Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пускает муж к родителям

Муж не пускает  к родителям на мартовские праздники, я дома с лета  не была, ехать туда 2 суток на поезде, на самолете в 3000 рублей и 1,5 часа. Не могу понять причину, деньги почти не проблема, не бедствуем, по идее даже на самолет могу себе позволит туда и обратно. Говорит  типа из-за дочери ей годик только. Очень больно и обидно, случился скандал, свекровь огонь подлила еще, сказав что сумасшедшая, больная куда с ребенком собралась. Не могу понять почему свободный человек я не могу увидеть своих родных. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
саша иванова
Ну вы же замужем,чего так к родным то тянет.
Да и годовалого ребенка таскать по поездам и самолетам ,совсем не айс.Вы ребенок что ли?
Мама пусть приедет в гости.
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
Ну вы же замужем,чего так к родным то тянет.
Да и годовалого ребенка таскать по поездам и самолетам ,совсем не айс.Вы ребенок что ли?
Мама пусть приедет в гости.
СсылкаПожаловаться
Мама не может в гости приехать, мы живем со свекровью. Тянет к родным наверное потому что дома ужасная обстановка и очень тяготит.
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
Мама не может в гости приехать, мы живем со свекровью. Тянет к родным наверное потому что дома ужасная обстановка и очень тяготит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушайте никого, езжайте! Мама вас ждет, а муж никуда не денется. я вот живу за 10 часов лёта, а уже с сыном второй раз собираемся, он немного старше вашего ребенка. И что это за муж?, который к маме не пускает. я бы давно уехала с билетом в оддну сторону
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Мама не может в гости приехать, мы живем со свекровью. Тянет к родным наверное потому что дома ужасная обстановка и очень тяготит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы от домашних проблем убегаете? Может, у мужа есть причины не желать вашего отъезда из опасения, что не скоро вас увидит?
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Мама не может в гости приехать, мы живем со свекровью. Тянет к родным наверное потому что дома ужасная обстановка и очень тяготит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжайте. По себе скажу муж потом будет указывать с кем дружить и где работать и вообще к родителям будет пускать через скандал. А маму и папу бросать нельзя потому, что по сути это самые родные люди.
саша иванова
Ну вы же замужем,чего так к родным то тянет.
Да и годовалого ребенка таскать по поездам и самолетам ,совсем не айс.Вы ребенок что ли?
Мама пусть приедет в гости.
СсылкаПожаловаться
А что будет с ребенком в самолете? До совершеннолетия его дома держать?
саша ивановаВ ответ на )))
)))
А что будет с ребенком в самолете? До совершеннолетия его дома держать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы попробуйте,когда с вами рядом орет ребенок 2-3 часа,срыгивает и обделывается.
А мамаша без конца рассказывает про его прыщики и что он ел.
Последний раз летела ,соседи по ряду вежливо попросили девушку с ребенком пересесть с такими же мамами рядом,так она возмутилась,ей же не удобно когда рядом другие дети.Да и грипп сейчас не слабый.
саша иванова
А вы попробуйте,когда с вами рядом орет ребенок 2-3 часа,срыгивает и обделывается.
А мамаша без конца рассказывает про его прыщики и что он ел.
Последний раз летела ,соседи по ряду вежливо попросили девушку с ребенком пересесть с такими же мамами рядом,так она возмутилась,ей же не удобно когда рядом другие дети.Да и грипп сейчас не слабый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В год ребенок уже не срыгивает и часто не обделывается. В марте гриппа уже не будет. Не понимаю, какой у Вас есть повод думать, что я не летала. Дети в самолете есть почти всегда и не всегда они орут.
Алёна КоншинаВ ответ на )))
)))
В год ребенок уже не срыгивает и часто не обделывается. В марте гриппа уже не будет. Не понимаю, какой у Вас есть повод думать, что я не летала. Дети в самолете есть почти всегда и не всегда они орут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Gillie BeanВ ответ на саша иванова
саша иванова
А вы попробуйте,когда с вами рядом орет ребенок 2-3 часа,срыгивает и обделывается.
А мамаша без конца рассказывает про его прыщики и что он ел.
Последний раз летела ,соседи по ряду вежливо попросили девушку с ребенком пересесть с такими же мамами рядом,так она возмутилась,ей же не удобно когда рядом другие дети.Да и грипп сейчас не слабый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь какая, с полугода летаем, спокойно.
саша иванова
А вы попробуйте,когда с вами рядом орет ребенок 2-3 часа,срыгивает и обделывается.
А мамаша без конца рассказывает про его прыщики и что он ел.
Последний раз летела ,соседи по ряду вежливо попросили девушку с ребенком пересесть с такими же мамами рядом,так она возмутилась,ей же не удобно когда рядом другие дети.Да и грипп сейчас не слабый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это вам неудобно а ребенку то нормально и не с такими маленькими летают и по 10 часов.
Оксана ...В ответ на саша иванова
саша иванова
Ну вы же замужем,чего так к родным то тянет.
Да и годовалого ребенка таскать по поездам и самолетам ,совсем не айс.Вы ребенок что ли?
Мама пусть приедет в гости.
СсылкаПожаловаться
Сейчас как летишь на курорт пол самолета с маленькими детьми. Младенцев много. И летают на 1.5 часа а по 6-12 часов. И ничего. На курорты можно а к маме в гости нельзя?!
Джейн ....)В ответ на Оксана ...
Оксана ...
Сейчас как летишь на курорт пол самолета с маленькими детьми. Младенцев много. И летают на 1.5 часа а по 6-12 часов. И ничего. На курорты можно а к маме в гости нельзя?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что в этом хорошего? ради курорта подвергать детей такому стрессу я честно этого не понимаю совсем
Оксана ...В ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
а что в этом хорошего? ради курорта подвергать детей такому стрессу я честно этого не понимаю совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не понимаю. И против детей в самолете по личным причинам.Но если дети нормально переносят перелет по 6-12 часов, то за 1,5 часа полета ребенку автора ничего не будет.
Джейн ....)В ответ на Оксана ...
Оксана ...
Я тоже не понимаю. И против детей в самолете по личным причинам.Но если дети нормально переносят перелет по 6-12 часов, то за 1,5 часа полета ребенку автора ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я видела как нервничали малыши за 4 часа полета и родителям пофиг обсуждают отдых ужасные люди
саша иванова
Ну вы же замужем,чего так к родным то тянет.
Да и годовалого ребенка таскать по поездам и самолетам ,совсем не айс.Вы ребенок что ли?
Мама пусть приедет в гости.
СсылкаПожаловаться
Ну вы странная, причем здесь муж и родители? Как может муж заменить родителей? И почему замужней уже не обязательно их навещать...? Я просто от подобных перлов офигеваю.... Хочет - пусть едет, чай не крепостная и не ребенок, как вы успели заметить
саша ивановаВ ответ на Space
Space
Ну вы странная, причем здесь муж и родители? Как может муж заменить родителей? И почему замужней уже не обязательно их навещать...? Я просто от подобных перлов офигеваю.... Хочет - пусть едет, чай не крепостная и не ребенок, как вы успели заметить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам в соседнюю тему Вернется ли муж?
Оченна советую.
саша иванова
Вам в соседнюю тему Вернется ли муж?
Оченна советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так вам в тему - подруга стала курицей
саша ивановаВ ответ на Space
Space
Ну так вам в тему - подруга стала курицей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь стала.
саша иванова
Так ведь стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто и не спорит
Мисс Марпл
Потому что муж главный в доме
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Потому что муж главный в доме
СсылкаПожаловаться
Забудь обо всем, слушай мужа
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Забудь обо всем, слушай мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И маму его!
Мисс Марпл
И маму его!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И соседку!
Мисс МарплВ ответ на ida
ida
И соседку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кота
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем