Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пускает муж к родителям

Муж не пускает  к родителям на мартовские праздники, я дома с лета  не была, ехать туда 2 суток на поезде, на самолете в 3000 рублей и 1,5 часа. Не могу понять причину, деньги почти не проблема, не бедствуем, по идее даже на самолет могу себе позволит туда и обратно. Говорит  типа из-за дочери ей годик только. Очень больно и обидно, случился скандал, свекровь огонь подлила еще, сказав что сумасшедшая, больная куда с ребенком собралась. Не могу понять почему свободный человек я не могу увидеть своих родных. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
14567891017
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Игра в одни ворота достают.Но об этом с мужем надо разговаривать.--милый-я тебе уступила вчера и позавчера.давай сегодня ты мне уступишь.Это не каприз.Я буду мигерой или приеду и буду ласковой.что выбираешь? Не надо упираться и ставить ультиматум(как это делала я по молодости) надо нежнее.ласковее.Все вопросы жена может решить ночью.Помните --Ночная кукушка дневную всегда перекукует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Маргарита, обычно я так и поступаю стараюсь взять лаской, в этот раз поспешила, сегодня поговорили, пришли к консенсусу вроде бы.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Маргарита, обычно я так и поступаю стараюсь взять лаской, в этот раз поспешила, сегодня поговорили, пришли к консенсусу вроде бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и хорошо.старайтесь разговаривать и взаимно уступать.Но надо жить отдельно.Решайте с няней или оставайтесь в декрете до 3 лет.Пусть муж вкладывается один на вас.Иметь ребенка-обоюдное желание? Или ваше? Не надо становиться ломовой лошадью.Пусть мужчина позаботится о вас.Это ему стимул больше зарабатывать.Лично мой муж именно во время декрета начал делать карьеру без всякой помощи .просто был умный и работящий.так что дайте мужу стать кормильцем.а вы его только хвалить за смекалку и ум.
Honney PotВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Как говорит мой босс на любую проблему надо смотреть "со шкафа".
Если вы внимательно посмотрите, то увидите что она настроила против себя не только свекровь, но и мужа. И дело не в поездке к маме а в желании добиться своего любой ценой. Ей бы уступить, подружиться с ними. И свекровь сама встанет на её сторону. Ведь летом она ездила к маме с мужем. Как думаете почему он не едет сейчас? Ведь есть причина. Значит девочка не говорит всей правды. Что то она накосячила. В любом случае ей пора взрослеть.
А развестись и уехать к маме потакая своим капризам много ума не надо. А что потом? Принц за углом? Знаете как мне сказали в свое время: на фиг ты мне нужно с прицепом после стольких мужиков. Прицеп да, но мужиков то не было. Но не докажешь.
Придет время и мама уйдет и девочка останется одна. Как я. К кому она побежит тогда? Кем удовлетворит свой каприз? Семьи то уже не будет. А мужчины будут. Временные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очередной плач по штанам в доме.
вместо того чтобы посмеяться в лицо тому что вас сказал "да кому ты такая нужна", вы радостно пошли на унижение и согласились. и всех теперь тому же учите.
всем мужчинам нужна самостоятельная и беспроблемная женщина.
если вы хотите быть содержанкой - тогда да, молчите в тряпочку, слушайтесь мужа и ни в коем случае не разводитесь с ним что бы он не делал. пусть хоть бьет. а то с прицепом только на свалку
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да вы в себе ли?
она раз в год хочет к маме съездить.
раз в год у человека появилось свое желание! одно!
это разве свои хотелки? это разве "хочу шубу" или "хочу к подружкам на девичник"?
я бы с такими родственниками развелась и уехала к маме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не говорите слово РАЗВОД, развод это не метод решения проблемы.
Женщина должна быть дипломатом, посмотрите на нашего ЛАВРОВА(МИД), думаете ему легко??
Оксана Андрюшенкова
Никогда не говорите слово РАЗВОД, развод это не метод решения проблемы.
Женщина должна быть дипломатом, посмотрите на нашего ЛАВРОВА(МИД), думаете ему легко??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прям таки никогда
а если муж под прикрытием брака устроил узаконенное рабство?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот видите как вы. Заметили чей интерес больше в ваших словах? Ни семьи, ни ребенка, а только ваш. Понимаете ли, детство кончилось пора взрослеть. Родители, как бы вы их не любили не вечны и со временем уйдут. Свекровка тоже. Останется семья. А останется ли? Не променяете ли вы её на свои хотелки? С кем тогда останетесь?
А с свекровкой надо дружить по любому. Лучше лишний раз смолчать и дакнуть, чем получить в её лице врага. Вам враги нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот думаю а какой интерес у них должен быть ? Вы думаете муж мне сам как нить предложит а поехали к твоим родетелям?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот думаю а какой интерес у них должен быть ? Вы думаете муж мне сам как нить предложит а поехали к твоим родетелям?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фига с два. Не дождетесь. У этих толстокожих этого нет. Это делается через мотивацию, стимулирование, манипуляции и дрессировку. Сделал что то для тебя - получи лялю: похвалу при его друзьях, маме, улетный секс, 3 часа минета или еще что. Придумывайте. Замуж то выйти мозгов хватило. Не фиг здесь тупить.
Вот как вы говорите о поездке к маме? Обычно: "я хочу к маме".
И где здесь интерес мужа? Она свалит на неделю через полстраны оставив его без борща, плюшек, фиников и минета. И глаженных рубашек.
А вот если вы скажете: Милый Вася, ту у меня такой справедливый и так любишь свою маму, что наверное уже в душе ругаешь меня что я давно не навещала свою. Когда бы ты хотел чтобы я это по быстрому сделала: во вторник или субботу. Я знаю что ты меня понимаешь и такой щедрый что уже, наверное купил мне билеты и маме подарки." И все: он награжден такими прекрасными эпитетами. И это сказано при его маме. Обоих их прет гордяк и отказ менее вероятен. Хотя и возможен. Но это уже будет серьезная причина, а не ответный каприз.
Татьяна Иванова
Вот видите как вы. Заметили чей интерес больше в ваших словах? Ни семьи, ни ребенка, а только ваш. Понимаете ли, детство кончилось пора взрослеть. Родители, как бы вы их не любили не вечны и со временем уйдут. Свекровка тоже. Останется семья. А останется ли? Не променяете ли вы её на свои хотелки? С кем тогда останетесь?
А с свекровкой надо дружить по любому. Лучше лишний раз смолчать и дакнуть, чем получить в её лице врага. Вам враги нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну муж то как раз менее долговечен чем родители. Сегодня есть муж завтра нет :)
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот видите как вы. Заметили чей интерес больше в ваших словах? Ни семьи, ни ребенка, а только ваш. Понимаете ли, детство кончилось пора взрослеть. Родители, как бы вы их не любили не вечны и со временем уйдут. Свекровка тоже. Останется семья. А останется ли? Не променяете ли вы её на свои хотелки? С кем тогда останетесь?
А с свекровкой надо дружить по любому. Лучше лишний раз смолчать и дакнуть, чем получить в её лице врага. Вам враги нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Враги мы уже давно, сегодня и она и я высказались, она меня ненавидит и я теперь тоже, я три месяца терпела ее издевки, я изо всех сил пыталась не возненавидить ее, но мне сегодня стало пофигу. Буду притворятся, в сентябре сьеду и будем раз в месяц приезжать как раньше.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему это я не здорова? Потому что у меня острая необходимость увидеть родных мне людей? Когда живешь среди рож вечно недовольных, это начинает убивать. У меня страшная агрессия появилась из-за домашней нестабильной обстановки, думала может съезжу домой, муж отдохнет, свекровь отдохнет, вообщем всем надо отдохнуть друг от друга. Некоторые живут так годами не видя своих родных, я поражаюсь, я так не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы в таком состоянии.то конечно летите самолетом.Сейчас и люльки предлагают для малышей.Продумайте только чем кормить.как поменять подгузники. Общение с родственниками-это величайшее лекарство.как я понимаю вас.У меня муж к себе тащил 2 раза в год.а я не могла тоже поехать.Всегда придумывались какие-то причины.Пока я уже совсем твердо сказала-либо я еду.либо мы разводимся.Только тогда притих и согласился.потому что увидел мою решимость.
Татьяна ИвановаВ ответ на Margarita
Margarita
Если вы в таком состоянии.то конечно летите самолетом.Сейчас и люльки предлагают для малышей.Продумайте только чем кормить.как поменять подгузники. Общение с родственниками-это величайшее лекарство.как я понимаю вас.У меня муж к себе тащил 2 раза в год.а я не могла тоже поехать.Всегда придумывались какие-то причины.Пока я уже совсем твердо сказала-либо я еду.либо мы разводимся.Только тогда притих и согласился.потому что увидел мою решимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где он сейчас?
Татьяна Иванова
И где он сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тот.кто любит играть в одни ворота и не учитывает интересы партнера по жизни там .где должен быть.Послан подальше от меня и я счастлива.Ура-свобода.
Татьяна ИвановаВ ответ на Margarita
Margarita
Тот.кто любит играть в одни ворота и не учитывает интересы партнера по жизни там .где должен быть.Послан подальше от меня и я счастлива.Ура-свобода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит его по факту и не было. Вас просто использовали как свиноматку для рождения ребенка и бесплатное вместилище спермы при сексуальных утехах. Навешав вам на уши лапши. Когда вы стали не нужны, вам разрешили покапризничать и послать их подальше. Вообще это один из излюбленных приемов мужчин: хочешь бросить - сделай так чтобы она сама свалила, возненавидев тебя. И радовалась свободе. Что с вами и происходит.
Коварненький и подленький мужской приемчик. Многие на него попадают. Но не все в этом признаются. Не признаетесь и вы.)))))))
Татьяна Иванова
Значит его по факту и не было. Вас просто использовали как свиноматку для рождения ребенка и бесплатное вместилище спермы при сексуальных утехах. Навешав вам на уши лапши. Когда вы стали не нужны, вам разрешили покапризничать и послать их подальше. Вообще это один из излюбленных приемов мужчин: хочешь бросить - сделай так чтобы она сама свалила, возненавидев тебя. И радовалась свободе. Что с вами и происходит.
Коварненький и подленький мужской приемчик. Многие на него попадают. Но не все в этом признаются. Не признаетесь и вы.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как я могу отвечать за другого, какой у него был план и как он реализовал? Первые 7 лет было классно и здорово.друг друга понимали с полуслова. Но -поездка к маме -был камнем преткновения. развелись через 7 лет. год жили в разных городах. Через год сошлись из-за детей в 90-е годы.Потом я не могла придумать, как расстаться.он меня не устраивал.я его не устраивала.но жили в общей квартире, меняться не хотел. Совсем недавно выяснилось.что он эту квартиру.данную на 4 -х от конторы.в которой работали мы оба.считал своей!!! Пока я сама себе не купила квартиру,вот тогда я увидела свет в конце тоннеля. Поэтому и сейчас всем молоденьким девушкам говорю-всегда у тебя должно быть отдельное жильё.куда ты можешь свалить в случае чего.и отдельный счет в банке.Люди меняются с годами и непонятно.какой станет.Пусть пьянки видит другая и её ребенок.Она знала, за кого выходила. Так что я радуюсь.что стала свободна от всего этого гульбища. Даже вот на концерт дочери не пошла, чтобы не видеть её отца со стаканом виски.так что вы меня не укусили-все ошибаются и я не исключение.
Татьяна ИвановаВ ответ на Margarita
Margarita
Как я могу отвечать за другого, какой у него был план и как он реализовал? Первые 7 лет было классно и здорово.друг друга понимали с полуслова. Но -поездка к маме -был камнем преткновения. развелись через 7 лет. год жили в разных городах. Через год сошлись из-за детей в 90-е годы.Потом я не могла придумать, как расстаться.он меня не устраивал.я его не устраивала.но жили в общей квартире, меняться не хотел. Совсем недавно выяснилось.что он эту квартиру.данную на 4 -х от конторы.в которой работали мы оба.считал своей!!! Пока я сама себе не купила квартиру,вот тогда я увидела свет в конце тоннеля. Поэтому и сейчас всем молоденьким девушкам говорю-всегда у тебя должно быть отдельное жильё.куда ты можешь свалить в случае чего.и отдельный счет в банке.Люди меняются с годами и непонятно.какой станет.Пусть пьянки видит другая и её ребенок.Она знала, за кого выходила. Так что я радуюсь.что стала свободна от всего этого гульбища. Даже вот на концерт дочери не пошла, чтобы не видеть её отца со стаканом виски.так что вы меня не укусили-все ошибаются и я не исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так он ещё и бухарик......(((((((
Татьяна Иванова
Так он ещё и бухарик......(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот да.не повезло мне. пыталась спасать от пьянства. Но увы..и сейчас такой же. Мне заливал.что вообще не пьёт.открылось.когда дочь родилась.вот началось празднество.жалко-умный.его одноклассники в госдуме сидят.
НикитишнаВ ответ на Margarita
Margarita
Если вы в таком состоянии.то конечно летите самолетом.Сейчас и люльки предлагают для малышей.Продумайте только чем кормить.как поменять подгузники. Общение с родственниками-это величайшее лекарство.как я понимаю вас.У меня муж к себе тащил 2 раза в год.а я не могла тоже поехать.Всегда придумывались какие-то причины.Пока я уже совсем твердо сказала-либо я еду.либо мы разводимся.Только тогда притих и согласился.потому что увидел мою решимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да там всего-то лететь1,5часа.
Елена РожковаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Не капризничайте, вы же замужем. Значит ездить надо с мужем. И потом, что это за легкомыслие: с годовалым ребенком двое суток в поезде. Вам что дороже: ребенок или удовлетворение собственного эгоистичного хочу к маме? Любой, даже самый незначительный с виду риск вне дома ведет к трагедии. А ну как ребенок в поезде заболеет. Да и сама вы нездоровы. Не капризничайте, не повторяйте чужих ошибок.
Понимаю, хочется к маме, но вы же большая, пора взрослеть и быть ответственной за семью, мужа и ребенка. Теперь не мама, а они ваша семья. А маму почитайте, уважайте и любите. Но семья должна быть дороже.
СсылкаПожаловаться
Мама всегда мама. Не сравнивайте несравниваемое (мужа и маму). И она не видела родных уже год. "Любой, даже самый незначительный с виду риск вне дома ведет к трагедии. А ну как ребенок в поезде заболеет". А ну как кирпич по дороге на голову свалится? Не несите чушь. А Вы автор чем больше будете прогибаться тем сильнее и изощреннее вас дальше будут "прогибать", в итоге и ноги вытирать будут, и говорить что из благодарности вообще должны вы им ноги целовать... Вы свободны. Вы не бросаете семью и не отказываетесь от нее. Вы хотите навестить маму, самого родного вам человека. Если вас ваша новая семья любит и ценит то поймут. Если нет - делайте выводы а стоит ли вообще вам жить с такими людьми. Возможно это не ваше...
Anna-Maria KadaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Не капризничайте, вы же замужем. Значит ездить надо с мужем. И потом, что это за легкомыслие: с годовалым ребенком двое суток в поезде. Вам что дороже: ребенок или удовлетворение собственного эгоистичного хочу к маме? Любой, даже самый незначительный с виду риск вне дома ведет к трагедии. А ну как ребенок в поезде заболеет. Да и сама вы нездоровы. Не капризничайте, не повторяйте чужих ошибок.
Понимаю, хочется к маме, но вы же большая, пора взрослеть и быть ответственной за семью, мужа и ребенка. Теперь не мама, а они ваша семья. А маму почитайте, уважайте и любите. Но семья должна быть дороже.
СсылкаПожаловаться
Мы с ребенком годовалым объездили все что можно. До годика и в Сочи бывали, на море бывали. В Дубай летали. Все хорошо будет. Автор не на долго едет
Ирида Ирида
Тоже не понимаю.
Янина Савонина
Я вообще не поняла кумушкиных причитаний "ну вы же теперь замужем, должны круглосуточно смотреть мужу в рот, какие могут быть родственники". Полнейший бред. С годовалым ребенком полуторачасовой перелет - ничего страшного. Сели, посмотрели в окошко и встали. А родственников хотя бы иногда видеть нужно. Бабушка не вечна, в любой момент ее может не стать, с мамой тоже видеться нужно. Муж несколько дней один уж точно переживет. Не с подружками же на курорт автор собралась. Авторитарный характер в семье - это, извините, з а д н ица. Я бы полетела.
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Я вообще не поняла кумушкиных причитаний "ну вы же теперь замужем, должны круглосуточно смотреть мужу в рот, какие могут быть родственники". Полнейший бред. С годовалым ребенком полуторачасовой перелет - ничего страшного. Сели, посмотрели в окошко и встали. А родственников хотя бы иногда видеть нужно. Бабушка не вечна, в любой момент ее может не стать, с мамой тоже видеться нужно. Муж несколько дней один уж точно переживет. Не с подружками же на курорт автор собралась. Авторитарный характер в семье - это, извините, з а д н ица. Я бы полетела.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, за поддержку....я уже думала что таких не будет комментариев, что действительно я должна сидеть и помалкивать как в тюрьме
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое, за поддержку....я уже думала что таких не будет комментариев, что действительно я должна сидеть и помалкивать как в тюрьме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы должны только своим детям и своим родителям. Все остальное - на наше усмотрение. Если брак - тюрьма, зачем он вообще нужен? Разговаривайте, убеждайте. В конце концов, нет никакой гарантии в том, что муж навсегда, а вот мама одна и другой не будет. И не слушайте теток с деревенским взглядами из 18 века. Вспомните, в каком году отменили крепостное право)
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Мы должны только своим детям и своим родителям. Все остальное - на наше усмотрение. Если брак - тюрьма, зачем он вообще нужен? Разговаривайте, убеждайте. В конце концов, нет никакой гарантии в том, что муж навсегда, а вот мама одна и другой не будет. И не слушайте теток с деревенским взглядами из 18 века. Вспомните, в каком году отменили крепостное право)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это по нашему, мобильность это главное в нашем веке, не зря ж все это создавалась
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это по нашему, мобильность это главное в нашем веке, не зря ж все это создавалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется в вашем случае должен быть разумный компромисс.Почему Вы не общаетесь с родными по скайпу, лично меня скайп здорово спасает.
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем