать.
Не устраивает брак ,разводитесь и езжайте к маме.
Совместная жизнь это труд обоих и мужа и жены ,устраивайте отношения с мужем,со свекровью.Замуж выходители видели за кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что же вы так наехали на человека..
саша ивановаВ ответ на Дарья Смирнова
Дарья Смирнова
Ну что же вы так наехали на человека..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Казашки только так понимают!
александра
Есть же смелые женщины...Я бы не рискнула одной ехать в такую поездку с годовалым малышом. Тоже начинали жить со свекровью, тянуло к родным, но есть же интернет, скайп, телефоны...Как-то можно перебиться пока ребенок подрастет. А муж с вами не может поехать, чтобы в дороге легче было?
АнонимВ ответ на александра
александра
Есть же смелые женщины...Я бы не рискнула одной ехать в такую поездку с годовалым малышом. Тоже начинали жить со свекровью, тянуло к родным, но есть же интернет, скайп, телефоны...Как-то можно перебиться пока ребенок подрастет. А муж с вами не может поехать, чтобы в дороге легче было?
СсылкаПожаловаться
может, но не хочет. Я раньше 12 раз в году ездила домой когда студенткой была, для меня это было обычным делом, я очень скучаю по родным, у нас многодетная семья, но все родные там, и если кто сюда заявится не думаю что свекровь обрадуется.
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
может, но не хочет. Я раньше 12 раз в году ездила домой когда студенткой была, для меня это было обычным делом, я очень скучаю по родным, у нас многодетная семья, но все родные там, и если кто сюда заявится не думаю что свекровь обрадуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж зачем выходили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем